Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна кровь 

Создана: 23 Июля 2007 Пон 13:55:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1624

  1. gb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2007 Пон 13:55:57
    Приветствую всех, только что коллега прислал письмо, вобщем че тут объяснять:
    "Александр Сергеевич Слухаевский - мой школьный учитель, директор лицея №1 г.Петропавловска и большой друг нашей семьи.

    Неделю назад в Омске ему был подтвержден диагноз - рак и сделана операция по удалению второй почки. Первая почка с тем же диагнозом была удалена несколько лет назад.

    после операции состояние - крайне тяжелое, Александр Сергеевич находится полностью на искусственном поддержании жизнедеятельности.


    Вчера произошло ухудшение состояния, и чтобы помочь Александру Сергеевичу, нужно сдать кровь. Группа крови не важна.


    Если вы можете помочь семье Слухаевских, то кровь можно сдать в Омской городской клинической больнице №1, ул.Перелета 7, при сдаче сказать - для А.С.Слухаевского, второе отделение хирургии. Время работы - с 08.00 до 11.00, пн-сб.

    Я знаю, что в Омске училось и учится много выпускников из нашего Лицея и других школ г.Петропавловска, которые знают Александра Сергеевича. Просьба - передайте эту информацию вашим знакомым, однокурсникам, я думаю они откликнутся.
    "
  2. 23 Июля 2007 Пон 16:16:53
    К сожалению я только сегодня сдал кровь и уже не могу помочь.