Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кумжа на Вуве 

Создана: 20 Мая 2007 Вск 22:18:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Мая 2007 Вск 22:18:25
    Смайлик :-) Пока тут шли разборки, я вернулся.

    Последний оплот цивилизации - дамба, ехать еще 4 часа:


    Зимой по дороге никто не ездил - пришлось набивать колею по целине (снег не сошел на участке в 25-30 км - вот, обернулся и щелкнул след):


    Река Вува в полночь:


    PS Фотографии пока с телефона, тут мне нечем скинуть с фотоаппарата... Но для разнообразия скажу, что свою кумжу (и не одну) я поймал и съел. Я был первым обрыбившимся на Вуве в этом году и, впрочем, на данный момент единственным (хотя по набитой нами колее уже сегодня прошли две машины, так что, возможно, уже чего и поймали). В целом красиво, но присутствие активных мишек несколько напрягает Ржака
  2. 21 Мая 2007 Пон 2:39:28
    А вот фото рыбков оказались "высветленными"...

    Что можно сделать? Вот, для примера:


    Штатными способами перевел одну в какой-то страшный ч/б вариант:
  3. 21 Мая 2007 Пон 2:53:12

    цветная еще страшнее

    а с твоей чб можно принты настенные делать)
  4. 21 Мая 2007 Пон 3:02:18
    То бишь вообще ничего нельзя сделать, Катя? Грустно :-(

    А вот я щелкнул нормально. Фото называется "Товарищ Дмитрий поймал налима" (в желудке последнего было найдено потом восемь непереваренных корюшек):


    PS Почему у меня 90% фото с рыбалок? Непонятно Смайлик :-)
  5. 21 Мая 2007 Пон 3:10:35
    ну пришли мне оригинал на мэйл, я погляжу

    Женя, почему достаточно большая часть моих фотографий в интерьерах? может потому что я дизайнер интерьеров?
  6. 21 Мая 2007 Пон 3:24:33
    Да, пожалуй. Хорошо когда хобби совпадает с профессиональной деятельностью Смайлик :-)

    PS Вот рассудите мне парадокс. Я являюсь правообладателм одной торговой марки (в части рыболовных товаров), в том числе текстового написания... В это ж самое время в России выходит журнал с аналогичным названием. Че делать? Мне жутко лениво бодаться, притом журнал мне нравится... Ну и вот, стало быть Стоит идти на принцип? Или?

    PPS Только по Катиной "транскрипции" (см. выраженную леску) вдруг понял, что блесна еще в пасти у кумжака Гы-гы-гы
  7. 21 Мая 2007 Пон 3:26:42
    я думаю ты сможешь посильно тебе участвовать в издании, которое тебе самому приятно. ты же сумеешь договориться =)
  8. 21 Мая 2007 Пон 12:27:05
    я не рыбак, но больше рыбы люблю разве что мужа:о))
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2007 Пон 13:11:31
    Эрхафан писал : PS Вот рассудите мне парадокс. Я являюсь правообладателм одной торговой марки (в части рыболовных товаров), в том числе текстового написания... В это ж самое время в России выходит журнал с аналогичным названием. Че делать?


    как мне кажется, рыболовные товары и периодические издания - это разные классы товаров, и ничего ты с ними (издателями) не сделаешь.
    а если все-таки ты зарегистрировал и по классу периодических изданий (наверняка есть такой класс), то можно попробывать договориться с журналом чтобы они тебя пиарили.
  10. 21 Мая 2007 Пон 13:37:07
    Я думаю, что когда я регистрирую торговые марки, то регистрирую их по ВСЕМ возможными потенциально полезным классам. А ты делаешь не так?

    PS И как ты считаешь, стал бы я задавать такой вопрос, не имея прав на класс печатной периодики? Просто не совсем правильно выразился Смайлик :-)
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2007 Пон 14:05:00
    Эрхафан писал :Я думаю, что когда я регистрирую торговые марки, то регистрирую их по ВСЕМ возможными потенциально полезным классам. А ты делаешь не так?

    ну, знаешь, я твои мысли на расстоянии еще не научился читать :)
    я тоже стараюсь предусмотреть возможное использование товарного знака при его регистрации, однако этих классов достаточно много и регистрация по дополнительным классам стоит денег, так что по всем подряд классам я не регистрирую.
    а знать наверняка, по каким классам ты зарегистрировал своего "сибирского рыболова" (R) я не могу!

    Эрхафан писал :
    PS И как ты считаешь, стал бы я задавать такой вопрос, не имея прав на класс печатной периодики? Просто не совсем правильно выразился Смайлик :-)


    я считаю, что можно и не знать ньюансов регистрации товарного знака.

    если зарегистрировал по классу журналы (или как там его) - то может с ними договориться, как я предлагал, чтобы они тебя пиарили или может продать им товарный знак по этому классу?
  12. 24 Мая 2007 Чтв 13:23:30
    Хариус попер вверх, за ним кумжа подниматься начнет Смайлик :-) Надо б повторить, что ль? Confused
  13. 03 Августа 2007 Птн 4:49:17
    в очередной раз был в районе вувы, отчет на fishing.su, если есть вопросы задавайте
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд