Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума когда снимут ограничение? 

Создана: 01 Августа 2007 Срд 21:24:10.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11247

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Августа 2007 Срд 21:24:10
    когда снимут?
  2. 06 Августа 2007 Пон 3:07:34
    Beav Rucko писал(а) :никогда. это приговор.



    среди администрации сполшь и рядом отбросы, человеческий мусор
    издают они не приговоры а бессилные анальные спазмы.

    не стоит их визг петушиный за норму принимать

    я их постепенно в игнор отправлять буду. удивительно, что они меня продолжают читать, я уже столько ников сменил, столько раз "принимал эти правила", чтобы пыдары отстали. это бесполезно.

    они лезут и лезут.
  3. 06 Августа 2007 Пон 4:23:35
    почему-то мне кажытся что этого не случитса.

    Смайлик :-)
  4. 06 Августа 2007 Пон 5:19:33
    смотреть тошно. што ты кочевряжысся.

    количество немотивированных преступлений растет. не ваша ли это работа? а военные перевороты, а мафия в правительствах - не ваши ли
    это клиенты? А лазеры, а все эти сверхбактерии, вся эта гнусная мерзость, до поры до времени спрятанная в сейфах?



    вить если разобратса что тебя делает неприятным гадким для общения с другими, ведь это понятно, ты же граница перешагнул бьёш туда где мякатка. зачем это? а с другой стороны многие ведь тебя читают с того, что радуютса когда не им а кому-то паподает песок в душу. им радосно, импотенты проклятые. мерзко мерзко мерзко. раньше этого стыдились сейчас все вульгарно наглые, как резиновые бабы.

    интернет мать его здесь исполнитсяваше самое заветное желание, самое искрене, самое выстраданое. и я его исполняю. то за что вы страдаете. за что ваш размалеваный рот муку принимает.


    говорить ничего не надо. надо сосредоточится. человек становится добрее а главное. верить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд