Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мне исполнилось 25 лет... 

Создана: 27 Июля 2007 Птн 14:53:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6075

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Июля 2007 Птн 14:53:44
    Как я потратил это время? Напрасно или с пользой? Если с пользой, то для кого? Если и небыло никого.

    Хотел быть ангелом, но чаще приходилось бесом, за жизнью наблюдал с неподдельным интересом, но участвовал мало, то ли боялся чего, то ли просто ломало. Родился в вагоне, родину покинул, самое синее море без зазрения предал. Не стал капитаном дальнего плававния, хотя обещал Елене Сергеевне в третьем классе. Много обещал сделать, не уточнял - когда. Имел два имени и пять фамилий, не верил в любовь, презирал семейные идилии. Не собирал фотографии альбомами. Запоминал лиш плохое, хорошее приходило само - плохого добивался сам.

    Богатств не нажил, здоровье - не угробил, дельта в этом плане равна нулю, но и это уже не плохо. Лучших друзей называл Грязью. Часто был в чужих глазах кумиром, еще чаще мразью. Врал беззастенчиво, а откровенничать не торопился. Много пил, часто неделями. Мало спал тогда и почти не брился. Но бросил.

    Работы нет, карьеры не сделал, а пытался? Вроде пытался, но в трудоголики никогда не рвался. Четко отслеживал степень напряжения в соотвецтвии с личным удовлетворением. Никогда не трудился за еду, будущие доходы и прочую лабуду.

    Женщин всегда недолюбливал, но ими был любим. Терял их, но никогда не скучал, оставаясь один. Чтото писал, ктото это читал. Ктото потом считал меня за это казлом. Безуспешно боролся со злом, начал с себя, закончил, где начал. Кудато бежал, чегото кууячил. Получалось плохо, да я не парился, зачем рвать волосы на потеху лохам.

    С кем то был излишен зол, с кемто чересчур доверчив. Гениев почитал за дерьмо, и превозносил дегенератов. Цели в жизни не ставил, потому что не целился и не целились мной. Интересовался всем, да так и не выбрал. Времени не жалел ни на что, пока оно совсем не иссякло.

    В сухом остатке имеем остуцтвие перспектив и сплошные недостатки. Но пока все в порядке. Задумываясь о будущем, делаю выводы.

    Счастлив ли я? Конечно счастлив. Подождем полтоса. Будет полтос, будут другие вопросы, другие сожаления. Хотя прошлого нет - это мое мнение.
  2. 29 Июля 2007 Вск 23:52:05
    FdOOcHЪ писал :тебя можно ненавидеть, но нельзя неуважать. таких как ты мало и по другому живут те кто с такими не встречался.


    зато тебя можно неуважать даже не видя
  3. 30 Июля 2007 Пон 0:43:34
    john81 писал(а) :зодди плагиатчик
    и это говорит мистер "жопа плагиата"
  4. 30 Июля 2007 Пон 0:45:06
    хотя к чему навалы...
  5. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2007 Пон 13:07:47
    можно я продам эти стихи?
    *где тут хлопающий смайлик?
  6. 30 Июля 2007 Пон 16:04:12
    Джонни, Грязью я называл свою команду. Это был тожы канечно плагиат, но не с Дельфина. Дельфин мене не нравицца.
  7. 30 Июля 2007 Пон 23:20:39
    tinck писал(а) : Ну почему? Вполне могу себя представить людей типа Эрхафана, не уважающие таких как ЗодД.


    Хренасе, меня тут полощут, оказывается. Таааак.... Прокомментируем.

    Это чего это я не уважаю ЗодДа? За что мне его не уважать, особенно если учесть, что его образ жизни схож с моим в его годы? Смайлик :-) Меня часто ЗодД откровенно радует Смайлик :-) А людей я уважаю по умолчанию ВСЕХ - до первого серьезного косяка (по моей личной оценке).

    PS Но мне также откровенно не нравится, что ЗодД работает (работал?) в бизнесе, к которому я отношусь неоднозначно - порицаю, хотя сам и постоянно пользуюсь). Хотя мне и пофуй.
  8. 31 Июля 2007 Втр 0:33:22
    Эрхафан писал ? :..


    Написала же, ничего личного! Ну и вот, стало быть
  9. 31 Июля 2007 Втр 11:12:52
    Эх, Эрхафан....знал бы ты в каком бизнесе я работаю щас....

    Прикольный бизнес, но ваще неоднозначный. Лет через сто за него будут в турму садить.
  10. 31 Июля 2007 Втр 11:24:42
    tinck писал(а) :Написала же, ничего личного! Ну и вот, стало быть


    "Правда, но не Рабинович, а Вайсерман, и не в лотерею, а в преферанс, не "Волгу", а три рубля, и не выиграл, а проиграл" (с) Анекдот про то как Рабинович выиграл в лотерею "Волгу"

    PS ЗодД, че тянуть? Колись - можа и щаз посодют Смайлик :-) Раньше сядешь - раньше выйдешь.
  11. 31 Июля 2007 Втр 11:26:21
    Пака законов нету. Колоцца рано.
  12. 31 Июля 2007 Втр 11:28:22
    Эрхафан писал : Анекдот про то как Рабинович выиграл в лотерею "Волгу


    Какие сравнения Гы-гы-гы

    Уважаемый Эрхафан, мне действительно всё равно, как и к кому вы относитесь, но я вполне могу представить..а фантазия у меня не только бурная, но и жизненная.
    О чём и написала Смайлик :-)
  13. 31 Июля 2007 Втр 11:57:29
    tinck писал(а) :мне действительно всё равно


    Сама-то веришь? Смайлик :-)
  14. 31 Июля 2007 Втр 12:04:03
    Ну прости, так сложилось
    lol

    Мне вот исполнилось 23 года, реп складывать не буду.
  15. 31 Июля 2007 Втр 12:08:45
    Тебе надо в тему, где одна самолюбующаяся девица тож убеждает себя в том, что кошелек она стырила в благих целях, а не по пьяной лавке Смайлик :-) Те же яйца.
  16. 31 Июля 2007 Втр 12:15:31
    Эрхафан писал :Тебе надо в тему


    Меня темы, где ай-си-кью переписка более чем на пол страницы, волнуют мало.
    "Теже яйца"-надеюсь, ты про куриные? Или намёк, что и ты в той теме?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд