Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 293654

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 117, 118, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Июля 2007 Птн 10:27:50
    да по сути никаким боком, просто интересно, ведь у нас цены все равно растут, а теперь будут больше расти или так же. как и по росии
  3. 06 Июля 2007 Птн 12:26:52
    То, что Сочи стала столичей Олимпиады, это хорошо. Вот тока бы не получилось так, что на остальные регионы не будут отпускать них реа на строительство спортобъектов. Дескать, всё в Сочи уходит...
  4. 06 Июля 2007 Птн 13:29:54
    Загубят естесственную природу, это главное.
    дальше: тратят 12 миллиадров БАКСОВ, планируют получить около 300-400 миллионов. Конечно, можно сказать, что у нас останется вся инфраструктура.... Да, она останется, но в чьём владении??? Врятли владельцем останется гос-во... (это как у нас с выстовочными центрами (если я ошибаюсь - поправте) строили за счёт бюджета, а владеют ими.... и теперь это магазины). Это бабло нужно направлять не на развлечение, а на развитие страны...
    Какое детский спорт? Вот еслиб они по всей стране открыли бесплатные детские спорт школы... то да, а так - это всё брехня.
    А сколько людей там повыгоняют из домов?
    Бл%, сочувствую сочинцам.
    Не олимпиада нам сейчас нужна... А нормальное правительство.
    З.Ы. я вот что подумал, олимпиада зимняя, т.е. настоят для зимних видов спорта... но простите, не так уж много у нас народу отдыхать зимой ездит... станионы, катки... Туда основная масса летом ездит...
  5. 06 Июля 2007 Птн 13:45:03
    Люди, скажите мне: я сам придумал или это действительно так, что какая-то часть их этих 12 миллиардов (или вообще все) выделяются из МОК? Confused Вот чёта такое я слышал. Или приснилось?
  6. 06 Июля 2007 Птн 13:46:41
    Деньги выделяются Организатором Игр.
    Организатор Игр - Правительство РФ плюс дружественные структуры типа газпрома...
  7. 06 Июля 2007 Птн 13:55:06
    Пипелац писал(а) ? :......

    Внимательно изучи картинку и больше не говори глупостей
  8. 06 Июля 2007 Птн 14:19:41
    ну да, всё верно: траты 12 млрд$, прибыль 400 млн$.
    Но я жутко сомневаюсь что это всё останется в руках гос-ва, и будет приносить доход ему...
    У нас умеют присваивать государственное...
    в чём глупости?
  9. 06 Июля 2007 Птн 14:27:13
    Траты государства 60%, остальное частный биз
    После олимпиады останется инфраструктура, которая принесет кучу налогов
    Один увеличившийся поток туристов чего будет стоить
    Это же все в таблице есть
    +
    Дополнительное развитие строительства, транспорта, энергетики итд - это тоже даст кучу налогов

    Смотреть надо на перспесктиву, а не пол ярда баксов прямого дохода
  10. 06 Июля 2007 Птн 14:35:18
    сейчас основная масса людей которые ездят сочи: это или люди которые снимают комнату в частном секторе (потому что относительно дешево) или в санатории (потому что по бесплатной путевке).

    интересно за счет кого планируется увеличить число туристов до 6 миллионов? надеются переманить россиян которые ездят в турции и прочие египты или за счет иностранцев?
  11. 06 Июля 2007 Птн 14:46:04
    И это тоже... тем более что строиться будет для зимних видов спорта. У кого есть бабки чтоб съездить на лыжах покататься, думаю поедут не в сочи, а куда-нидь в альпы.
    а у кого нет, те дома кататься будут.

    Туристов столько врятли найдут, ибо, как мне говорят знакомы в турфирме, в Турцию стоит почти столько же, как и в Сочи, но качество...
    Да и цены я думаю значительно подрастут...
  12. 06 Июля 2007 Птн 14:52:58
    Пипелац писал(а) :
    Туристов столько врятли найдут, ибо, как мне говорят знакомы в турфирме, в Турцию стоит почти столько же, как и в Сочи, но качество...
    Да и цены я думаю значительно подрастут...


    знакомые правы:) сочи давно сделали турции и египты по ценам. а вот по сервису остались далеко позади. и дело даже не обшарпаных санаторяих а менталитете аборигенов. лично мне хватило одной поездки в постсоветские сочи, чтобы с тех пор ездить только за границу:)
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2007 Птн 16:02:55
    кустурица писал(а) :в санатории (потому что по бесплатной путевке)
    В этом году в санатории Фрунзе была замечена всего одна отдыхающая по бесплатной профсоюзной путевке. Из Узбекистана Very Happy
  14. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2007 Птн 16:24:45
    Я СЧАСТЛИВА!!! Very Happy Это чудненько!!!!
    Теперь поставлена цель на 2014 год попасть в Сочи Very Happy Начинаем отсчёт дней...
  15. 06 Июля 2007 Птн 17:12:26
    Пипец пришел бедным сочинцам
    Раздербанят все н@х*р
  16. 06 Июля 2007 Птн 22:43:26
    Штурманн писал :Траты государства 60%, остальное частный биз
    После олимпиады останется инфраструктура, которая принесет кучу налогов
    Один увеличившийся поток туристов чего будет стоить
    Это же все в таблице есть
    +
    Дополнительное развитие строительства, транспорта, энергетики итд - это тоже даст кучу налогов

    Смотреть надо на перспесктиву, а не пол ярда баксов прямого дохода

    ага, епт. А Сочи превратиться из "народной" здравницы в элитный курорт в который уже даже люди с доходом выше среднего по стране не смогут себе позвонить ездить.
    Не говоря, уже о то, что и сейчас тупо выгоднее, приятнее и комфортнее и дешевле отдыхать в той же турции, на 1\3 там дешевле.

    Все объекты будут в частной собственности и драть там будут как в куршевеле. Жадность их сгубит, где они у нас возьмут столько "элиты" не понятно.

    А вот Сочинцам угробят экологию и туризм т.к. основной поток , который составляют простые люди исчезнет т.к. им будет не по карману такие расходы.

    Кстати, как и открытие Олимпиады и билеты на ней, у нас же самая богатая страна т.е. цены на билеты европейские можно умножать смело в несколько раз. Как бы не оказалась средняя цена билетов средней годовой ЗП среднестатистического Россиянина...

    Рад за Россию, но жаль сочинцев и всех их гостей :)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 117, 118, 119  Вперёд