Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты помощь в сео zachita.com 

Создана: 05 Апреля 2007 Чтв 13:30:23.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 22359

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Апреля 2007 Чтв 13:30:23
    помощь в сео
    МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ ЧО СКАЖИТЕ [внешняя ссылка]
    www.zachita.com
    [внешняя ссылка]
  2. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 7:58:36
    совсем не обязательно - а Интернете никто никому ничего не должен. Собственно, если ты не заметил, ресурс, на котором мы находимся, тоже в .com зоне
  3. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2007 Птн 9:04:00
    тьфу, вы чего? в шары стучитесь? Гомнище! и нечего тут говорить....
  4. 13 Июля 2007 Птн 18:02:00
    Adelante писал :совсем не обязательно - а Интернете никто никому ничего не должен. Собственно, если ты не заметил, ресурс, на котором мы находимся, тоже в .com зоне


    Не обязательно, но желательно. Небольшое количество посетителей теряется, которые не помнят точно домен первого уровня, но помнят домен второго и инстинктивно набирают .ru
  5. 29 Июля 2007 Вск 21:00:09
    ?тар писал :хрень.. особенно "качество" картинок..

    ЗЫ
    на будущее: научитесь правильно писать английскую транскрипцию русских слов! Защита в английском написании будет Zashita. В вашей же версии читается как Зачита...


    Нех#я вы#бываться!!! Это первый опыт в разработке веб проектов.

    Или ты настока крут что ни с х#я гугл написал вечером, пифко попивая???
  6. 29 Июля 2007 Вск 21:42:09
    undefined, зачем на человека наезжаешь? Каждый имеет право на имхо. Мне вот лично идея дизайна понравилась, но вот реализация хромает... С картинками и правда нужно было поработать. Но ничего, для первого раза даже очень ничего.
  7. MaxJa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 19:19:45
    Adelante писал : Тут все пишут про недостатки флеша, а зайдите на [внешняя ссылка] - вот это красота :) -если бы ты что-то подобное сделал, или с применением еще каких модных технологий - тогда да, есть смысл похвастаться, а так...

    Простите а что у них с кернингом в русских словах, они нас так не любят, да? :'(
  8. MaxJa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2007 Суб 19:26:11
    А может человек простебался просто :)) мне такой стёб по вкусу...
    Мапы я конечно не стал бы использовать на картинках, но от части спама уйти.. интересный метод Хех!
  9. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 9:43:44
    Носорог писал :Небольшое количество посетителей теряется, которые не помнят точно домен первого уровня, но помнят домен второго и инстинктивно набирают .ru

    А гораздо бОльшое число посетителей теряется у .ru, ведь пользователи не помнят точно домен - и инстинктивно набирают .com
  10. V.1.P_1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2007 Птн 21:35:23
    Просто сайт, ничего особого. ну а так как я придирчивый, не понравилось качество картинок на сайте, ну а так для обычного сайта нормально.
  11. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 21:50:10
    Ценный Юрий писал :МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ ЧО СКАЖИТЕ zachita.com

    А рекламу гденить дал? А в поисковики добавился???
  12. V.1.P_1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2007 Птн 21:53:54
    Ser писал :
    Ценный Юрий писал ... :МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ ЧО СКАЖИТЕ zachita.com

    А рекламу гденить дал? А в поисковики добавился???

    Согласен!!! Не мало важный аспект!!! Предлагаю создать новую тему для обсуждения, как рекламировать и регить в поисковых системах, кто за?
  13. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 1:11:56
    Дизайн вашего первого сайта говно.
  14. pasha1984


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2007 Срд 13:09:48
    l i t e писал :Дизайн вашего первого сайта говно.

    Я бы даже сказал, не дизайн, а оформление отдельных элементов
    1. Вместо таблиц почему-то отступы из пробелов (http://zachita.com/ops.htm)
    2. Заголовки "О КОМПАНИИ", "УСЛУГИ" и т. д. можно было сделать текстом, а не картинками. Адреса и телефоны справа также смотрелись бы лучше, если б были в виде текста.
    3. Не хватает отступа внизу сайта.
    4. Красный фон вверху и справа можно было поменять на какой-нибудь нейтральный, ИМХО, и так достаточно красных огнетушителей и красного текста.

    Косяки:
    1. Одна и та же ссылка на "Отделы" и "Отдел пожарной сигнализации".
    2. "CКАЧАТЬ НАШ ПРАЙС EXEL" - имеется в виду Excel ?

    А так для первого раза хорошо Гы-гы-гы
  15. 08 Октября 2007 Пон 13:43:54
    Ser писал :
    Ценный Юрий писал ... :МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ ЧО СКАЖИТЕ zachita.com

    А рекламу гденить дал? А в поисковики добавился???

    давайте поговорим об этом в сайте ничего не переделывал но по запросу
    огнетушитель сайт шестой в омске
    [внешняя ссылка]
  16. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2007 Пон 16:51:31
    Ценный Юрий писал :
    Ser писал ... :
    Ценный Юрий писал ... :МОЙ ПЕРВЫЙ САЙТ ЧО СКАЖИТЕ zachita.com

    А рекламу гденить дал? А в поисковики добавился???

    давайте поговорим об этом в сайте ничего не переделывал но по запросу
    огнетушитель сайт шестой в омске
    [внешняя ссылка]


    PR2/ИЦ10 и Елси учесть что вы использовали в поиске только омский регион, то доступность сайта никакая. Вот елси бы в 10 результатов на основном поиске при вводе огнетушители вы были. там другйо показатель.

    1. Про дизигн промолчу, ибо понимаю что делали руками и работу на которую не учились.

    2. За смелость жму руку!

    3. Анимацию не суйте, это нравиться только бабушка =) Вы делаете серьезный представительский сайт, публика которого не дети любящие мультяки

    4. "Весь комплекс в области...." по мне так лучше разделить его от шапки и основного контента просто белыми полосами, и разместить на красном градиенте без дополнительных линий.

    5. Пошукай в инете тот же шрифт что в лого, хотя там уже будет пребор в лого защита, в шапке защита, после чего "центр пожарной безопасности" убери под защиту (вниз)... так как запоминание должно быть на защиту как центр пожарной безопасности.... мы пока еще читаем с верху в низ и с лева на право.

    6. скартинками доработаешь попозже как опыт появиться. Жумкать для веба надо но не до такой степени.

    ————————————
    Личное
    - много теней и контуров у надписей
    - "отделы" - это часть чего, скажем так неделимая часть чего-то, в контекстве твоего меню это все таки можно было бы назвать "группы" "типы" "оборудование" ну что-то в этом роде. Хотя при повторном просомтре термин отдел понятет! И они как раз являются составными частями компании. Т.е. напрашиваются в подразделы "О компании"
    - убери из под огнетущителя производителей, и помечти в основной контекст. Иначе выглядит как рекламные банеры, и народ не будет на них остонавливать внимание.
    - Смайлик :-) градиент у тебя летает в разные стороны! по мне так как то не то что изменение идет в разных направлениях.
    - И давайте меняйте e-mail ! Не солидно!, имея свой домен околачиваться на mail.ru!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд