Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские Internet клубы 

Создана: 22 Ноября 2003 Суб 12:52:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5205

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Ноября 2003 Суб 12:52:34
    В каких клубах Омска есть хороший интернет и сколько нужно отдать денег чтобы посидеть часок в нете? Вопрос

    И ваще проводятся ли какиенибудь интернет соревнования в этих клубах или у нас все так запущенно? Confused
  2. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2003 Суб 14:53:06
    zvuk писал(а) :В каких клубах Омска есть хороший интернет и сколько нужно отдать денег чтобы посидеть часок в нете? Вопрос

    И ваще проводятся ли какиенибудь интернет соревнования в этих клубах или у нас все так запущенно? Confused

    Попробуй сходи в Атл@нту. По улице Герцена (до остановки Агрегатный завод, если ехать из центра).
    У них вроде клуб чисто ориентированный на Инет.
  3. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 7:22:08
    интересует есть ли в Омске клубы в каторые можно прийти и качнуть по быстрому
    2-3 гига Лыба и сколько это будет стоить ?
  4. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2003 Суб 9:43:22
    Ну сам считай если 1Мб-3руб!!!!! Читайте!
  5. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 10:14:58
    150руб за гиг меня устроит 8)
  6. /l/le[)\/e[)


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2003 Суб 19:15:11
    OldLame писал(а) :150руб за гиг меня устроит 8)


    у тебя помаойму с арифметикой плохо если 3 руб. за 1МВ то выходит 3000 руб. такая цена тебя устроит Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  7. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2003 Вск 4:20:26
    Be@r писал(а) :
    у тебя помаойму с арифметикой плохо если 3 руб. за 1МВ то выходит 3000 руб. такая цена тебя устроит Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос

    с арифметикой у меня нормально
    прежде чем делать замечания - научись сам писать хоть нормально и считать.
    1гиг по 3руб - будет стоить 3072рубля.

    а я говорил про цену каторая меня устроит, а не про цену отморозков.
    для сведения я качаю по модему за 1500руб в месяц от 3 до 6 гиг.
    вот теперь посчитай - сколько стоит мегабайт.
  8. 08 Декабря 2003 Пон 17:04:30
    OldLame писал(а) :
    Be@r писал(а) ... :
    у тебя помаойму с арифметикой плохо если 3 руб. за 1МВ то выходит 3000 руб. такая цена тебя устроит Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос

    а я говорил про цену каторая меня устроит, а не про цену отморозков.
    для сведения я качаю по модему за 1500руб в месяц от 3 до 6 гиг.
    вот теперь посчитай - сколько стоит мегабайт.


    Ну так и качай! Или тебе нужно и быстро и дешево? Тогда - вряд ли. Нет таких цен в городе. Только если где нахаляву....

    $30 за гиг тебя устроит?
  9. 08 Декабря 2003 Пон 19:16:53
    не OldLame прав.. стока бабла пратить за такое количество трафика многовато..
    Лучше к знакомому пойти и качнуть... 8)
  10. 10 Декабря 2003 Срд 20:52:32
    Флажок У меня есть, советы клубу
    1. Поменяйте мыши.
    2. Поменяйте уши, поставте как в полегоне были!
    3. Коврики купите нармальные тряпошные!
    4. И замените админа девушку!( она не очём)
    И может тогда к вам будут относиться немного лучше!
    Потому чот ваш клуб все знают, Маяк за короткие сроки успел натворить многое.Так что прислушайтесь к моему совету!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И всё у вас будет хорошо!!! Йес! Йес! Йес!
  11. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 11:13:23
    Проповедник ты прав-старый абрикос! Смайлик :-)
    Мыши это больная тема Маяка (даже когда он был не Интерантенной) излечиться от этой болезни может тока покупка новых мышей а не коврики с символикой интерантенной (как наивно полагали некоторые)!!!
    И коврики хотя бы Мячики.
    А насчет девушки админа- я не знаю но мое мнение что должны работать знающие люди которые хотя бы представляют что они делают!!!
    А в остальном удачи клубу!!
    ЗЫ Всем respect
  12. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2003 Птн 21:18:14
    Коли уж начал то продолжу:
    Если поставили кулер то неплохо бы и стаканчики к нему приставить- а то водичка то холодненькая и горяченькая есть а стаканов нема!!!!
    А если поставили тока админам то.......(нехорошо получается)

    А уши- подстать мышкам!!!!
    И уже пора я думаю выделенный сервак на контру ставить со статистикой игроков и все такое!

    еще бы игрушек поболе....-но что то я разошелся Смайлик :-) Ржака
  13. 14 Декабря 2003 Вск 12:00:12
    Ребят!

    Все это хорошо, но к сожалению все Ваши ответы свидетельствуют либо о том, что Вы не совсем внимательны.


    Для тех, кто испытывает комплексы по поводу мышей и ковриков сообщаю информацию, что рядом с компьютерным клубом "Интеранетнна" открыт новый клуб "Hi, Ламер!", в котором есть и мыши лучше наших и коврики и наушники и зал ожидания и светильники рядом с каждой машиной. Там и цена локального времени намного дешевле, чем в "Интерантенне".
  14. 14 Декабря 2003 Вск 12:10:30
    winZiP писал(а) :
    zvuk писал(а) ... :В каких клубах Омска есть хороший интернет и сколько нужно отдать денег чтобы посидеть часок в нете? Вопрос

    И ваще проводятся ли какиенибудь интернет соревнования в этих клубах или у нас все так запущенно? Confused

    Попробуй сходи в Атл@нту. По улице Герцена (до остановки Агрегатный завод, если ехать из центра).
    У них вроде клуб чисто ориентированный на Инет.



    Я был в Атланте. К сожалению, скорость тырнета оставила желать лучшего. При том, что в клубе было всего 4 клиента [внешняя ссылка] у меня загружался около 3 минут.
    Может это мне так не повезло?

    Насчет цен за гигабайт. Исходите из того, что сейчас у провайдеров в Омске цена за мегабайт составляет около 0,05 у.е., т.е. независимо от того, кого какая цена устраивает цена за гиг, КОМУ-ТО придется заплатить за этот гиг около 50 у.е.
  15. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 8:51:49
    Управляющий клуба писал(а) :Ребят!

    Все это хорошо, но к сожалению все Ваши ответы свидетельствуют либо о том, что Вы не совсем внимательны.


    Для тех, кто испытывает комплексы по поводу мышей и ковриков сообщаю информацию, что рядом с компьютерным клубом "Интеранетнна" открыт новый клуб "Hi, Ламер!", в котором есть и мыши лучше наших и коврики и наушники и зал ожидания и светильники рядом с каждой машиной. Там и цена локального времени намного дешевле, чем в "Интерантенне".


    Сразу благодарю за информацию!!!
    И прошу заметить что абсалютно не имею комплексов по поводу мышей и ковриков!!! ( у меня и справка есть что здоров по этому поводу)... И еще я думаю что не стоит так клиентами швыряться отправляя их в другой клуб. А если наша критика задела то приношу свои извенения за задетое самолюбие! А вообще надо просто принять здоровую критику и замечания, от себя хочу добавить про мыши наскока я знаю уже вопрос решается.

    РЕСПЕКТ и удачной работы клубу
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд