Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Первое омское полнометражное кино-ужастик 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 14:09:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2007 Втр 14:09:09
    В Омске сняли фильм фантастика-ужасы. Обещают сделать спецэффекты и следующей осенью в прокат и на дисках выпустить.

    Можно ли вообще снять в Омске кино? что характерно, судьба "Злых деревень" креаторов не смутила Very Happy

    СИНОПСИС фильма:

    В ходе реального эксперимента российских учёных установлено, что споры отдельных видов микроорганизмов и грибов жизнеспособны в условиях открытого космоса. При попадании в благоприятную среду они активно размножаются и развиваются. Возможно, благодаря ним – миллионы лет назад на Земле зародилась жизнь, но однажды всё может измениться…
    Компания друзей, отправившихся на загородный отдых, не подозревает, что на старом заводе, встретившемся на их пути, они столкнутся лицом к лицу со смертельной опасностью.
    Выжить или умереть, помочь друзьям или убежать, сдаться или бороться – вот вопросы, которые встали перед группой молодых людей, загнанных в западню.
    Случайный дорожный патруль оказывается втянутым в эту неимоверную историю. Объединяясь с ребятами, они вместе пытаются найти выход и надеются на спасение. Но будущее готовит героям куда более страшный сюрприз…

    http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=32782&objType=51&
  2. 21 Августа 2007 Втр 14:21:55
    Молодцы! Грамотно.
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 16:04:55
    блин, заброшенный завод, вирусные растения размножаются спорами, милицейские патрули, умереть или бороться???!! не оригинально - пипец.
    взрывы, нарисованные на компутере? монстры с вставными пластиковыми зубами? ну чо смеяться-то?
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2007 Втр 18:18:24
    Приятно удивило качество скрина. Впервые слышу о таких деятелях и о наличии в омске подобного аппарата. авторы, отзовитесь!
  5. 21 Августа 2007 Втр 19:51:41
    c удовольствием бы посмотрела
    сколько он длится?
  6. 21 Августа 2007 Втр 20:07:36
    Судьба "Злых деревень" ещё не предопределена, как будущее в "Терминаторе". Кино будет и мне без разницы кто там чё опять запретит!
  7. 21 Августа 2007 Втр 20:14:29
    а чем мой пост был не в тему?

    я не удаляла. повтори а то смотрится как флуд
    наручники
  8. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 8:42:14
    tar4anin писал :блин, заброшенный завод, вирусные растения размножаются спорами, милицейские патрули, умереть или бороться???!! не оригинально - пипец.
    взрывы, нарисованные на компутере? монстры с вставными пластиковыми зубами? ну чо смеяться-то?


    да, сценарий не особо оригинален, но ребята мне рассказали, что пытались обращаться к разным омским деятелям, позиционирующим себя как сценаристы. никто ничего не родил, так что сценарий они писали сами. И на том спасибо. Вот фильмов типа "Челюсти" уже сто миллионов наверное, а все равно снимают и смотрят.

    Креаторы - это студия "Орбита", в топике есть ссылка на новость, там все контакты - сайт и ЖЖ
    а длится кино будет тож неоригинально - 90 минут
  9. 22 Августа 2007 Срд 9:35:31
    Цитата :а чем мой пост был не в тему?

    я не удаляла. повтори а то смотрится как флуд
    наручники
    интересное кино. похоже скоро вообще нигде нельзя будет писать ничего кроме как "вау! круто!". хотя я и не писал негатива, а просто вспомнил что "ЗД" закрыли с формулировкой (грубо говоря) "в омске нет таких деревень!", а тут вообще смотрю тема похлеще )))
  10. 22 Августа 2007 Срд 10:06:55
    Так когда сам фильм будет готов?
  11. 22 Августа 2007 Срд 10:44:13
    FdOOcHЪ писал :
    Цитата ... :а чем мой пост был не в тему?

    я не удаляла. повтори а то смотрится как флуд
    наручники
    интересное кино. похоже скоро вообще нигде нельзя будет писать ничего кроме как "вау! круто!". хотя я и не писал негатива, а просто вспомнил что "ЗД" закрыли с формулировкой (грубо говоря) "в омске нет таких деревень!", а тут вообще смотрю тема похлеще )))


    Пусть снимают. Если запретят, то тогда станет уже абсолютно всем понятно что в "запретители" - это FUCKнутые люди!
  12. 22 Августа 2007 Срд 11:07:31
    Режиссер Максим Дьячук, студия Орбита

    Актёрский состав:
    Наталья Рыбьякова (театр "Галёрка")
    Олег Бурлаков (театр "Галёрка")
    Валерий Кузьменко (театр "ТЮЗ")
    Лариса Пискунова ("Пятый театр")
    Николай Дубков (театр им. Ермолаевой)
    Леонид Гусаров (театр "Галёрка")
    Валерий Крячек (театр "Галёрка")
    Владимир Кокин (театр "Галёрка")
    Евгений Казанцев (театр "Галёрка")
    Алёна Полимонова (театр "Галёрка")
  13. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 15:06:17
    Alina Kirina писала :
    да, сценарий не особо оригинален, но ребята мне рассказали, что пытались обращаться к разным омским деятелям, позиционирующим себя как сценаристы. никто ничего не родил, так что сценарий они писали сами.


    просто за те деньги, которые они предлагали...это самодеятельность чистой воды)) вот тока "само" в этой деятельности реально не хватает. видела я этот сценарий...
    людям просто ХОЧЕТСЯ снять кино, понимаете, как малышу конфетку в лапки получить))
  14. 22 Августа 2007 Срд 22:38:23
    интересно а когда товарищ джим собирается доснять свое кино?
  15. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2007 Чтв 12:14:31
    Fatose писала :
    людям просто ХОЧЕТСЯ снять кино, понимаете, как малышу конфетку в лапки получить))

    как малышу конфетку - это камеру себе покупают и снимают. хоумвидео называется. захотят славы - выложат в инет.
    А тут все серьезнее. Ведь это здорово, что в нашем Омске, в наше время хоть кто-то хочет что-то делать. Может, Орбита в будущем вырастет в первую омскую киностудию - почему нет? Это же не ребята с улицы снимают, это студия, насколько мне известна, уже несколько лет существует на рекламном рынке, изготавливает анимационные ролики.
    Понятно, что бюджет не голливудский, но, думаю, надо дождаться и посмотреть, а потом бухтеть на сюжет, бюджет и проч.
    Кажется у "Ведьмы из Блэр" бюджетик очень скромный, и однако же...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд