Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушки, у меня есть предложение... 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 11:35:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 4460

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 11:35:42
    Wink
    Я так смотрю, у нас много очень смелых молодых людей... Очень много, смелых ВИРТУАЛЬНЫХ молодых людей...) уж и не знаю, может быть девушки просто себя так высоко ценят, что не хотят... размениваться?...))) Так вот, предложение...)) Если уж у нас так много очень смелых, но виртуальных мододых людей, зачем останавливаться на достигнутом?... Почему же только виртуально? Если им так это дело, в смысле "ню" нравится, пусть устроят праздник в реале... Чем не мысль? Мы скинемся, откупим на ночь милеленький бар, а они пусть постараются! )) Объявляю, предложение... НОЧЬ МУЖСКОГО СТРИПТИЗА САМЫХ СМЕЛЫХ ВИРТУАЛЬЩИКОВ В РЕАЛЕ! организацию беру на себя, все предложения принимаю на мобилу 89039833003.
  2. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 13:53:21
    А сколько интересно народу приходит на подобные мероприятия после рекламы в форуме???

    В человеко-штуках???

    Вопрос Вопрос Вопрос
  3. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 13:53:48
    НА УЛИЦУ!!!
  4. 13 Ноября 2003 Чтв 14:06:31
    Почему виртуально люди смелее (пошлее, грубее, наглее) чем реально?
    Да потому что сознание у людей развращено более, нежели плоть.
    Разврат начинается в голове и служит оправданием для разврата в теле. А тело в общем-то естественным образом поначалу сопротивляется, но не долго. Когда же тело развращено - тогда оно требует себе моральных оправданий для реализации того, что уже стало привычкой. Тогда человек превращается в пропагандиста разврата, чтобы развращать других и чувствовать себя не хуже их. Замкнутый круг :)
    И понимают это люди гораздо позже, когда начинают думать о том, как оградить от разврата и мерзостей своих собственных детей.
  5. 13 Ноября 2003 Чтв 14:18:12
    Летур мне кажется слишком большой, там все разбредутся и будет скучно. Чтобы было весело надо всех запереть в какой-нить маленькой каморке вроде рунета с кучей водки, все от безысходности упьются и будет весело на них смотреть. Типа цирк будет!
    Давайте голосование сделаем, кто пойдет кто нет?
  6. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:23:37
    Вот мне и интересно сколько людей обычно собирается на такие мероприятия.

    Very Happy


    Маленькая для этого каморка нужна или большая каморка.

    Вопрос Вопрос Вопрос
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:36:56
    в Рунете без толкотни человек30 -максимум 35 т.е чтобы за столиком без толкотни имейте ввиду
  8. 13 Ноября 2003 Чтв 14:41:06
    Мне кажется с форума как раз 30, ну 35 человек будет... максимум.
  9. 13 Ноября 2003 Чтв 15:47:31
    Ко мне на мегачай (точнее на мегапиво, меганемиров и мегавино) пришло человек 12-13, точно не помню. Пока не напилась, все нервничала из-за такого столпотворения...
    Народ из форума шальной...
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 16:04:04
    Nimfea писал(а) :Ко мне на мегачай (точнее на мегапиво, меганемиров и мегавино) пришло человек 12-13, точно не помню. Пока не напилась, все нервничала из-за такого столпотворения...
    Народ из форума шальной...


    А по-моему все было очень даже мило и тихо! Или только мне так кажется?
  11. 13 Ноября 2003 Чтв 19:08:04
    Nimfea писал(а) :Ко мне на мегачай (точнее на мегапиво, меганемиров и мегавино) пришло человек 12-13, точно не помню. Пока не напилась, все нервничала из-за такого столпотворения...
    Народ из форума шальной...


    а что было-то? )
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 19:54:32
    Nimfea писал(а) : Народ из форума шальной...

    Ага!
    Нас вдоем с Анкором нельзя долго терпеть... Еще бы пару стопок немирова, пару анекдотов, пару песен и мы бы пошли громить соседей!!!
  13. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 23:07:16
    22oi_buratino писал(а) :в Рунете без толкотни человек30 -максимум 35 т.е чтобы за столиком без толкотни имейте ввиду


    Вы бы мне позвонили, все обсудим. Или хоть мылом отпиши lianat@hotbox.ru
  14. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 23:13:33
    Potti писал(а) :
    А как насчет очень смелых, но виртуальных девушек???
    И тогда предлдожение... НОЧЬ ЖЕНСКОГО СТРИПТИЗА САМЫХ СМЕЛЫХ ВИРТУАЛЬЩИЦ В РЕАЛЕ!!!!
    Организацию на себя берет некто LIA


    Пока что не видела смелых виртуальных девушек...))) желающие могут просто присоединиться...)))
  15. 15 Ноября 2003 Суб 1:13:51
    А на мой взгляд что виртуальные девушки, что парни примерно одинаково раскрепощены...Есть люди, которые одинаково смелы и в реале. и в вирте, а есть такие, которые в реальной жизне не могут полностью раскрыться и показать какой он на самом деле в силу каких-то обстоятельств...в виртуальной жизни ему ничего не мешает открыться...я думаю что никому не нравиться быть незаметным, робким...поэтому в вирте все такие смелые...
  16. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Ноября 2003 Суб 1:17:02
    наташа ты не рассуждай приходи проверим:))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд