Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО африканские маршрутки 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 15:56:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2007 Втр 15:56:42
    Ехал вчера в 302 маршруте (см. фото) чем не африка и зачем нам департамент транспорта? Норм
    отъезжая от остановки можно было увидеть мельком идущий за тобой транспорт благо кресло игравшее роль замка двери было весьма подвижно.
  2. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 15:47:45
    Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем: "…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот му *ак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ. «И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бл *, какого * ера мы ждем этого рас **яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне нас рать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и *ер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
  3. 03 Июля 2007 Втр 17:45:54
    ну во первых эту хню уже постили в "приколах" или как там у вас этот раздел зовётся.
    -
    а нафига люди всё время лезут впирёд? к водиле? порулить чтоли дадут? комфорта там ноль,
    -
    самый п*из8дос, это люди с мегая*йцами, которые постоянно расшаперивают свои ноги и мешают нормально ехать. , и когда нить получат п8из8ды. чаша уже переполнена
  4. 03 Июля 2007 Втр 17:56:13
    Uprising писал :
    а нафига люди всё время лезут впирёд? к водиле? порулить чтоли дадут? комфорта там ноль,
    а лучше когда перед тобой задницы и лица с перегаром едущих стоя и на корточках?
  5. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 18:19:40
    Uprising писал : а нафига люди всё время лезут впирёд? к водиле? порулить чтоли дадут? комфорта там ноль,
    -
    самый п*из8дос, это люди с мегая*йцами, которые постоянно расшаперивают свои ноги и мешают нормально ехать. , и когда нить получат п8из8ды. чаша уже переполнена

    О, похоже у нас появился водила маршрутки. Смайлик :-)
  6. 03 Июля 2007 Втр 19:56:21
    а нафига люди всё время лезут впирёд? к водиле? порулить чтоли дадут? комфорта там ноль,

    да еще и жарко летом. сидят как в аквариуме и парятся. только сел , сразу хватает ручку стеклоподъемника и начинает гонять стекло вверх - вниз - климат себе настраивать. ручки нахрен поснимал. а уж про двери я молчу. хлопают ими - ужас.... даже на новых машинах.
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2007 Втр 20:00:31
    серега305 писал :а нафига люди всё время лезут впирёд? к водиле? порулить чтоли дадут? комфорта там ноль,

    да еще и жарко летом. сидят как в аквариуме и парятся. только сел , сразу хватает ручку стеклоподъемника и начинает гонять стекло вверх - вниз - климат себе настраивать. ручки нахрен поснимал. а уж про двери я молчу. хлопают ими - ужас.... даже на новых машинах.


    А ты что хотел если жарко, сам сказал...

    Всегда аккуратно закрываю дверь...
  8. 03 Июля 2007 Втр 20:50:01
    [quote="FdOOcHЪ"а] лучше когда перед тобой задницы и лица с перегаром едущих стоя и на корточках?[/quote]
    я ежжу на таком месте где жопа с перегаром - нонсенс. а вам, "мистер ОФ прошлого года", похоже досталось от едущих на корточках
    Оу! Very Happy
  9. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2007 Срд 10:20:01
    "...как сказала такая-то тётя из департамента..."

    я в шоке... езжу на маршрутках, т.к. в них можно сесть, что для меня более чем актуально в связи с травмой колена (долго стоять, оссобенно в резко тормозящем автобусе просто невозможно).
    Короче нас ибут, а мы крепчаем... (это про "пересадим всех на автобусы).
  10. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 11:38:41
    SHZA писал :резко тормозящем автобусе

    Гы-гы-гы
    Давненько ты на автобусе не катался. Смайлик :-)
  11. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2007 Срд 12:17:05
    Bodya писал : Гы-гы-гы
    Давненько ты на автобусе не катался. Смайлик :-)


    а разве это не так???
    у меня сложилось впечатление что на них (автобусах) очень много бывших газелистов пересели, привычки остались, а вот масса подвижного состава изменилась, но их (водил, что с газелей пересели) это мало ипёт... имха
  12. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 12:26:05
    Может я на других автобусах езжу, но немогу припомнить резкого торможения.
  13. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2007 Срд 14:05:41
    Bodya писал :Может я на других автобусах езжу, но немогу припомнить резкого торможения.


    Very Happy а может вы из их профсоюза? Very Happy
  14. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2007 Срд 14:21:12
    SHZA писал : Very Happy а может вы из их профсоюза? Very Happy

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Нед Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд