Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ну и погодка... 

Создана: 08 Августа 2007 Срд 16:58:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 47175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 08 Августа 2007 Срд 16:58:04
    Вот это град сейчас прошел на туристе!....
    бррррр не завидую тем кто сейчас на улице.... давненько я такого града не видел!....
  2. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 13:52:34
    polovinka писал(а) :на декабристов града не было, но зато дождь лил с права на лева)

    Не было града? Офигеть
    а на Куйбышева и Омской так хлестал, казалось, пробьет лобовое стекло и крышу маршрутки Exclamation
    пока с маршрутки в аптеку забежала (метра 3), по голове градиной получила, не очень-то приятно. Девчонке рядом бегущей палец перебило градиной опять же.
    Не с куриное яйцо, конечно, град, но крупный очень.
  3. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 13:59:40
    sonicz писал :бррррр не завидую тем кто сейчас на улице....

    А я вот был в тот момент на улице. Домой припёрся насквозь мокрый, аж трусы выжимать пришлось Very Happy Это всё равно что в бассейн одетым прыгнуть было.
  4. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 14:12:00
    Просто выжал и снова надел? Стирать не стал? Смайлик :-)
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 14:15:11
    Да сохнет всё до сих пор Very Happy
  6. 09 Августа 2007 Чтв 14:19:40
    А я стоял под навесом подъезда на Тарской и задумчиво смотрел, как град лупит по капоту черного Лексуса. Стоял и думал: "Побьет или не побьет"?...

    А потом форсировал перекресток у Флагмана...
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 14:31:04
    Он начал хлестать в тот момент, когда уже было недалеко до остановки. Был выбор: либо катиться в неведомые дали и не вылазить, пока он не закончиться, либо выйти и резко где нить спрятаться от него. Правда спрятаться не получилось, ибо остановку успело затопить (воды было по шиколотку), сразу же насквозь промочил обувь. Побежал к ближайший аптеке, под козырёк, пока добежал ужо вымок...и тут подстава! Сильный ветер сдул со стока крыши поток воды, дополнительно окатив меня с ног до головы, прямо перед убежишем! Грустно :-( Прятататься уже точно смысла не было, а посему, дико ржа и матерясь, я поплыл (почти в прямом смысле, ибо дороги и пешеходки бурлили в глубоких потоках!) до дому уже абсолютно насквозь мокрый. Одно радует, что телефон вымок но не накрылся Смайлик :-)
  8. 09 Августа 2007 Чтв 15:05:43
    У меня тоже в кармане подмок чуток и стал выдавать почти мышиную громкость, я еле гудки слышал, не говоря уже о голосе абонента. Думал, все, кирдык, хотя и сняв батарею, воды не обнаружил. Но ничего, отлежался и вперед! Very Happy
  9. 09 Августа 2007 Чтв 15:12:54
    Может зря я в офисе отсиделся Ржака
  10. AleksB


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 18:23:23
    А Вот немного фото....
  11. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2007 Чтв 18:30:11
    AleksB писал :А Вот немного фото....


    классные фотки, однако-ть, девушка права, на правой стороне воды намного больше, чем на левой. Теперь рассказывай, как съемки проводил, что с фотиком, здоров??
  12. 09 Августа 2007 Чтв 18:38:10
    AleksB писал :А Вот немного фото....

    Это вчера было?! Ужас! Офигеть
  13. AleksB


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 18:39:00
    Так к этому времени интенсивность дождя спала, так что фотику (то бишь телефону) то и ничего не было....а народ радовался ....фотографировался
  14. raintower


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 21:12:29
    И чего только не напишут - то град по 6 см, то не может на расстоянии от Голубого до Туриста быть ливень разной силы, то с утра до вечера в Омске погода не меняется... смех да и только. В затопленный Гермелин тоже слабо верится - может, будут предоставлены фотодоказательства?

    А я вот не пожалел свой фотик, так что ловите: снято в 17-52 с остановки "Госпиталь" (едва просвечивающий контур напротив - здание администрации города через дорогу).



    Град был очень частый, величина (которые поймал) 15-20 мм, ну а сбитые листья и ветки в кадре хорошо видно =)

    У ТЦ переход затопило почти по колено.



    Поэтому через дорогу переходили поверху, но и там были потоки воды глубиною до 20 см.



    А это уже вторая туча прет - страшная на вид, но такого кошмара уже не было. Площадь у Торгаша затопило до самого входа:



    Вот еще один снимок с Госпиталя - я только вышел из маршрутки и думал, что идет страшный ливень с градом. Как же я тогда ошибался... (см. первое фото)

  15. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2007 Чтв 23:12:40
    Falstaff писал :Соскочил... Гы-гы-гы
    Ну вот, ничего другого не ожидал... Недовольство!
    Понаберут, понимаешь, пустозвонов по объявлениям... Недовольство!


    если соскочил - про меня, то я не понимаю вашей логики, товарищ. Мы что с вами спорили, или я вам обещал починить машину вашего товарисча, если докажете что был град? Не выдавайте желаемое за действительное. Я высказал свое мнения - вы свое. и не более.
    Не знаю с чего вы взяли что я разбираюсь в жестянно-красочных работах. Отличить вмятины вчерашнего града от к примеру тех, которые были месяц назад я не смогу.
    Просто не надо захлебываться от эмоций - "я вчера под ТАКОЙ град попал Very Happy чуть в океан не унесло." Это образно.
    Тоже самое касается девушки T-первая.
    Вода по щиколотку - не есть вода по пояс.
  16. 09 Августа 2007 Чтв 23:17:56
    Бабудай-Ага писал :уверен, что см? Офигеть я что-то больше 1 см града не разглядел на пути от "голубого" до "дома союзов".
    имхо, был бы такой, как ты говоришь, машина бы вся мятой осталась.

    Уверен... Ну может не 5-6, но отдельные экземпляры 3-4 см было точно! Просто он какой-то хрупковатый был, но вмятины всё равно остались...
    Завтра сфотографирую...Грустно :-(

    2 СплинЪ
    То есть ты признаёшь себя пустозвоном? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд