Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети ООО "Информационные технологии бизнеса" Создать са 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 10:23:36.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7252

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 10:23:36
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2007 Втр 15:05:02
    .
  3. 21 Августа 2007 Втр 15:30:15
    Без проблем!
    Такая информация на сайте есть....
    Там же есть портфолио
    [внешняя ссылка]


    Внимательней, товарищ, лицезрейте и цените! Смайлик :-)
  4. 21 Августа 2007 Втр 21:22:41
    Привед, неплохо! Офигеть )))
    я думал только я являюсь вашим клиентом Норм
  5. 21 Августа 2007 Втр 22:20:09
    Позволите немного критики?
    Наугад тыкнул 2 сайта.
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Картинки грузить не стал. Без картинок сайты ооочень похожи. И когда попытался зарегиться не вводя имя пользователя и пароль, выдало вот что
    Цитата:Uncnown or loced user
    Видимо die(...) стоит. Что за цмс такая... Остальное не смотрел.
    Хм, ну и выбор бесплатной цмс и бесплатного форума для создания сайта студии говорит о многом.
    В общем, успехов вам в этом нелёгком бизнесе, коллеги :)
  6. 21 Августа 2007 Втр 22:24:44
    Сколько в среднем стоит сайт? А именно Avon-косметика.
  7. 22 Августа 2007 Срд 8:28:12
    Ельцин писал :Сколько в среднем стоит сайт? А именно Avon-косметика.

    Если сайт такой как [внешняя ссылка] то его и бесплатно не нужно делать Офигеть , а если делать нормальный сайт с интернет-магазином, то стоить он будет порядка 40 тыс. (цена приблизительная: может быть больше, может - меньше) эт всё зависит от запросов заказчика! Если интересно поподробнее, то можно связаться с нами напрямую или вообще прийти в офис и поговорить об этом.......... там на сайте все контакты есть....
  8. 22 Августа 2007 Срд 8:47:17
    Ельцин писал :Сколько в среднем стоит сайт? А именно Avon-косметика.


    Если ты имеешь в виду сока он стоит нынешний...то могу сказать макс..тысяч 10-ть... Норм
    Его делал какой нить студентик скорее всего)))
  9. 22 Августа 2007 Срд 9:30:47
    Хм..интернет магазин НЕ нужен.
    Ладна как уже точно буду знать найду. Дэк подарок маме на ДР =)
  10. 22 Августа 2007 Срд 10:20:22
    Angerslave писал(а) :Позволите немного критики?
    Наугад тыкнул 2 сайта.
    [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
    Картинки грузить не стал. Без картинок сайты ооочень похожи. И когда попытался зарегиться не вводя имя пользователя и пароль, выдало вот что
    Цитата:Uncnown or loced user
    Видимо die(...) стоит. Что за цмс такая... Остальное не смотрел.


    на главной странице этих сайтов авторизация в админку стоит, а не для обычных юзеров регистрация. И поставить на главной вход - желание тех, кто наполняет эти сайты.
    и сайты эти на разных CMS написаны... спортом.ру на самаписке, а молодой на joomla!

    Angerslave писал(а) :Хм, ну и выбор бесплатной цмс и бесплатного форума для создания сайта студии говорит о многом.


    Блин, да откуда вы все такие умные!!!! На нашем форуме тож такой был, так ему дали чёткий на это ответ! Может нам еще написать собственную операционную среду, что бы не пользоваться Windows или Linux??
    Зачем изобретать велосипед! Ржака

    А ты с какой фирмы наш коллега???
  11. 22 Августа 2007 Срд 10:22:56
    Ельцин писал :Хм..интернет магазин НЕ нужен.
    Ладна как уже точно буду знать найду. Дэк подарок маме на ДР =)


    эээээ...... вот ни первое сообщение твоё, ни второе ни разу не вкурил Норм ты маме сайт чтоль на ДР подарить собрался??? Офигеть
  12. 22 Августа 2007 Срд 10:29:56
    AndreLLo писал :Блин, да откуда вы все такие умные!!!! На нашем форуме тож такой был, так ему дали чёткий на это ответ! Может нам еще написать собственную операционную среду, что бы не пользоваться Windows или Linux??
    Зачем изобретать велосипед! Ржака

    А ты с какой фирмы наш коллега???
    Не кипяшись ты так :) Во-первых, имхо, у каждой уважающей себя студии, должна быть своя cms, ибо всякие жумлы не очень подходят под серьёзные задачи. Но даже если есть своя, не обязательно ставить её. Есть ряд платных продуктов...

    Фрилансер я.
  13. 22 Августа 2007 Срд 10:52:50
    Angerslave писал(а) :
    Не кипяшись ты так :) Во-первых, имхо, у каждой уважающей себя студии, должна быть своя cms, ибо всякие жумлы не очень подходят под серьёзные задачи. Но даже если есть своя, не обязательно ставить её. Есть ряд платных продуктов...

    Фрилансер я.


    На самом деле, писать собственную цмс ради престижа не есть благое дело. Как разрешить такую задачу:
    У компании есть сайт сделанный на ЦМС какой-либо компани. И владелец сайта решил доработать сайт, например, теперь пользователи должны оставлять комментарии на страницах.
    Исполнитель задания должен будет изучить новую ЦМС, а потом писать под нее новые модули. Экономически это невыгодно. Куда лучше писать модули под открытые ЦМС. В данный момент программистов, хорошо знающих Joomla очень много, и проблем при написании модулей не возникает. Это самое главное преимущество
    Второе преемущество, сама технология разработки ЦМС. Ну это знать уже не обязательно.
    Темболее основные задачи ЦМС она решает хорошо - распределение прав, управление контентом, предоставление удобного API для программистов.
  14. 22 Августа 2007 Срд 10:56:13
    AndreLLo писал :Темболее основные задачи ЦМС она решает хорошо - распределение прав, управление контентом, предоставление удобного API для программистов.
    Эти же задачи можно легко решить силами фреймворков + написаных на их основе сайтов. Ну и об "удобстве" API жумлы тоже можно поспорить...
  15. 22 Августа 2007 Срд 11:04:18
    Извините вклинюсь в разговор. Просто мне приходится часто программировать под Joomla CMS. Пока больших неудобств не заметил. По подробнее про API
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд