Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2166941

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Июля 2007 Пон 16:47:14
    Звонил сегодня 062 также сказали что ночного траффика по 0,70 на тарифах Webstream 100-500 не будет.. Плохо..
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июля 2007 Пон 16:50:59
    У меня ТП Стандарт+, по идее долно буть включено 50 Мб и некаких больше льгот на всяки ресурсы. Теперь смотрите что у меня пишет:
    Все делится на зоны и т.д. Вобщем выходит какая то непонятка, куда можно лазить а куда нет? А то налазею!))
  4. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2007 Пон 18:20:35
    Кто может сказать, оборудование какой фирмы стоит на том конце провода у оператора?
    Я имею ввиду оборудование для ADSL соединений
  5. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2007 Пон 20:27:32
    ~@tom~ писал :У меня ТП Стандарт+, по идее долно буть включено 50 Мб и некаких больше льгот на всяки ресурсы. Теперь смотрите что у меня пишет:
    Все делится на зоны и т.д. Вобщем выходит какая то непонятка, куда можно лазить а куда нет? А то налазею!))

    вот-вот, у меня тож самое, что за локальный траф, может, статистика, похоже на то, я на лок/сайты не хожу.
    кстати, вчера был косяк при соединении, и по 062 девушка сказала, что их тлф в качестве справки был указан ошибочно и надо звонить 061 и по тлф какой-то там службы их(не запомнила)
  6. 03 Июля 2007 Втр 9:41:57
    НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к вебстриму пакетом и если у вас есть сигнализация!!!! Ржака Ржака
    приехали, показали, что все работает с ИХ проводами, забрали провода и уехали, сказав, что это не их работа - прокладывать мне кабель от сигнашки до компа. и даже вызвать их спец-та еще раз для этой прокладки нельзя!

    а *** я тогда подключала все пакетом??? именно для того, чтобы ИХ спец сам влез в сигнашку и САМ все подключил, а теперь мне самой покупать провод и самой лезть в оборудование и что-нибудь рушить!!
    ***!!!
    им ведь говорили про сигнализацию. я в шоке от нашей раши.. Недовольство!
    Понимаю несправедливость в данной ситуации, но всё же прошу выражаться в рамках цензуры. МуМу
  7. 03 Июля 2007 Втр 11:11:01
    Я не думаю, что Вебстримщики уполномочены влезать в сигнализацию Ну и вот, стало быть
  8. 03 Июля 2007 Втр 11:17:01
    уполномочены.
    он ВЛЕЗ в нее. а потом забрал свой провод и сказал, что мне надо купить себе такой же и САМОЙ потом туда влезть!
    они знали, что сигнашка стоит и спец.модем принесли. уроды. зачем тогда я пакет с подключением оплачивала? могла и сама все сделать. Недовольство!
  9. 03 Июля 2007 Втр 11:19:02
    так, а что они вообще сделали, кроме того, что принесли модем Аннекс Б? Смайлик :-)
  10. 03 Июля 2007 Втр 11:31:08
    сигнахи нет
    но теоретически в планах становка есть
    по телефону сказали, что проблем нет. если нужно будет купить и провести какие-то дополнительные провода - нивапрос

    меня больше по самой услуге (инету) интересует...
  11. 03 Июля 2007 Втр 11:38:52
    Пользуюсь Вебстримом. Себе и своим знакомым устанавливал сам. Проблем с установкой не испытывал...
    Абсолютно ничего сложного.
    Что касается работы Вебстрима - тьфу-тьфу-тьфу... нареканий почти нет...
  12. 03 Июля 2007 Втр 11:38:55
    Бабудай-Ага писал :если нужно будет купить и провести какие-то дополнительные провода - нивапрос

    если б они предупредили - я б купила без споров. а так мне самой туда опять лезть.
    да просто настроили соединение, проверили, что модем работает. ***
    Метео, понимаешь, я знаю, что ничего сложного, мне бы Черепаха настроил, например, но ведь сигнашка - они спецы - поэтому взяла пакет с их подключением. а получилось, что просто заплатила ни за что. ну что за отношение к клиентам. а??? трудно вставить мне провод? я бы заплатила этому мастеру.
    Настоятельно прошу не ругаться..
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 17:02:07
    Как дела обстоят со стримом в Порт-Артуре?

    Номера 41,44...
  14. [nook]


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2007 Втр 23:08:27
    проверить можно тут
    модем обязательно Annex B?
    и что они за модемы ставят?.. охото взять чтонить хорошее зуксель или длинк какойнибудь..а они почти все аннекс А.
  15. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июля 2007 Втр 23:23:59
    [nook писал(а) :"]модем обязательно Annex B?
    и что они за модемы ставят?.. охото взять чтонить хорошее зуксель или длинк какойнибудь..а они почти все аннекс А.

    Если у тебя линия с сигнашкой или уплотненная то только B.
    Длжны быть и на Аннекс А зуксели и длинки. А чем тебя акорп не устраивает?
  16. 04 Июля 2007 Срд 0:02:03
    У меня стрим+сигнашка уже больше года. Никаких доп. проводов и проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 683, 684, 685  Вперёд