Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Можно че-нить сотворить, но не в Омске 

Создана: 20 Ноября 2003 Чтв 2:40:59.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2344

  1. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 2:40:59
    Есть возможность пригласить каких-либо DJ's (правда, если не из России, то одного) в РК"Империя". Вопрос только в том - поедет кто в Н-юганск для получения массы впечатлений или нет.
    Для затравки могу сказать, что много народа, приезжаюшего из Сургута, предпочитают поколбаситься под сэмплы в стиле Benny Benassi, Afrodite, FatboySlim,.. etc. ...Хотя и юганцы непрочь развернуться на танцполе, при том, что заведение у нас коммерческое и с соответственным направлением музыки...
    Так что жду предложений... кого, когда, за чем и за что...
  2. 20 Ноября 2003 Чтв 17:46:23
    притащи им Klubbheads :)
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 3:39:35
    ?тар писал :притащи им Klubbheads :)

    Я ж не только для людей стараюсь, но чтоб самому было приятно Wink
  4. 21 Ноября 2003 Птн 3:48:40
    party-pooper!
    Омск победнее Нефтеюганска, здесь всего два-три продюсера, умеющих нормально привозить звёзд.
    Рассчитывай на:
    1. минимум 1500-2000$
    2. + оплата расходов (переезд / перелёт), гостиница, питание, поездки по городу (могут запросить "Чайку" или лимузин) - из нашей эстрады такое Земфира и Киркоров практикуют, причём райдер без такого пункта они не подпишут, обманешь - уедут и потребуют неустойку.
    3. Дикий райдер по оборудованию - опять же, если звук покажется некачественным, могут тоже уехать.

    Ежели не испугался, ищи в сети агентсва - попросят 10-20 процентов надбавки от суммы прибыли.

    Кстати, могу тебе сам кого-нибудь привезти, об оплате договоримся, всё организую, но документы подписываешь сам - на случай, если ты так пошутил.
  5. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 4:45:29
    Шутить я не собирался и не собираюсь...
    По поводу российской эстрады могу сказать следующее: призжали Агутин и Варум, 1-ая и 2-ая Фабрики (вторая полным составом). Обратил внимание на эхо, присутствующее в зале, только один Агутин.
    Из-за бугра в скором времени приедут Bad Boys Blue, на новый год приглашен Haddaway.
    Смысл в том, что приглашаю их не я, а решается вопрос в дирекции ...я могу только предложить и обосновать приезд артистов, но я не арт-директор.
    зы: не хочу певцов, хочу хороших ди-джеев послушать - Dan и Иванов неособо порадовали своей игрой...
  6. 21 Ноября 2003 Птн 6:03:35
    Есть несколько вариантов:
    Первый - известные во всей стране диск-жокеи, например, DJ Грув - если твоя администрация захочет серьёзно общаться, узнаю цену и условия райдера.
    Второй - могу привезти хорошего, по настоящему играющего ди-джея из Омска, раскрутим в рекламе как новое дарование, расскажем о его зарубежных аншлаговых выступлениях - возьмёт он баксов 200, да и люкс не попросит, можешь хоть в кладовке поселить - единственное, дорогу - баксов 50 на одного человека на автобусе "Омск-Ханты-Мансийск".

    В Новокузнецке по просьбе местного клуба я привозил им "Легенду русского рока" группу "Энергия" - её то и у нас никто не знает вообще, а за счёт пробитой мною же бесплатной рекламы на ТВ в зале был полный аншлаг, все ушли довольными. Клуб, кстати, заработал 5000 у.е. чистыми при затратах в 700.

    Ещё одна свежая идея - столичная группа Sixtynine - русский рэп, думаю, через месяца три будут занимать первые места хит-парадов - уже сейчас в топ-10 на MTV, у них оригинальная фишка - они поддерживают КПРФ. Музыку слушал, весьма качественно, публике понравится. Инфу посмотри на [внешняя ссылка]
    Будет очень недорого и отобъётся.

    Предлагаю связь через мыло: vova@ultra.ru, сбрось своё, пришлю мои телефон и факс в Омске. Идея
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 6:55:37
    Во-первых; я жду от вас действительно реальных предложений, а не общих фраз.
    Во-вторых; вопрос стоит не столько в окупаемости, сколько в том, будет ли это интересно народу - грубо говоря, от этого зависит дальнейшая работа комплекса в целом и дискозала в частности... Название говорит само за себя - "Империя", поэтому все должно быть, так сказать, по-имперски.
    В-третьих; о каком омском ДЖ ты говоришь?
  8. 21 Ноября 2003 Птн 7:09:44
    party-pooper писал :Во-первых; я жду от вас действительно реальных предложений, а не общих фраз.
    Во-вторых; вопрос стоит не столько в окупаемости, сколько в том, будет ли это интересно народу - грубо говоря, от этого зависит дальнейшая работа комплекса в целом и дискозала в частности... Название говорит само за себя - "Империя", поэтому все должно быть, так сказать, по-имперски.
    В-третьих; о каком омском ДЖ ты говоришь?


    Реальные предложения уже были: тот же Ди-Джей Грув.
    В Омске самые раскрученные, вместе с тем реальные жокеи - Алекс, Пилот, Джэм - всё зависит от настоящей потребности - всё, что я знаю на этот момент - нужен кто-то, от кого бы публика пёрлась - всё, что он будет делать для этого с вертушкой - никого, как мне показалось, не интересует.
    Также немало зависит от той же рекламы - как её сделать, чтобы клиенты получили ожидаемое.
    Я, за свою недолгую историю, привозил в Сибирские и Уральские города 17 команд, ошибся один раз - когда выбросили 1500 фалшивых билетов.
    Конкретизируй, плиз!
  9. 21 Ноября 2003 Птн 7:12:33
    Желательно по мылу или по факсу (номер в твоём почтовом ящике).
  10. 21 Ноября 2003 Птн 7:17:42
    Посмотри объяву про Панабиджи - МС в этой же рубрике, будут в Омске 26 ноября, могу попробовать притащить в Нефтеюганск (27 ноября), если успеем с расруткой в твоём городе.
    Общайся с администрацией, цену смогу узнать только к вечеру, если ей это будет интересно.
    Ссылайся на меня.
    Способы для связи - мыло, факс - уже говорил!
  11. 21 Ноября 2003 Птн 14:06:34
    дорова Гриша, кста Грув играет драм&бейс, но у него есть и техно сет! если что я могу с ним связаться и узнать что да как!!!!
  12. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 23:25:55
    dj Jem писал(а) :дорова Гриша, кста Грув играет драм&бейс, но у него есть и техно сет! если что я могу с ним связаться и узнать что да как!!!!

    Если что, то приглашу тебя - главное, чтобы ты играл на виниле (большую часть сета и притом более-менее коммерческий ДнБ - потому как пострадать может моя репутация).