Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 10 АВГУСТА - ОПЕН ЭЙР ЛЕС 007 ) 

Создана: 14 Июля 2007 Суб 18:26:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 44199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Sansara


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Июля 2007 Суб 18:26:19
    Друзья! 10 АВГУСТА творческое объединение PSYBERIAGROUP приглашает ВСЕХ в лесное ТРАНСпросТРАНСтво !!!
    Первый раз в этом году мы станцуем танец с природой под чарующие звуки ТРАНС и ЧИЛЛАУТ музыки !!!
    Свежий ВозДУХ....встряхнуться, перенастроиться на более активный ритм, очиститься от всего лишнего; может найти тропинку к общению с подобными тебе; или, осознав единство с планетой вспомнить о загадочном путешествии в бесконечно разворачивающемся пространстве; или, даже, непонятно зачем и когда.....
    Как всегда волшебное оформление, чистый воздух и энергия космоса откроют вам сердце.
    Психоделический ритм Земли взорвет ваше сознание.


    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МАГИЧЕСКИЙ ЛЕС

    Технические характеристики:.
    - длительность 10 часов
    - мощность основного танцпола 5 КВт
    - отдельная Chillout-зона
    - недорогой бар и уютная чайная
    - при неблагоприятной погоде предусмотрен крытый танцпол



    ТАК БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ =)

    [внешняя ссылка]

  2. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 9:12:04
    Очень все было классно, пообщался с кучей позитивного народа, с фаерщиками, с девушкой в чайной. Все было просто супер :) Андрею,Насти,Эльфу - огромный P.L.U.R. Андрей ты молодец что все сделал это и это просто так даром не пройдет. Лес был действительно психеделичен, музыка была поистинее ночная.
    Омрачило только то что многие испугались быть "обмоченными" погодой Very Happy и еще очень огарчила публика та которая не в теме :( Очень портило всеобщию атмосферу идилии и большой псайхаделик-фемели которая собралась на одну ночь и распадаеться утром :)
    Как замечательно что были кто не испугался всего и был на этой Пати - кто был открыт и позитивен общался просто так и более того знал что больше ни когда не встретиться с этим человеком :)
    Порадовала девочка которая часа 3 до рассвета прыгала на пустом танцопе. Ани спасибо за общение :)

    АНДРЕЙ ТЫ МОЛОДЕЦ - BOM SHANKAR

    IN TRANCE WE TRUST

    Продолжение будет :)
    ЗЫ: поделитесь фотами кто может :) стучите плз в асько :)
  3. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 10:02:41
    InTranceMan писал :.... и еще очень огарчила публика та которая не теме :( Очень портила всеобщию атмосферу идилии и большой псайхаделик-фемели которая собралась на одну ночь и распадаеться утром :)

    Это чё за люди такие? можно поподробее?
  4. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 13:43:28
    JEZL писал :
    Это чё за люди такие? можно поподробее?

    Разве теперь это важно? :) Что было то было :) Имхо каждый понимает для себя сам значение этих слов - в силу своей "распущенности" Very Happy
  5. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 13:53:11
    надеюсь это были не мы....
  6. vitamin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2007 Суб 22:06:43
    InTranceMan писал :Порадовала девочка которая часа 3 до рассвета прыгала на пустом танцопе.

    3 часа до рассвета - это примерно 3 часа ночи. пустой танцпол в три ночи это плохой показатель для опена.
  7. InTranceMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 8:41:31
    vitamin писал(а) :
    InTranceMan писал ... :Порадовала девочка которая часа 3 до рассвета прыгала на пустом танцопе.

    3 часа до рассвета - это примерно 3 часа ночи. пустой танцпол в три ночи это плохой показатель для опена.

    Не спорю что это ужасно, но много факторов было против ОА такие как погода - основной именно из-за нее люди не поехали, а так же не осознание публики куда и вообще на что они приехали...
  8. 12 Августа 2007 Вск 12:49:02
    JEZL писал ? ? ? :...ZERAX SUKA пьяный...


    Я всигда такой.... Very Happy

    З.Ы.

    Муза дествительно заибок, Плов вкусный (сам от сибя неожидал, сьел 3 тарелки), в следущтй раз возьму с собой больше бухла... Very Happy
  9. chillman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 13:13:24
    Всем счастья!

    Спасибо что дали поиграть 5 треков в конце, да, это я поставил емпти стритс последним треком, помидоры все мне Гы-гы-гы своих дисков не было

    На самом деле я был бы рад сыграть на следующем подобном мероприятии, но вот только не знаю, как люди относятся к старому классическому прогрессив и ибица-трансу.. может сказал х*рню, но все это можно обозвать именно так. Можнт вы знаете слова проще. Просто один псай - это немного долбит по голове..я был бы счаслив отыграть что-нибудь красивое, мелодичное и эйрофическое.
  10. 14 Августа 2007 Втр 10:14:41
    Zerax писал :
    JEZL писал:...ZERAX SUKA пьяный...


    Я всигда такой.... Very Happy

    О! и ты там был?!?!?! Офигеть
  11. Sansara


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Августа 2007 Срд 19:20:57
    спасибо всем тем кто был .. а вот немного фоток..

    [внешняя ссылка]

    кстати сказать ..кто видел НЛО над поляной в ту ночь и смог заснять это явление .. скидывайте фотки плз ...
    До новых встреч! БОМ!
  12. 16 Августа 2007 Чтв 0:48:02
    Было здорово!!! Все супер!!! Андрей Спасибо!!! Всем спасибо!!! За диск пожалуйста!!!!Хех!)))))
  13. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 16:46:40
    [quote="InTranceMan"]Очень все было классно, пообщался с кучей позитивного народа, с фаерщиками, с девушкой в чайной. Все было просто супер :) Андрею,Насти,Эльфу - огромный P.L.U.R. Андрей ты молодец что все сделал это и это просто так даром не пройдет. Лес был действительно психеделичен, музыка была поистинее ночная.
    Омрачило только то что многие испугались быть "обмоченными" погодой Very Happy и еще очень огарчила публика та которая не в теме :( Очень портило всеобщию атмосферу идилии и большой псайхаделик-фемели которая собралась на одну ночь и распадаеться утром :)
    Как замечательно что были кто не испугался всего и был на этой Пати - кто был открыт и позитивен общался просто так и более того знал что больше ни когда не встретиться с этим человеком :)
    Порадовала девочка которая часа 3 до рассвета прыгала на пустом танцопе. Ани спасибо за общение :)

    АНДРЕЙ ТЫ МОЛОДЕЦ - BOM SHANKAR

    IN TRANCE WE TRUST
    Я бы тоже фотки хотел посмотреть очень интересно поделись если есть
  14. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Сентября 2007 Срд 10:09:34
    JEZL писал :диджеи тоже молодчики....

    помоему как раз диджеи были жоские коневоды, чем был собственно и вызван пустой танцпол, ибо так транс не сводят Хех! я бы с удовольствием поплясал, но сведение портило атмосферу, а просто так треки ставить (один кончился, ставим дургой) и я могу...
    ПИС
  15. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2007 Срд 11:11:17
    bluewota писал :я бы с удовольствием поплясал, но сведение портило атмосферу, а просто так треки ставить (один кончился, ставим дургой) и я могу...ПИС

    На тех аппаратах именно так и пришлось сводить.
  16. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Сентября 2007 Срд 11:24:40
    ё
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд