Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ростикс "протух"... =( 

Создана: 26 Января 2007 Птн 14:14:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 25007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Января 2007 Птн 14:14:17
    Сегодня, по-ходу, последний раз сходил пообедать туда (Ростикс на Мира у СибАДИ)...
    Отношение к клиентам там стало (видимо в год свиньи) поистине свинским. И это при том, что в плане "пообедать" Ростикс далеко не дешёвое место...
    Прошу шашлык. Чел на кассе просит "Через 5 мин. подойдите"
    Не вопрос.
    Съел картошку, два куска курицы, выпил 0,5 колы...
    4 (!) раза за 40 минут подходил к кассе. Кент на кассе даже внимания на мои вопросы о шашлыке не обращал... Ему новые цлиенти важнее были... =(
    В итоге через 50 (!) минут терпение моё лопнуло, я оделся и подошёл к кассе за баблом, ибо шашлык мне уже набуй нужен не был. О, боги! Шашлык (ЧЕРЕЗ 50 МИНУТ!!!) появился на витрине! Йопта, в "Балкан-гриле" готовят быстрее!!! (Чувствуете сравнение уровней?)
    Кент, в присутствии администратора, выбросил мой чек в урну (!). На мою просьбу вернуть бабло предложил "взять шашлык с собой".
    Администратор вообще отличилась: спрашивает "А где ваш чек?", как будто она "первый раз замужем" и не знает, что чек отдают вместе с последним пунктом заказа и, соответственно, у меня его нет.
    Кент, идиот, сказал ей что чек он только что в урну выкинул...
    Администратор пыталась спорить, что "шашлыки уже полчаса как на витрине", млять, как будто я не видел что и когда было на витрине... Ну детский сад, ей-богу!
    Им повезло... Пришли мои коллеги по работе и забрали себе мой шашлык отдав мне за него деньги (85 рублей, между прочим)... =(
    Честно говоря жаль что так случилось, ибо наказать их мне хотелось очень...

    В общем в моём лице они лишились клиента. А это порядка 2000 рублей в месяц... =)И, по-ходу, я не превый и не последний, ибо ладно-бы это было впервые... =(

    З.Ы.: А раньше, помню, всегда если что-то они оставались должны, то вообще (по-правильному) приносили сами... Расслабились.. =(

    З.З.Ы.: Написал в их оффис... Посмотрим что ответят... Wink
  2. 05 Июля 2007 Чтв 14:10:49
    Саба писал(а) :...поссать бесплатно можно руки помыть если замарался на улице!...!

    +1
    +1
    +1
    =))) Ну и вот, стало быть
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 14:33:39
    Veronichka писала :Странно,на обслуживание в Ростиесе никогда не жаловалась.А вот в Галактике в Hummy's вообще одни кадры тупенькие работают.Приносят вместо 2х картошек одну,колу вместо спрайта,а сам заказ полностью полчаса Смайлик :-) Смайлик :-)


    Хаммис воще полнаю х%ета, там есть точно невозможно
  4. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 15:57:22
    Саба писал(а) :
    а вот возле жд ни рпзу понтов не было! и че в ростиксах хорощо: поссать бесплатно можно

    ага учтём это, если приспичит :)

    а поесть здоровой пищи лучше дома, чем платить за отраву из столовок быстропитания.
  5. 05 Июля 2007 Чтв 16:14:35
    я в Сытной обедаю иногда, но беру всегда только первое.
    и только суп сегодняшнего дня. потому как второе ПОСТОЯННО холодное, жру суп и сваливаю. супы нормальные.
    --
    в фастфуд захожу только если в другом городе надо покакать или помочица, заказ ограничивается соса-солой.
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 17:48:59
    Млин, а я постоянно когда около Детского Мира бываю ем в Ростиксе.
  7. 06 Июля 2007 Птн 11:36:04
    Боже, но как можно в них питаться... Я в такие забегаловки только зимой с подругой, и то, только чтоб погреться... ну приходится что-нидь брать... В курице только картошку беру, которая клубень... салаты - и дорого и страшно... и мало... :)

    А если уж в центре приспичет поесть, то лучше уж в Маяковский... готовят нормально, да и цены для заведений такого уровня невысокие.
  8. 06 Июля 2007 Птн 11:43:02
    MrOrdinari писал :А чего можете сказать про 'вилка и ложка'? несколько раз там обедал, не обосрался Смайлик :-)


    Да, ну! Говорят что полОмска обосрались!!)))))))))
  9. 06 Июля 2007 Птн 12:07:11
    Glamurnaya bestia писал(а) :Да, ну! Говорят что полОмска обосрались!!)))))))))

    В окружении Виктора Филиппыча так и говорят? Мы краснеем!
  10. 06 Июля 2007 Птн 12:08:03
    МетеоОмск писал(а):В окружении Виктора Филиппыча так и говорят? Мы краснеем!

    Именно бе-бе-бе можешь позвонить проверить))))
  11. Gruagach


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2007 Чтв 0:26:41
    и что еще за фишка с "новым" рецептом из 11 трав?! такая гадость!
  12. 12 Июля 2007 Чтв 1:15:07
    Пока не будет достойной конкуренции - будем жрать что предложат.
  13. 12 Июля 2007 Чтв 1:49:59
    Пипелац писал(а) :А если уж в центре приспичет поесть, то лучше уж в Маяковский... готовят нормально, да и цены для заведений такого уровня невысокие.

    Готовят то может и нормально, но вот очень уж долго...Пришли недавно туда за полчаса до сеанса, в итоге опоздали минут на 5...
  14. 12 Июля 2007 Чтв 3:07:19
    я фанат ростикса и KFC
    вот.
    ну курице концерагенной в смысле их
  15. 13 Июля 2007 Птн 7:53:55
    Dr.Sveta писала :Готовят то может и нормально, но вот очень уж долго...Пришли недавно туда за полчаса до сеанса, в итоге опоздали минут на 5...


    ну так не фаст-фуд потому что.
  16. 04 Февраля 2011 Птн 16:38:57
    че там как котлеты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд