Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм кто не в PRADA, тот лох!!! (куда мы катимся...) 

Создана: 08 Августа 2007 Срд 22:58:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 254, просмотров: 52294

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 08 Августа 2007 Срд 22:58:10
    а*уеть рекламный креатив. слов нет...
    фтыкать
  2. 09 Августа 2007 Чтв 16:55:40
    FdOOcHЪ писал :дауж Confused


    Фдуч, ты не обижайся, но по-моему, нужно быть либо неудачником(и брать на свой счёт), чтобы не понять эту стёбную рекламу, либо человеком, не умеющим шутить.
    Ничего личного, не относись ко всему так поверхностно Ну и вот, стало быть .
  3. 09 Августа 2007 Чтв 16:58:42
    ZodD писал :
    Ты умреш, Катя.
    я и живая тебя вижу, а ты тупой, если воспринимаешь эти мои слова как защиту.
    хотя нет, ты в принципе.
    я пойду лучше.
  4. 09 Августа 2007 Чтв 17:05:30
    Бред!
  5. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 17:06:05
    tinck писал(а) :не относись ко всему так поверхностно Ну и вот, стало быть .


    Да по моему достаточно поверхностных знаний о приёмах современного маркетинга, что бы относиться к подобным вешам с иронией.
  6. 09 Августа 2007 Чтв 17:08:48
    The_Crystal писал :относиться к подобным вешам с иронией.


    А кроме иронии ничего и не надо Смайлик :-)
  7. 09 Августа 2007 Чтв 17:21:44
    tinck писал(а) : Фдуч, ты не обижайся, но по-моему, нужно быть либо неудачником(и брать на свой счёт), чтобы не понять эту стёбную рекламу, либо человеком, не умеющим шутить.
    все дети, их родители, бабушки и дедушки афигенно разбираются в подобном стёбе.
    Оксан, зачем мне это принимать на свой счёт? я за брэндами не гонюсь и не смотрю кто в какую марку одет чтоб составить своё мнение о человеке. Просто проводить рекламу путём прямого унижение неких социальных слоёв это имхо выше морали. Прикинь в школе девочке "фуууу!!! ты неудачница и ничтожество! у тебя одежда лоховской фирмы!".
    Наверное я шутить не умею и шуток не понимаю...
  8. 09 Августа 2007 Чтв 17:29:17
    FdOOcHЪ писал : Просто проводить рекламу путём прямого унижение неких социальных слоёв это имхо выше морали. Прикинь в школе девочке "фуууу!!! ты неудачница и ничтожество! у тебя одежда лоховской фирмы!".
    Наверное я шутить не умею и шуток не понимаю...


    Вот я об этом и говорю.

    Если кому-то скажут "фуууу!!! ты неудачница и ничтожество! у тебя одежда лоховской фирмы!" всерьёз, это невероятно смешно, тк абсурд воспринимать человека по брендам. Все об этом знают. Это бывает, но от этого ещё смешней!
    Вот я и говорю, не смотри так поверхностно. Тут нет того, против чего нужно бороться. Идеалы-они не в рекламе, они в людях.
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2007 Чтв 17:35:19
    Оксана, не согласна.
    Идеалы навязывают. И совсем скоро: "ты дура, у тебя одежда не ПРАДА" будет звучать как унизительное оскорбление, которое сподвигнет на самоубийство несчастное дитя.
    Дело в том, что я с детства слушалась только маму и телевизор. Сейчас большинство мам бизнесвумен, остается только телевизор...
  10. 09 Августа 2007 Чтв 17:35:57
    О Т Л И Ч Н О
  11. 09 Августа 2007 Чтв 17:36:56
    tinck писал(а) : Если кому-то скажут "фуууу!!! ты неудачница и ничтожество! у тебя одежда лоховской фирмы!" всерьёз, это невероятно смешно, тк абсурд воспринимать человека по брендам.
    особенно смешно будет первокласснице которой это скажут. плюс ещё один ребёнок с комплексом "гадкого утёнка".

    согласен, сам нираз ржал када девачка из компании говорила чтонить типа:
    - как вам мои штаны?
    - штаны как штаны...
    - ты чоооо???? это же настоящий дольчигабана! фу какой ты немодный!
    - смотри, у меня екстра, мадэ ин новосиб... бугага!!!

    а эта реклама направлена на детей. разница огромна.
  12. 09 Августа 2007 Чтв 17:38:35
    T-first писала :
    Идеалы навязывают.


    Подожди, ну где в этой рекламе идеалы??
    Это же стёб чистой воды! Лёгкий и приятный! Я вот недавно себе сумку купила за пол зарплаты, сижу на работе с начальницей, обе без денег, пьём кофе на последние и ржом какие мы крутые (читай, две дуры)). Вот и всё!
  13. 09 Августа 2007 Чтв 17:40:35
    tinck писал(а) : Это же стёб чистой воды! Лёгкий и приятный!
    дети не понимают такого стёба. неужели непонятно...
  14. 09 Августа 2007 Чтв 17:43:29
    FdOOcHЪ писал :дети не понимают такого стёба. неужели непонятно...


    Умные дети всё понимают, а те, кто не научился читать, будут картинки разглядывать. На самом деле мимо Цума редко бедные детишки ходят..Да и реклама скорее всё-таки на его покупателей расчитана, а это взрослые состоявшиеся люди.
  15. 09 Августа 2007 Чтв 17:45:02
    Очень прикольно - идея отличная. Рисунки мне тож понравились. Только место этому уж точно не в витринах ЦУМа
  16. 09 Августа 2007 Чтв 17:45:59
    Оксан, я тут подумала, с людьми, мною уважаемыми поговорила и вот к чему пришла. Люди воспринимают эту рекламу глобально, как всероссийскую акцию, не меньше. а ты да я, ну и еще, конечно, люди, контекстно, в рамках рекламы ЦУМа, как магазина со своей целевой аудиторией и всем отсюда вытекающим.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд