Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Девушки, у меня есть предложение... 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 11:35:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 4459

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 11:35:42
    Wink
    Я так смотрю, у нас много очень смелых молодых людей... Очень много, смелых ВИРТУАЛЬНЫХ молодых людей...) уж и не знаю, может быть девушки просто себя так высоко ценят, что не хотят... размениваться?...))) Так вот, предложение...)) Если уж у нас так много очень смелых, но виртуальных мододых людей, зачем останавливаться на достигнутом?... Почему же только виртуально? Если им так это дело, в смысле "ню" нравится, пусть устроят праздник в реале... Чем не мысль? Мы скинемся, откупим на ночь милеленький бар, а они пусть постараются! )) Объявляю, предложение... НОЧЬ МУЖСКОГО СТРИПТИЗА САМЫХ СМЕЛЫХ ВИРТУАЛЬЩИКОВ В РЕАЛЕ! организацию беру на себя, все предложения принимаю на мобилу 89039833003.
  2. 12 Ноября 2003 Срд 11:37:49
    А если совместить?
    За компанию пусть и девушки станцуют!
  3. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 11:44:20
    Улыбается..))))
  4. 12 Ноября 2003 Срд 13:18:47
    Lia, у меня такие опасения, что это зрелище доставит тебе мало удовольствия... Офигеть
    Что вообще за такое стремление к обнаженке? На улице холодно, хочется наоборот одеться...
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 14:29:52
    Как бы не ока3алось 4то эти самые "смелые ВИРТУАЛЬНЫЕ молодые люди"
    Только в Инете такие смелые..
    ..все может быть Wink
  6. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 22:43:54
    Даже если и не доставит удовольствие... По-крайней мере - повод собраться...)))
    Как вам сама идея? Снимем на ночь бар, например, выйдет не дорого, если соберется приличное количество народа. Рублей по 100 с носа за вход, плюс выпивка за свой счет, а там уж придумаем чем развлечься - может быть и стриптизом... А может и нет...)))
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2003 Срд 23:09:23
    комрады :))) ради такого дела если вы скажите заранее дату я поговорю с владельцем РУНЕТА и на 99 проц он предоставит своё заведение для этих целей за какие нибудь символические 30 р а то и во все договоримся о кодовом слове собирутся только знающие :)) повесилимся без лишних лозунг даже придумал -ГОВОРИМ ВИРТУАЛЬНЫЙ МАЧО ПОДРАЗУМЕВАЕМ РЕАЛЬНЫЙ МАЧО
    только слоган близко к сердцу не принимайте хобби у меня такое :))) только говорите заранее если в РУНЕТЕ
  8. 13 Ноября 2003 Чтв 8:10:54
    Согласна на любой бар (в том числе и Рунет), а также на любую стоимость входа до 100р. Very Happy
    Раздеваться не буду. Wink
    Lia, давай организуй народ.
  9. 13 Ноября 2003 Чтв 8:28:45
    исчерпывающе))))))))
    Святуля
  10. Potti


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 9:58:39
    Lia писал(а) :Wink
    Я так смотрю, у нас много очень смелых молодых людей... Очень много, смелых ВИРТУАЛЬНЫХ молодых людей...) уж и не знаю, может быть девушки просто себя так высоко ценят, что не хотят... размениваться?...))) Так вот, предложение...)) Если уж у нас так много очень смелых, но виртуальных мододых людей, зачем останавливаться на достигнутом?... Почему же только виртуально? Если им так это дело, в смысле "ню" нравится, пусть устроят праздник в реале... Чем не мысль? Мы скинемся, откупим на ночь милеленький бар, а они пусть постараются! )) Объявляю, предложение... НОЧЬ МУЖСКОГО СТРИПТИЗА САМЫХ СМЕЛЫХ ВИРТУАЛЬЩИКОВ В РЕАЛЕ! организацию беру на себя, все предложения принимаю на мобилу 89039833003.


    А как насчет очень смелых, но виртуальных девушек???
    И тогда предлдожение... НОЧЬ ЖЕНСКОГО СТРИПТИЗА САМЫХ СМЕЛЫХ ВИРТУАЛЬЩИЦ В РЕАЛЕ!!!!
    Организацию на себя берет некто LIA
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 12:06:29
    А почему только женский или мужской?
    Тогда толпа будет соответственно однобокой...
    Давайте уже фестиваль устроим.
    Конкурс, так сказать, грамоты, могу посодействовать в разработке и устройстве программы...
    Опять же, пока от участия в конкурсе воздерживаюсь... Ну и вот, стало быть
    А? LIA????
  12. 13 Ноября 2003 Чтв 13:15:22
    Фестиваль блин. Устроим зрелище покруче Песни - 90!!!
    У кого-то мания величия!Гы-гы-гы
    Кому нужна натура, сразу открывайте при форуме клуб нудистов. Или нудистов-эскимосов...
  13. 13 Ноября 2003 Чтв 13:21:23
    да, а народ-то действительно очень смелый виртуально!
    а давайте все это не в клубе а ванной устроим! Даже платить за вход не приедтся, а наоборот нам приплатят!
  14. 13 Ноября 2003 Чтв 13:45:40
    Народ соглашайтесь на РУНЕТ!!!
  15. 13 Ноября 2003 Чтв 13:52:27
    Предлагаю в Летуре :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд