Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Прикольный спам 

Создана: 02 Июля 2007 Пон 23:39:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1532

  1. 02 Июля 2007 Пон 23:39:53
    Вот пришёл сейчас спам на мыло, проглядел - ссылок нет, прочитал. Забавный текст.

    Здаров!
    Меня зовут Катя, мне 22 года.. И я девушка легкое поведения. Сразу расскажу немного о себе. Раньше у меня был парень и вроде бы всё хорошо клеилось. Мы были без ума друг от друга. Он был таким романтичным. Дарил цветы, конфеты. Катал меня на мотоцикле. Был незабываемый день, когда мы катались по Волге на маленькой яхте всю неделю. Было много всего. Романтика, ужин при свечах, DVD. Но однажды он попал в автокатастрофу. Я бросила учебу и подработку и почти всё время сидела поочередно с его сестрой и мамой. И через месяц его выписали из клиники. Но потом всё пошло как-то наперекосяк. Стал пить часто, злиться и кричать на меня по пустякам. Стал каким-то не управляемым. Я родила от него сына. Думала, что это поможет быть семье крепкой и надежной. И самое обидное он изменил мне с 32-летней женщиной, когда Максимке (сыну) исполнилось три месяца.. В итоге я ушла от него и переехала к маме.
    После долгих переживании я сказала себе СТОП. Решила брать от жизни всё. А почему бы мне не погулять, не поразвлечься, потрахаться с теми с кем я захочу? И быть независимой . И как ты думаешь? Получилось. Так здорово, что есть интернет и есть интересные предложения от мужчин и девушек.
    Перейду к самой сути. Как я сказала я девушка легкого поведения, но я не ложусь под кем попало. Мне нравиться романтика и обожаю секс во всех его проявлениях. Не давно попробовала анал - это так заводит! Кстати у тебя есть шанс встретиться со мной. Но для начала кинь мне 50 ублей на яндекс.кошелек ........
    И скинь мне MMS на т. .......... свою фотографию или смс со своей почтой. И если ты мне понравишься, я тебе перешлю фото. А за доп. плату вышлю своё откровенное фото.
    Ты наверное думаешь, что я развожу людей. Но это не так. Это типа лотереи: я хочу немного подзаработать и поразвлечься с тем, кто мне понравиться. У тебя есть шанс.
    Ой! Забыла! У меня карие глаза, грудь 2, рост 170, вес 57.И ещё есть клеевая подружка, но об этом позже. А попка говорят у меня отменная. А слабо нас двоих пригласить в ночной клуб? Давай только быстрее, а то вдруг передумаю, выйду замуж, шутка..

    Кто ещё получал забавный спам?
  2. 03 Июля 2007 Втр 8:12:28
    Цитата :...Ты наверное думаешь, что я развожу людей...
    конечно.
  3. 03 Июля 2007 Втр 8:19:23
    так а что прикольного-то в этом спаме? и зачем его тиражировать здесь?
  4. 03 Июля 2007 Втр 13:45:17
    Лентяй писал :так а что прикольного-то в этом спаме? и зачем его тиражировать здесь?
    Мне это показалось интересным на фоне писем, начинающихся со слов "Ищешь работу?!...".
  5. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июля 2007 Втр 18:33:21
    Очень оригинально!))
  6. 03 Июля 2007 Втр 19:43:06
    ...не ложусь под кем попало...
    Офигеть Wink
  7. 03 Июля 2007 Втр 19:57:09
    Мне однажды приходил очень забавный спам)
    Цитирую как помню:
    "Привет, вот решила поучавствовать в конкурсе на "лучшие сиськи инета". У меня есть три фотографии, но не могу выбрать которую из них посылать, помоги мне выбрать.ссылка на сайт