Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Поиск музыки из фильмов, игр и рекламы 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 14:51:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 16977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 14:51:22
    Как называется музычка, которая в рекламе программы "две звезды" на "первом" звучит, и в рубрике Биофарш сейчас Бачинскийпод нее произведения слушателей зачитывает. Бачинский не помнит, сразу предупреждаю, спрашивал :)
    Буду шибко благодарен!!!
  2. 15 Мая 2007 Втр 22:37:29
    Noom писал :Спасибо.

    Пожалуйста.

    Noom писал :А это чей-то ремикс? Звучит немного по-другому просто.

    Я думаю это никакой не ремикс. Трек №5 с их альбома 1994 года ("Love Train").
  3. 17 Мая 2007 Чтв 9:06:03
    Трек из новой рекламы сока "Я" .. что это, кто это!? HELP!
    кажется слова были "Bang!"

    а то промахнулся темой в своем же разделе))
  4. 17 Мая 2007 Чтв 9:11:47
    нашел!! slow_train_-_in_the_black_of_night))
  5. 21 Мая 2007 Пон 20:17:43
    Просьба. Помогите найти эту популярную кайфовую песню с этого ржачного видео, где колбасится деваха... [внешняя ссылка] (2,3 Мб)
    Не знаю ни исполнителя ни названия, а песню уже давно хочу..
    Спасибо..
  6. 17fm


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 15:39:31
    а если так.... РЕклама крема гарньер оч похоже на телепопмусик но врядли мож знает кто? Exclamation
  7. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 18:22:27
    музыка из рекламы мтс
    где показывают весь мир , и везде яйца!!!
  8. 11 Июля 2007 Срд 21:28:24
    Что за песенка играет в рекламе Eclipse Cool Ice?? Там девушка с парнем в лифте целуются.
  9. 11 Июля 2007 Срд 23:47:04
    Что-то ответов на вопросы маловато, как я погляжу. Грустно :-(
    Но, тем не менее, хотелось бы узнать, что за песня звучит в рекламе Спрайта, где баскетболисты ныряют прямо в площадку???
  10. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июля 2007 Чтв 11:02:24
    Селист писал :Что-то ответов на вопросы маловато, как я погляжу. Грустно :-(
    Но, тем не менее, хотелось бы узнать, что за песня звучит в рекламе Спрайта, где баскетболисты ныряют прямо в площадку???


    такая слегка смахивающая на Ред Хот Чили паперс? я тоже бы хотел знать... (хотя для сравнения с перцами слегка "сладковатая" имхо)
  11. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2007 Чтв 12:08:58
    17fm писал(а) :а если так.... РЕклама крема гарньер оч похоже на телепопмусик но врядли мож знает кто? Exclamation
    это и есть telepopmusic... специально написанные треки для рекламы...есть несколько вариантов,но их нет в дискографии...
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2007 Чтв 12:12:26
    ХЕЛП! Реклам вотки МЯГКОФФ, где гламурный мужик, бабы и кубики льда. Играет джаз, есть знатоки, что это было конкретно?
  13. 12 Июля 2007 Чтв 13:39:20
    SHZA писал :
    Селист писал ... :Что-то ответов на вопросы маловато, как я погляжу. Грустно :-(
    Но, тем не менее, хотелось бы узнать, что за песня звучит в рекламе Спрайта, где баскетболисты ныряют прямо в площадку???


    такая слегка смахивающая на Ред Хот Чили паперс? я тоже бы хотел знать... (хотя для сравнения с перцами слегка "сладковатая" имхо)


    Benjamin Pacheco - Falling Away, и где там на перцев похоже, не пойму)

    зы. прежде чем задать вопрос, погугли его Хех!
  14. 12 Июля 2007 Чтв 15:44:08
    black`panther писала :Что за песенка играет в рекламе Eclipse Cool Ice?? Там девушка с парнем в лифте целуются.


    название не знаю, а скачать можно тут:
    аудио
    видео

    зы. точно такое же В)
  15. 13 Июля 2007 Птн 12:34:12
    Anecamateur писал(а) :
    black`panther писала ... :Что за песенка играет в рекламе Eclipse Cool Ice?? Там девушка с парнем в лифте целуются.


    название не знаю, а скачать можно тут:
    аудио
    видео

    зы. точно такое же В)


    в аудио говорит НЕТ ТАКОГО ФАЙЛА. Инет я обрыла весь, максимум что скачала это 30-секундный отрывок. Да и то начало и без слов. Вообще существует версия, что песенка из этой рекламы это ДЖИНГЛ, т.е. песня, написанная специально для этой рекламы. Сколько на форумах про нее не читаю еще пока никому не удалось ее найти полностью или хотя бы узнать кто поет.
  16. 13 Июля 2007 Птн 13:09:13
    black`panther писала :
    в аудио говорит НЕТ ТАКОГО ФАЙЛА. Инет я обрыла весь, максимум что скачала это 30-секундный отрывок. Да и то начало и без слов. Вообще существует версия, что песенка из этой рекламы это ДЖИНГЛ, т.е. песня, написанная специально для этой рекламы. Сколько на форумах про нее не читаю еще пока никому не удалось ее найти полностью или хотя бы узнать кто поет.


    хз, я щас попробовал - есть такой файл, только вот скачать его возможности у меня нет, так бы выложил сюда. а что в видео, этот рекламный ролик? а даже если и джингл, то не 30-секундный же, должна быть полная версия.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд