Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение У кого есть возможность провести на концерт Витаса???!!!!!! 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 12:01:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3410

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Ноября 2003 Срд 12:01:47
    люди очень люблю витаса как певца, помогите попасть на его концерт..звучит несколько нагловато, но все же.кто может откликнитесь!
  2. 13 Ноября 2003 Чтв 12:39:14
    если очень любиш, то почему-б на любимого певца денег не потратить?
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 13:19:02
    джемка писал(а) :люди очень люблю витаса как певца, помогите попасть на его концерт..звучит несколько нагловато, но все же.кто может откликнитесь!

    А вы с господином Кановаловым не знакомы? Гы-гы-гы Может стоит познакомиться!? Гы-гы-гы
  4. 13 Ноября 2003 Чтв 13:38:57
    типа заработать на билет?
  5. 13 Ноября 2003 Чтв 13:58:37
    что угодно за минет Хихимора Хихимора Хихимора
  6. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:24:01
    верно подметил стар . минет это вообще не плата за высокое исскуство Гы-гы-гы
  7. 13 Ноября 2003 Чтв 20:31:26
    Дурь какая-то:) Такой значит любимый певец, поменьше в нете сиди и трать деньги на билет!!! Very Happy
  8. 13 Ноября 2003 Чтв 20:55:22
    бесплатно уж точно сейчас ничего не делается...так что придётся тебе либо ротом работать, как Стар предложил....,либо *если попадутся оченьдобрые люди* - то сделают тебе скидочку, но думаю, что 2-ой вариант вообще не реальный, а вот превый можешь попробовать...
  9. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 21:19:15
    че уроды то такие?
    можт у человека правда нет денег?
  10. 13 Ноября 2003 Чтв 22:08:45
    -bruda- писал(а) :че уроды то такие?
    можт у человека правда нет денег?

    Уважаемый, у Вас сместилась система координат и исказилась шкала ценностей. Поясню, уроды – это:
    Витас,
    тот, кто на него походит,
    тот, кто на него ходит,
    тот, кто по нему ходит,
    тот, кто его слушает,
    тот, кто его любит,
    тот, кто ходит на его концертыю.

    Ну а уж самые безнадежные урода – это нищие идиоты у которых ума хватает только на то, чтобы попрошайничать.
  11. 13 Ноября 2003 Чтв 22:17:14
    нет денег...в таком случае нечего на зеркало пенять...ну, а дальше вы и сами знаете.
    PS: Деньги - с неба не валятся. народная мудрость По крайней мере просто так... Ржака
  12. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 23:00:44
    Степаньяк писал(а) :
    -bruda- писал(а) ... :че уроды то такие?
    можт у человека правда нет денег?

    Уважаемый, у Вас сместилась система координат и исказилась шкала ценностей. Поясню, уроды – это:
    Витас,
    тот, кто на него походит,
    тот, кто на него ходит,
    тот, кто по нему ходит,
    тот, кто его слушает,
    тот, кто его любит,
    тот, кто ходит на его концертыю.

    Ну а уж самые безнадежные урода – это нищие идиоты у которых ума хватает только на то, чтобы попрошайничать.


    Можт витас и кал но так впрямую намекать девушке на возможность зароботка для того что бы сходить на его концерт минетом это простите всетки уродство!
    Вспомните себя в юности, конце детства. По кому вы фанатели и были ли у вас деньги в те времена. Если вы щас более менее обеспечены это не значит что можно раздавать такие уродские советы.
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 23:17:48
    раз ты такой сибирский мачо дай ей денег вообще-то эти советы носили больше саркастический чем серьёзный характер:))
  14. 14 Ноября 2003 Птн 9:12:42
    Цитата :бесплатно уж точно сейчас ничего не делается...так что придётся тебе либо ротом работать, как Стар предложил....,либо *если попадутся оченьдобрые люди* - то сделают тебе скидочку, но думаю, что 2-ой вариант вообще не реальный, а вот превый можешь попробовать...

    А вдруг будет смешанный вариант: типа минет за скидку?)))))))
    Цитата :Уважаемый, у Вас сместилась система координат и исказилась шкала ценностей. Поясню, уроды – это:
    Витас,
    тот, кто на него походит,
    тот, кто на него ходит,
    тот, кто по нему ходит,
    тот, кто его слушает,
    тот, кто его любит,
    тот, кто ходит на его концертыю.

    Ну а уж самые безнадежные урода – это нищие идиоты у которых ума хватает только на то, чтобы попрошайничать.

    Я тебя знаю! Ты КОЗЕЛ!
    Ну слушает она Витаса и слушает, ну не нравится он тебе и не нравится, хера ли сразу их оскорблять!
    Вот например ты педик но я же не ору что пидарасы козлы. Может и нормальные есть, я просто с ними не общаюсь. Я могу заявить что ты КОЗЕЛ, но сразу о всех ничего не говорю.
    Цитата :Можт витас и кал но так впрямую намекать девушке на возможность зароботка для того что бы сходить на его концерт минетом это простите всетки уродство!
    Вспомните себя в юности, конце детства. По кому вы фанатели и были ли у вас деньги в те времена. Если вы щас более менее обеспечены это не значит что можно раздавать такие уродские советы.

    Во Степашка-пидарашка, все видят что ты урод!
    ....
    и вообще, может едло не в деньгах, а втом что билетов нет?
    А если нет денег то может у кого-нить одолжить?
    Меня вот вчера тоже девченка ошарашила: в универ прихожу, она мне заявляет " Гриша, подари мне телефон. Я себе крутой хочу." Причем серьезно меня убеждала это сделать минут 20...
    Офигеть блин девушки пошли! А за что ей дарить телефон? За красивые глаза? Ладно б моей девушкой была, а так-то?...
  15. 14 Ноября 2003 Птн 11:40:10
    люди, кроме бурда, вы че такие уроды?нет денег ,нет денег сразу..да, их у меня нет.а с мамы выкачивать -извините, не мой стиль.,потому что она у меня одна и я ее берегу, понятно?а стучащему да откроют, забыли, да?я все равно попаду на концерт Витаса,назло саркастическим вашим шуткам и всем врагам.
    есть у меня знакомый..есть ,зам дира филармонии...ну считай конц зала...но я не обращалась к нему еще....хотя уверена он мне всегда поможет,а вот что такое обратиться с такой просьбой на форуме, я поняла.....
    знаете...вы думаетет я нищая дура, да?
    да, может я и нищая...но дураки на юридический факультет не поступают, эт опросто я как одно из доказательств говорю вам.и связей у меня таких нет ,чтоб меня в ОмГУ провели, и денег ни на 1 репетитора не было.я все сама.так что если кто думает чт оя дура непробивная- глубоко заблуждается.(это не всем адресовано...а тому...в общем, кто прочтет- поймет, кому)
    а сейчас?что вы думаетет?какое мое хобби?налаживание связей в правительственных кругах.и уж никак не спососбом минета и прочих ...гм....даже не знаю как это все одним словом обозвать ,ну вы я думаю поняли..не дураки же?
    а просто человек есть человек, а уроды есть уроды.
    а добрые люди у меня всегда есть.это же от самого человека завист?я тоже много что сделала для людей такого, чтобы они мне тоже помогли.
    и вообще вы в курсе, почему у меня на данный момент ни копейки нет?не знаете, а уже какие-то дурацкие выводы и предложения делаете.я просто помогла своим дурузьям.все средсва денежные, которые у меня были я отдала своим хорошим друзьям, чтобы они решили свою проблему..даа..я ознакомилась с их проблемой и поняла, что если не я и еще кто-то им поможет, то кто?я всегджа так думаю.
    а вы, видимо, думаете лишь каждый о самом себе.

    P.S.а все способы "зарабатывания" денег путем того, чтоб с кем-то перспать или "произвести "минет, это ,знаете, звучит не то что негуманно с вашей стороны, но еще и тупо,отстало кк-то что ли....примитивно..и такове впечатление, что у вас и мыслей,кроме таких пошлых, больше никаких не было..тоесть ничего дельного и полезного.....я еще скажу :итакие предложения уж явно не для меня.




    если что, то можете писать в "личное сообщение."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд