Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Почему в Омске нет McDonald's (Макдональдс) 

Создана: 03 Июля 2006 Пон 13:16:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 294, просмотров: 88083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 03 Июля 2006 Пон 13:16:27
    Хотел съесть здоровый гамбургет, а негде!!!
  2. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 7:05:45
    REакциЯ писала :русская еда очень вкусная :) да ну их нафик все эти бургеры,борщ куда вкуснее,или щи..ммм..)))

    "Крошка-картошка" ("русская еда") - ничем не отличается от Макдональдса, в чем-то даже хуже.
  3. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 7:43:44
    А нам в москве понравилась "Крошка-картошка", особенно (кто не пробовал) запеченный целый картофель в фольге разрезают напополам не до конца, толкут немного и внутрь на выбор около 15-ти наполнителей всяческих. Вот до такого "гамбургера" в омске еще не додумались. А зря.
  4. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2007 Втр 8:09:22
    Anydy писал(а) :А нам в москве понравилась "Крошка-картошка", особенно (кто не пробовал) запеченный целый картофель в фольге разрезают напополам не до конца, толкут немного и внутрь на выбор около 15-ти наполнителей всяческих. Вот до такого "гамбургера" в омске еще не додумались. А зря.

    а чем "клубень" от курочки не устраивает? Wink
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 8:21:30
    Че это не додумались-то... в "Курочке рядом" есть блюдо "Клубень"... то же самое. В Москве ел и здесь - один вкус...
  6. 10 Июля 2007 Втр 8:29:14
    MOONMAN писал(а) : в "Курочке рядом" есть блюдо "Клубень"...
    только нет теперь курочки в центре. Богоугодному делу помешала,да, мунман?Wink
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 8:38:03
    МЕТЕО, ты меня веселишь реально... Тебе любую тему заведи - всё заканчивается ЛКП, ЕР, Успенским... Гы-гы-гы
  8. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 8:41:51
    В КАМЕДИ была миниатюра: "Интервью с тренером немецкой сборной". Вспомните если... Там тренер говорил о футболе, а корреспондент синхронно: "Дед служил в СС, а у внука Мерседес"... ну и всё в таком духе.
    Так вот МЕТЕО мне напоминает эту сценку.
    - Клубень из курочки вкусный
    - ЕР фонтан снесли искуссно...
    Ну, и всё в таком духе...
    Very Happy
  9. 10 Июля 2007 Втр 8:58:20
    Метео! В натуре! Мне тоже претит строительство храма, ЕР и полежбай. Но не надо все темы сводить к одному! Эта тема не имеет к ним никакого отношения! Так что не офф-топить! А то приму санкции! Смайлик :-)
  10. 10 Июля 2007 Втр 8:59:21
    Не нервничай, мунман, сходи успокой свою душу...
  11. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 9:02:35
    МетеоОмск писал(а):Не нервничай, мунман, сходи успокой свою душу...

    ... Гы-гы-гы а с чего ты решил, что я нервничаю??? См. выше, я писал что ржу с тебя... Ты меня реально веселишь...
  12. 10 Июля 2007 Втр 9:28:48
    Как вы едите эти гамбургеры? Я ненавижу их сладкий вкус, я вообще сладкое ненавижу.

    А уж от макдональдской горчицы можно впасть в кататонию.
  13. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2007 Втр 10:46:28
    Цитата :а чем "клубень" от курочки не устраивает?


    просто в москве эти клубни в крошке-картошке во многих местах ...просто в киосках ... как у нас всякие пиццы и гамбургеры от чп-шников ..... вот если бы у нас сеть крошки картошки по городу развернули, то перекус был бы покачественнее, а так более менее что можно быстро перекусить по дороге так это смак-сервис.
  14. 10 Июля 2007 Втр 13:35:23
    Какая аутентичая тема, гребаный экибастуз :)
    Может погорюем, что "Рикши Ван" в омске нема? ))
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2007 Чтв 23:09:44
    Последнее время стал встречать рекламу Макдональдс на ТВ типо они набирают сотрудников, не значит ли это что скоро в омске откроется крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания?!
  16. 24 Августа 2007 Птн 9:08:57
    SVA91 писал :Последнее время стал встречать рекламу Макдональдс на ТВ типо они набирают сотрудников, не значит ли это что скоро в омске откроется крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания?!

    Забудь в Омске невыгодно держать МакДональдс ибо картошку придётся с поволжья везти..:) (это исходя из концепции фирмы МакД , что мол в любом уголке планеты должны быть одни и теже ингредиенты и вкус еды от МакД)
    а сорт картошки которую они используют в нашей полосе не растёт :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд