Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Снять дом для вечеринки? 

Создана: 06 Июля 2007 Птн 0:12:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 6837

  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 0:12:13
    Всем большой привет.

    Цель: мы хотим отпразновать один ДР, загородом, возможно в зоне Чернолучья (просто я понятия не имею где могут сдать в аренду дом), с большим-большим банкетом и танцами)) 15-20 человек. Иными словами, мы хотим снять что-то типа мини-коттеджа)

    Требования: хороший дом, а не развалины)) Наличие электричества, каких-либо удобств, безопасность (не в деревне).

    Вопрос цены последний, самый главный вопрос кто в Омске предоставляет такие услуги? Подскажите пожалуйста. Спасибо. =)
  2. KateriSHa


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2007 Птн 1:21:55
    В коммунальнике есть коттедж, как раз человек 12-20, он не дешевый конечно,да и с местами часто проблемы особенно летом Confused , но весьма приличный, хотя говорят, в Красноярско-Чернолученской зоне до полна неких полулподпольных коттеджей, но я сколько не искала не нашла на них выхода, кроме этого...что в Коммунальнике...он стоит обособенно прямо на берегу и есть еще к нему приусадебный участок...тоже весьма симпотиШный Wink
  3. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 1:26:24
    Спасибо) А сколько это может стоить? Жуть как интересно. Еще мне вот советуют Парк Отель Мечта и Грибаново.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июля 2007 Птн 6:31:56
    В Чернолучье в лагере имени Стрельникова, есть какой то коттедж, может быть его сдают.
  5. 06 Июля 2007 Птн 8:21:03
    да, в Стрельниково есть...
    8миместный... короче там 3 спальни, гостевая, холл с бильярдом, сауна, кухня
    стоит 12600
    но летом там оздоровительный детский лагерь...
  6. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2007 Птн 16:46:09
    Товарищи, есть еще какиенибудь, варианты , про полулегальные интересен вопрос, есть у кого-нибудь контакты?
  7. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 23:15:16
    Мда, ситуация, прямо скажем плачевная. Сегодня много где были — всё не то. Неужели не существует такого дома не за 1000 долларов в сутки. Грустно :-(
  8. 14 Июля 2007 Суб 7:56:33
    Есть домик, расчитан на 15-20 человек, находится на берегу Иртыша, а собственно называется "Мечта" (не путать с Парк-отелем Мечта), там правда 300 р/сутки с чела, но там минус - не готовят, самим придется закупаться и готовить. вот!
  9. 15 Июля 2007 Вск 19:10:12
    Бери и записывай. В Чернолучье. Между домами отдыха Зеленая Роща и Автомобилист. Три этажа. Не перепутать с 2-х этажкой. Как по поводу него договариваться - понятия не имею, скорее всего делать это лучше всего прямо там. Евроремонт. Стоимость не знаю. Меняется постоянно. Но не слишком дорого. Перед ним, кстати, большие елочки растут. Не перепутать.
  10. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2007 Пон 11:54:16
    Всем пасиба!)
  11. 16 Июля 2007 Пон 11:57:35
    в ребровке коттеджики сдаются... знаю точно
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Июля 2007 Пон 17:49:06
    l i t e писал :Всем пасиба!)

    Ну что выбрал? Куда ездил, распиши че по ценам.
  13. 26 Января 2015 Пон 5:50:01
    Можно попробовать снять дом(коттедж) от 2500руб через этих ребят [внешняя ссылка] или здесь: [внешняя ссылка] - неоднократно у них снимали, по цене можно догавариться.