Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хочу Работать и зарабатывать, учиться и ЖИТЬ!!! 

Создана: 09 Ноября 2003 Вск 4:25:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5613

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2003 Вск 4:25:22
    Exclamation Народ, такая тема возникла... ни у кого на 1 курсе не было проблемы: учишься на заочке, очень хочешь хорошо зарабатывать (ну с малого, конечно, начинать), быть в форме и при этом иметь кучу амбиций, наполеоновские планы на будущее.
    кому-нибудь это удавалось?
    я нашла работу и полностью погрузилась в нее, в итоге - через месяц сессия, а я только 20 страниц логики прочитала... блин.
    как правильно распределить время?
    Пожалуйста, милые, хорошие, помогите, поделитесь опытом Ну и вот, стало быть
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2003 Вск 19:18:36
    у меня у самого такая проблемма..
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 18:27:11
    4Skill писал(а):у меня у самого такая проблемма..
    только я не на 3ао4ке:)
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2003 Пон 19:06:01
    Jolly писал(а) :Exclamation Народ, такая тема возникла... ни у кого на 1 курсе не было проблемы: учишься на заочке, очень хочешь хорошо зарабатывать (ну с малого, конечно, начинать), быть в форме и при этом иметь кучу амбиций, наполеоновские планы на будущее.
    кому-нибудь это удавалось?

    Хы... Я учился на очке :) на дневном то бишь. С 10-го класса подрабатывал. С лета третьего курса начал более-менее как-то работать и тут же поступил еще на одну специальность в том же универе. Вот так и работал на 2-х работах и учился на двух дневных... Ох... сложно было не то слово... Но я выжил, так что все в твоих руках.
    Малин, мне бы заочку тогда!!!!!!!!
    Завидую!
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 20:29:46
    Осталось только пожелать уда4и:) Wink
  6. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 20:39:40
    4 Mag

    иэээххх... заочка - это ведь такая штука: учить надо все самим... а пока работаешь, силы все на эту самую работу и уходят, об учебе думаешь, но заставить себя что-то делать крайне сложно :)
    но ты прав, все в моих руках, стараюсь.
    Very Happy а ты герой!!!
  7. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 20:40:58
    4Skill писал(а):Мона только пожелать уда4и:) Wink


    спасибо, солнце :)
  8. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 21:07:38
    ой,да пожалуйста :)
  9. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:26:51
    По просьбе автора топика оставляю сообщение. Гы-гы-гы
    А еще цитата "Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь" (с)
  10. 11 Ноября 2003 Втр 23:27:34
    а как можно заработать если в универе учишься во вторую смену с 11:30 и примерно до 3-5 ..... ? вот это действительно проблема...... как вы бумаете? .... имеются знание ПК, обучаемость, владение различной электроникой, возможность работать по ночам... ну всё в этом роде.... можно даже вагоны разгружать =) но где? .....может кто подскажет ........где и как?
  11. 15 Ноября 2003 Суб 4:25:56
    Люди неравны по природе своей :)
    И не в плохом смысле. Я в данном случае к тому, что кто-то способен совмещать учёбу и работу (в разных количествах), а кто-то совсем нет.
    Я знаю парочку, в которой жена учится в магистратуре и работает, а муж не учится и лежит дома на диване, мотивируя свою неспособность работать в течение многих месяцев тем, что он готовится к экзамену GMAT для поступления в магистратуру. Моё мнение - причиной здесь служит всепобеждающая лень!
    В то же время я знаю большое количество людей, в число которых я вхожу и сам, успешно совмещающих учёбу с работой. Ключ к успеху - найти правильный баланс, и работать над собой в плане развития выносливости :)

    Всем желающим работать, но не знающим, с чего начать... удивительное, однако, дело! Я всегда удивлялся, как такие люди не знают, что за разрешением подобных проблем обращаются... в Бюро находок, или в паспортный стол, или, на худой конец, в Комитет по защите прав потребителей... ага... Хихимора

    Ну а если серьёзно, то я бы начинал с поиска в местных газетах разделов "Работа" или "Требуются". :)
  12. 15 Ноября 2003 Суб 16:50:49
    Можно запросто работать и учится А ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ потом с больной головой идти и на работу и в институт! Я работаю и учюсь и веселюсь и у вас получится!
    Можно НАРКОТИКАМИ Торговать и всякими другими Прикалюхами можнор реально раскрутиться
  13. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2003 Вск 1:26:06
    Я тож думал, что получится учиться на дневном и работать, теперь не знаю, как сессию буду сдавать... Confused
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2003 Вск 12:22:56
    "Крепись геолог, держись геолог"
    Все сдашь!
    Проверено.
  15. 25 Ноября 2003 Втр 22:43:10
    Jolly писал(а) :Exclamation Народ, такая тема возникла... ни у кого на 1 курсе не было проблемы: учишься на заочке, очень хочешь хорошо зарабатывать (ну с малого, конечно, начинать), быть в форме и при этом иметь кучу амбиций, наполеоновские планы на будущее.
    кому-нибудь это удавалось?
    я нашла работу и полностью погрузилась в нее, в итоге - через месяц сессия, а я только 20 страниц логики прочитала... блин.
    как правильно распределить время?
    Пожалуйста, милые, хорошие, помогите, поделитесь опытом Ну и вот, стало быть

    Ты не на ФА учишься в Политехе?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд