Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино БУМЕР 

Создана: 05 Сентября 2003 Птн 22:58:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 21716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Сентября 2003 Птн 22:58:00
    Идет у вас или нет? Если да то хотелось бы услышать комментарии итд...

    ЗЫ: Мне очень понравилось, качественное кино, без вы№бонов, честное, жестокое...гуд.
  2. 12 Ноября 2003 Срд 10:54:42
    Моё мнение: Деградантский фильм, а Бригаду я вообще смотреть не хочю.
  3. 13 Ноября 2003 Чтв 16:09:47
    <EpOx> писал(а) :Посел бригады у всех стало модным мелодия бригадирская.

    Фууууууу..... Mad
  4. 13 Ноября 2003 Чтв 17:43:54
    kozaboza писал(а) :Моё мнение: Деградантский фильм, а Бригаду я вообще смотреть не хочю.


    Ответ неверный!
    Хотите взять подсказку зала или звонок другу??? Гы-гы-гы

    Фильм хороший, действительно чем-то похож на "Бригаду" (которая, кстати стала самым лучшим и самым дорогим кинопроизведением за всю историю российского и советского кинематографа). Уж на что я не люблю российские творения в кино и музыке, но эти фильмы дают надежду что русские набираются ума и опыта, и в дальнейшем нас ждут фильмы и музыка нисколько не хуже чем зарубежные :)

    Только мне не нравится тенденция в российском кино, что все (или почти все) герои в конце фильма погибают... Вот это хреново!
  5. 13 Ноября 2003 Чтв 20:34:45
    фильм одноразовый... для "соответствующей" категории... скажи мне, какаой фильм - и я скажу, кто ты....

    ps
    о вкусай еще ой как спорят
  6. 13 Ноября 2003 Чтв 22:46:08
    Так фальшиво актёры играют где то первые 20-30 минут фильма, потом или ты привыкаешь или они расходятся. Весь бюджет фильма вложен в машину, на которой они весь фильм катаются. В чём тут перспективы?
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 23:14:33
    ?тар писал :фильм одноразовый... для "соответствующей" категории... скажи мне, какаой фильм - и я скажу, кто ты....

    ps
    о вкусай еще ой как спорят

    и кто же я?
    Стар!
  8. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 5:02:40
    Хорошо, что все умерли! Хорошо, что подстава случилась... Можно было потом повозмущаться, вот, мол, чё он?!! Музика тож атлична! Правда не на руку "непопсовости" Шнурова. Второй раз посмотрю этот фильм черз полгода как минимум.
    А если говорить о "концептуальных" саундтреках, могу заметить, что к фильму "Антикиллер" музыка тоже неплохая. Даёшь, понимаешь русский трип-хоп. [/quote]
  9. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2003 Суб 5:04:19
    kozaboza писал(а) :Так фальшиво актёры играют где то первые 20-30 минут фильма, потом или ты привыкаешь или они расходятся. Весь бюджет фильма вложен в машину, на которой они весь фильм катаются. В чём тут перспективы?

    Да нормально они играют, можно подумать у их прототипов выразительность так и прет!
  10. 19 Ноября 2003 Срд 18:12:52
  11. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2003 Чтв 20:53:36
    когда у каждого второго на телефоне мелодия звонка из бумера - начинает подташнивать...

    ЗЫ это так к слову...
  12. 20 Ноября 2003 Чтв 21:05:34
    стадо баранов....
  13. 20 Ноября 2003 Чтв 22:56:00
    Даже у меня здесь, млин..... Грустно :-(
  14. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2003 Чтв 23:15:37
    Интересно, почему это тема "Бумер" осталась в разделе "Музыка"? Это ведь вроде кино такое Very Happy Модер не досмотрел... Лыба
  15. 20 Ноября 2003 Чтв 23:52:15
    На самом деле, в последние год-два российское кино и музыка (как ни грустно мне это признавать) - прут вверх, особенно в качественном плане.

    Конечно,в Бумере, как и в Бригаде показан полный беспредел - но зато показывается реальность, а не надуманный отсос для отсталых дебилов и задрочников, как это было в советские времена... Пусть шокирующая, ужасная, - но реальность. И люди живут не в сказке надуманной, а в реальности и сами пусть делают выводы, как жить дальше... А будешь жить в розовой сказке - останешься никчемным дуриком неприспособленным к жизни в реальном мире Грустно :-(

    И к повальной мелодии Бумера на мобильниках тоже нужно относится спокойно, ну нравится людям и все тут Лыба

    Я вот тоже не люблю когда некие личности себе в качестве мелодии на мобиле ставят классику. Как можно слушать отстой типа какой-нить симфонии??? Но не надо на этом зацикливаться - кому что нравится - то и ставят Лыба Просто когда услышишь еще раз нелюбимую мелодию на чужом мобильнике, улыбнись и скажи сам себе: "Вот еще один долб*еб!" - и все будет в порядке и нервы на месте Лыба
  16. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2003 Птн 4:04:58
    2 iXER:
    Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд