Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трансформеры 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 13:39:44.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 29377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Апреля 2007 Пон 13:39:44
    Трансформеры /Transformers/

    Ролик просто ВПЕЧАТЛЯЕТ! Мультфильмы даже и не могли передать всей мощи и силы происходящего!!
    ...смотреть в кинотеатрах - ОПРЕДЕЛЕННО..
    желающие могут присоединиться к Автоботам или Декептиконам и просто посмотреть ролик на офиц сайте ЗДЕСЬ
  2. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2007 Птн 14:17:28
    просто замечательный "камент"
    [внешняя ссылка]
    понравился...
  3. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 15:11:37
    мне понравился )
  4. 13 Июля 2007 Птн 15:27:20
    Крутой фильм
  5. 29 Июля 2007 Вск 18:14:06
    фильм полностью оправдал все ожидания....!
    Масса экшена...захватывающий, потрясающий...давно таких не видел
    А о графике даже не стоит говорить......как все сделано...робота ....выглядят так...что трудно представить сколько там труда.....и с юмором у них все ок....
    Жду выхода на HD / Blu Ray
    10 / 10
  6. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2007 Пон 0:15:21
    фильм восхитительный, но смотреть его надо ТОЛЬКО на большом экране. иначе картинка просто мелкая и тухлая.
  7. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 8:53:12
    "Говорят, что после просмотра «Трансформеров» девушки при смене позы во время секса говорят «Трансформируюсь!», а один из трансформеров в конце фильма делает настоящий rocket jump.
    За такой весомый вклад в культуру этот фильм стоит посмотреть."
    (цит по nudnik.ru)
    Лучшая рецензия на фильм. Пописываюсь :)
  8. 02 Августа 2007 Чтв 9:26:31
    Блин, не читал первые 6 страниц... Мне попался фильм (естественно, на пиратском ДВД!) ТрансМОРферы. Я сначала не обратил внимания, думал, мало ли что, пираты неграмотные, то, се... А потом глянул - и вправду ТРАНСМОРФЕРЫ!!! Тоже про машины, но качество фильмов категории "В". Уже и фильмы, блин, подделывают..
  9. svytya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 16:33:23
    фильм по всему напоминает тупой мультик про трансформеров, абсолютно не впечетлил
  10. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2007 Чтв 16:56:29
    svytya писал(а):напоминает тупой... абсолютно не впечетлил

    это проективный тест :)
  11. 02 Августа 2007 Чтв 22:54:27
    KOS писал :Конец оказался прям уж чрезчур хэппи.

    Роботы-вуайристы в МИРЕ людей)
  12. 03 Августа 2007 Птн 9:47:53
    Пасматрел вчеразь (дома правда), но от экрана было трудно глаза атарвать. Реальна паразила графика, да и вабще сюжетик замечательный (хде та правда такое уже было, что всяки пришельцы)!!!Паддержу товарисчей, гаварящих пра юмор, с ним все в паряде в этом фильме!!!! Вспоминал мультики пра них!!!!Эх детство... фильма проста широко улыбнуло!!!!
  13. 03 Августа 2007 Птн 10:00:16
    решили посмотреть фильм в кинотеатре, и правльно сделали - если бы смотрели по телевизору, я бы не выдержал до конца. фильм спасает только хорошая графика. сюжет стандартный до безобразия, я ожидал большего.
  14. 03 Августа 2007 Птн 15:48:17
    Смотрел 2 раза... в Маяковском... Понравилось так...
    Косяков в нём просто море (чего стОит то, что на роботов не распрастраняются законы физики)... но придераться не хочется. Он вернул меня в детство, когда от телика оторвать невожможно было...

    А сюжеты подобного рода фильмов всегда по шаблону...

    З.Ы. Очень бы хотелось чтоб сняли фильм по MechWarrior :)) просто мечтаю... Хотя бы по одной книге.
  15. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2007 Птн 20:11:50
    смотрел опять "датый" так что мое трезвое мнение может быть иным Смайлик :-) (вообще уже не помню когда последний раз трезвым смотрел кино). ждал откровенно дешевенький фильмец с хр...новым сюжетом и дешевыми спецэффектами (до этого о том кто снимает фильм и понятия не имел Смайлик :-) ), пошел ясень пень по синьке Very Happy и надо же, фильм приятно удивил. и пусть сюжет там как в курочке рябе но постановка сего действа просто потрясающая, все очень захватывающе и красиво. и пусть фильм не оставляет никакого осадка в душе сходить на него стоит. Мой рейтинг 8 из 10. Браво Бэй!!!
  16. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2007 Вск 14:56:31
    Один из тех фильмов где не надо задумываться. Пришел в киношку и расслабляешься.... а графика вообще порадовала
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд