Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Шакалята! Хелп! 

Создана: 02 Августа 2007 Чтв 22:49:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5793

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2007 Чтв 22:49:46
    Представьте ситуацию: приходите с работы, устали. Сделали домашние дела и спать. Ан нет! Под окном сидит толпа маленьких дебильчиков, громко матерится, пьёт пиво, включает какой-то фактор на телефонах и т.д.
    И так, заметьте, с конца весны и по сей день! Ежедневно.
    Ругаться пробовали. Милиция даже ехать отказывается. Выходили сами, но бесполезно. Сидят юные пьяные рожи и ехидно улыбаются.
    Вот чё с ними делать?! Бить?! Так им там едва 16 исполнилось, да и то видать далеко не всем. Народ в доме по большей части интеллигентный, драться с гопоточками не хотят. Разгоняли их, бывало, путём тридцатиминутного разговора о том, что они не правы. Но возвращаются обратно следующим же вечером. И пофиг на всё: на матерей с детёнышами, на пожилых людей, которые чуть не плача просили "ребята, будьте, пожалуйста потише".
    У меня уже крамольные мысли закрадываются... Бочечку напалма в кустах припрятать например.
    Если серьёзно, то это уже надоело до ужаса.
    Короче, кто проникся ситуацией - прошу совета, помощи.
    Ежели у кого там родственники, не обессудьте. Присматривать надо.
  2. 03 Августа 2007 Птн 12:50:45
    Вот они офигеют:"Это ж кто так кончает" Оу! Гы-гы-гы
  3. 03 Августа 2007 Птн 12:59:53
    а потом обмотать кирпич туалетной бумагой и тоже швырнуть вниз. тогда они ваще офигеют, будут уважать и бояться Смайлик :-)
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2007 Птн 13:21:42
    Лентяй писал :а потом обмотать кирпич туалетной бумагой и тоже швырнуть вниз. тогда они ваще офигеют, будут уважать и бояться Смайлик :-)


    вот это средство,надо на заметку взять... Very Happy
    а так можно еще яйцами закидать,или помидорками гнилыми,как раз сезон щас...а вот воздушка это дерзко...но вода в целофановых пакетах тоже рулит... Very Happy
  5. 03 Августа 2007 Птн 13:28:58
    DODGE(m) писал : вода в целофановых пакетах тоже рулит... Very Happy

    нет, вода - это не эффективно. тогда хотя бы вода с сахаром или с вареньем - чтобы надо было идти домой отмываться от сладости.
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2007 Птн 13:33:53
    Лентяй писал :
    DODGE(m) писал ... : вода в целофановых пакетах тоже рулит... Very Happy

    нет, вода - это не эффективно. тогда хотя бы вода с сахаром или с вареньем - чтобы надо было идти домой отмываться от сладости.


    нет ну на первый раз и так можно попробовать,а во второй точно ченить прилить "хорошего" Very Happy
  7. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 18:43:22
    Все это от нашей замкнутости происходит ... мы сами перестали общаться мы не знаем кто на площадке по соседству живет... собирайтесь сами подьездом на лавочке общайтесь и малолетки изчезнут... ну а если не охота - просто вызывайте участкового пишите заяву - пусть занимается прямой своей обязанностью ... а если не хочет - жалуйтесь его вышестоящему руководству...
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Августа 2007 Птн 20:43:42
    А у меня во дворе старики власть держат, так что тишина, бывает даже меня не узнают!)))
    А знакомый моего брата справился с этой проблемой, с помощью милицейской дубинки, котрую взял у меня, вышел однажды вечерком к гопоте, поговорил, и одни сразу же перелетели к другому дому. Наверное они подумали что он из милиции. Дубинку могу одолжить кому-нибудь, если надо)))
  9. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 0:01:11
    ~@tom~ писал :А у меня во дворе старики власть держат, так что тишина, бывает даже меня не узнают!)))
    А знакомый моего брата справился с этой проблемой, с помощью милицейской дубинки, котрую взял у меня, вышел однажды вечерком к гопоте, поговорил, и одни сразу же перелетели к другому дому. Наверное они подумали что он из милиции. Дубинку могу одолжить кому-нибудь, если надо)))

    а у меня прям сейчас под окном бомжара сопит... в трав... холодно наверно
  10. 11 Августа 2007 Суб 0:49:07
    Топикстартер пропал...
    Илько-пограничникЪ писал :Короче, буду готовить презики с краской.

    Похоже не получилось.. без палева.. Гы-гы-гы
  11. 11 Августа 2007 Суб 17:05:59
    Звониш в ментовку и говориш, что они там на лавочке коляцца или траву курят.

    С водой - тема, нивапрос.

    Еще вареант один раз всетаки дать по жопе, тока по голове не бить, по голове ваще бить опасно, особенно малолеток. Знаю на примере моего старого друга, понтов не оберешся - отделался условкой за сломанную челюсть одного такого росписьдня.

    Еще вареант - тупо с ними подружицца и бухать на той же лавке под фактор-2,но это оппортунизм.
  12. 11 Августа 2007 Суб 20:54:02
    биты, кирпичи, воздушки, доводят в итоге до штрафов и условок. примеров масса.

    пакеты с краской и вареньем простите засрут вид под окном и будут потом вонять вам же.

    а вот вода в неограниченых количествах в ночи самое оно, а предварительно выкрутив лампочки и создав им интимный полумрак вдвойне веселее.
  13. 11 Августа 2007 Суб 22:19:52
    Мда...Топикастер и правда пропал..видимо всё накрылось....
  14. 17 Августа 2007 Птн 14:35:42
    Вылей какой нибудь вонючей гадости возле лавочек . Через время вонь исчезнет а за это время они найдут другое место, но уже не у тебя под окнами (не будут же они там сидеть и нюхать) .Если надо повтори процедуру несколько раз. Я думаю поможет.
  15. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2007 Птн 18:13:20
    У нас во дворе решили этот вопрос просто - убрали лавочки у подъездов. Сидеть негде - они и уходят..
  16. 17 Августа 2007 Птн 19:54:45
    DODGE(m) писал :
    Лентяй писал ... :а потом обмотать кирпич туалетной бумагой и тоже швырнуть вниз. тогда они ваще офигеют, будут уважать и бояться Смайлик :-)


    вот это средство,надо на заметку взять... Very Happy
    а так можно еще яйцами закидать,или помидорками гнилыми,как раз сезон щас...а вот воздушка это дерзко...но вода в целофановых пакетах тоже рулит... Very Happy
    А просто поссать на них с балкона? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд