Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 10 АВГУСТА-DJ QUAZAR-@ CITRUS EVOLUTION 

Создана: 31 Июля 2007 Втр 20:56:36.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 23652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Июля 2007 Втр 20:56:36
    10 АВГУСТА ПЯТНИЦА
    клуб Citrus представляет...


    DJ QUAZAR

    а также для вас играют резиденты клуба..
    ATOM / NIKO / BARASHKOV

    ENTER: 300R/250+flyer
    FACECONTROL
    Девушкам до 0:00 вход бесплатный
    .



    Dj Quazar

    С 2002 по 2005гг., является резидентом одного из самых красивых на тот момент клубов города Москвы - JET SET (Был замечен за вертушками вместе с Lenny Fontana, Joseph Malik, Spenser Parker, Fab Merlin, Robert Owens, Danny Marques, Peter Presta, Gordon Edge, Shik Stilko, Syke`n`Sugarstarr, ATFC, Charles Schillings, Shapeshifters, Dave Davis и тд…

    Одновременно, в период с 2003 – 04гг., приступает к обязанностям арт-директора “Cafe MIO” будучи уже в статусе диджея заведения. В обойме лучших вечеринок: проведение after party Фестиваля “Казантип” ( сам участник 2004, 05, 06 гг. ) Выступление с одними из лучших представителей электронной музыки : Tomcraft и David Carreta.

    Параллельно пробует себя в качестве Lounge - диджея. Внушительная коллекция пластинок, безупречный вкус, помноженный на упорство и труд, очень скоро принесут известность ему в московских кругах ценителей этого направления. И спустя время Квазар получает приглашение играть в заведениях одного из успешных рестораторов города Москвы – Аркадия Новикова, а уже в 2004 году dj Quazar становится финалистом московского Lounge - фестиваля, организованного при участии Cafe Del Mar.

    С 2004 года диджей старейшего и уважаемого московского клуба - Пропаганда (Propaganda) За время работы в клубе успел разделить диджейский пульт с талантливыми музыкантами: Jimpster, Norman Webber, Rainer Truby, Stuart Patterson.

    Наконец с 2005 года dj Quazar входит в состав промо-команды - Zeppelin Pro. На счету, которой десятки крупных, танцевальных мероприятий на территории России. В некоторых из них Мишель принял участие:

    “GODSKITCHEN” (Масштабный рэйв при участии звезд мировой величины: Ferry Corsten, Redanka, Ronald Van Gelderen)
    “CHAINCE OF LOVE” ( Хедлайнер мероприятия: Scumfrog)
    “FANTASTIKA - Эпизод II: Время Московское” (Британские Легионеры Эдди Халливелл, Мэтт Хардвик и Джон Аскью)
    “Not Zeppelin Halloween 2006”: Junkie XL и Darren Emerson
    “Zeppelin 7 years BIRTHDAY & Top 100 Dj России”

    2007 год ознаменовался для ди-джея возвращением к истокам и все чаще в его сетах можно услышать techno пластинки.
    В подверждение: участие в таких мероприятих, как:
    save @Gazgolder Gallery, что проходило на территории завода Арм, не имеющего аналогов по своей энергетике пространство. В числе хедлайнеров - музыканты, ди-джеи, чьи имена для любого уважающего почитателя этого стиля не пустой звук – DJ Alejandro Vivanco, Chile (Cadenza, Dumb Unit), SweetnCandy, DE (Dumb Unit, Opossum), DJ Florian Meindl, UK (Traum, Trapez, Balkon), Loco Dice (Cadenza)
    а также на мероприятии в недавно открывшемся многофункциональном клубном пространстве в центре города CICterna Hall проект LUFT при участии: Luomo/Vladislav Delay, Finland — live
    (Chain Reaction, Force Tracks, Max Ernst)
    DJ T, DE (Get Physical, Poker Flat, 20:20 Vision)

    Такое разнообразие мест появления, естественным образом, отразилось на музыкальных предпочтениях диджея в лучшем смысле этого слова.

    На московском радио "Мегаполис" 89.5 FM у Quazara своя программа - Deepnotique. Его мисы можно послушать здесь:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2007 Втр 8:45:47
    РIРS писал(а) :интересно скорее всего приду)))



    давай приходи) мы тож собираемся
  3. 07 Августа 2007 Втр 12:58:55
    марафон продолжается!!!!!!!надо сходить
  4. 07 Августа 2007 Втр 13:04:31
    буду) прям заинтересовали...
  5. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2007 Втр 22:20:37
    Буду точно, с собой кого нить прихвачу
  6. 07 Августа 2007 Втр 22:56:59
    Skif писал(а) :Буду точно, с собой кого нить прихвачу


    да побольше-побольше Гы-гы-гы
  7. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2007 Чтв 15:56:00
    Что-то весь в сомнениях...
  8. 09 Августа 2007 Чтв 16:11:47
    не буду...ибо делать там нехрен в этот день... Wink
  9. Darb


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 20:52:59
    Старуха и Зергиль писал(а) :не буду...ибо делать там нехрен в этот день... Wink

    слышь, ничего не знаю, чтобы был Ржака
  10. 10 Августа 2007 Птн 9:11:42
    Darb писал :
    слышь, ничего не знаю, чтобы был Ржака


    вот и я не знаю что там делать...так что как нибудь в следующий раз... Wink
  11. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 13:08:47
    А я может быть схожу!!!! Если один человек мне мой паспорт вернет!)))
  12. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2007 Птн 13:29:03
    Glamurnaya bestia писал(а) :+1))) А дядечка симпотишный,блин))) Мы краснеем!

    Даже очень скажу тебе симпатичный молодой человек ))) Видела его вчера в Капучино) Хорошее впечатление ......
  13. 10 Августа 2007 Птн 13:48:41
    Анюта писала :марафон продолжается!!!!!!!надо сходить

    бугагагагага.....созвонимся)) квартет...квартет...
  14. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2007 Птн 15:45:56
    Талантливейший парнище. Посчастливилось услышать его сэт в живую под настроение на прошлой неделе втесном кругу друзей. Впечатление незабываемое оставил. Если так же постарается сегодня, то меня поймете. Поэтому советую всем быть
  15. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2007 Суб 1:53:03
    не фонтан так прямо скажу... Ну и вот, стало быть
  16. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Августа 2007 Суб 14:07:27
    эм... а как отыграл-то? а то я что-то нифига не помню...
    Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд