Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Куда исчезают лавочки??? 

Создана: 16 Июля 2007 Пон 9:55:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4037

  1. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2007 Пон 9:55:51
    Постепенно в городе Омске одна за одной попадают лавочки. Зачем и куда их убирают.Особенно возле жилых домов они вообще пропали.
  2. 16 Июля 2007 Пон 9:58:14
    Часто сами жильцы убирают
  3. 16 Июля 2007 Пон 10:27:35
    Проводают не только лавочки но и мусорницы и детские качели.
    Объяснение одно - те 10% населения, которое по сути своей явлются быдлом их тупо ломают и за@бывают останых 90%. Нафига мне лавочка у подъезда если там сидят одни синики, которые возвращаются с пляжа или вышли, блин, "В город", а денег только на двушку бак бира.
  4. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2007 Пон 10:42:09
    В последнее время повылазило из щелей всякое быдло и массово повадилось бухать на лавочках вот и убирают их
  5. 16 Июля 2007 Пон 10:59:39
    e_zhuk писал :Нафига мне лавочка у подъезда если там сидят одни синики, которые возвращаются с пляжа или вышли, блин, "В город", а денег только на двушку бак бира.


    почему !синики! мы иногда сидим там ..но пьем коньяк, или шампунь..

    хотя теперь не сидим потому что негде!!
  6. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2007 Пон 11:11:40
    Да так и есть. Часто сами жильцы убирают, но не по общему согласию, а самостийно считая что делают благо для всех жильцов. Дело в том, что лавочки превращаются в пивнушки. Молодые люди, а не синявки заметьте, взяв пивка ищут ближайшее место от торговой точки для распития. Падают на лавочку у какого нибудь подъезда, и в лучшем случае выпив и покурив уходят оставив после себя на лавочке и под ней всё что остаётся после такой посиделки. А в худшем, особо в позднее время это крики, дикий хохот, маты в три этажа, визги девочек и прочее прочее, и загаженная лавочка. Такая ситуация не может не раздражать, кто то не выдерживает и лавочка исчезает.Что бы хотя бы ночью под окном было тихо, все хотят отдохнуть.
  7. 16 Июля 2007 Пон 11:16:30
    Alarma писала :Постепенно в городе Омске одна за одной попадают лавочки. Зачем и куда их убирают.Особенно возле жилых домов они вообще пропали.


    ну в Нефтах они давно пропали Смайлик :-) у меня в микраше всё нормал и всё на месте
  8. 16 Июля 2007 Пон 11:38:21
    Assiris писал :Молодые люди, а не синявки заметьте,

    А как назвать тех молодых людей которые все гавно свое оставляют на детской площадке под "грибом". Синяки - еще мякго сказано, вот куплю воздушку - буду в день города по геям что ссут у моего подезда стрелять.
  9. 16 Июля 2007 Пон 11:45:51
    e_zhuk писал : вот куплю воздушку - буду в день города по геям что ссут у моего подезда стрелять.


    ЗЛО )))
  10. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 10:10:45
    Админ убрал, бабки чатовку устраивали Смайлик :-)
  11. Юрий_В


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 10:57:13
    Самое обидное что за лавочками изчезнут и другие "малые" аорхитектурные формы. Блин сакраментальный ыопрос "КУДА МИЛИЦИЯ СМОТРИТ?"
  12. 18 Июля 2007 Срд 13:21:51
    выход прост - лавочек должно быть очень много.
    чтобы даже в самый людный день были свободные.
  13. 18 Июля 2007 Срд 13:49:10
    имхо, проблема не в лавочках, а в нашей доблестной милиции и исполнении законов. к примеру, распитие запрещено в общ. местах и карается штрафом. коли бы сия "активная" молодЁжжж знала, что за бухание у подъезда и попросят всех проехать в отделение и выпишут штрафик на 500-1000р, а если будут брыкаться за сопротивление органам правопорядка 15 суток.... проблема была бы решена сама собой.

    Ведь были раньше лавочки везде и никто их не убирал и не прятал, и такого маштаба проблем не было! ну во первых культура конечно была выше, но и ментосы бдили сей процесс.

    А чинушам от отсуствия лавочек и урн тока радость, на лавочках + урны + уборка мусора можно сэкономиться никому об этому не сказать, а разницу между собой поделить.
  14. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 18:35:49
    Три года назад ездил в Питер, и был сильно удивлен тем, что нигде во дворах нет лавочек. Присесть абсолютно негде...

    Сейчас мне всё понятно. Что, зачем и почему.
    Тоже убрал лавочку у своего подъезда, ибо зае....ли