Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Google Earth обновил спутниковые снимки Омска 

Создана: 23 Июня 2007 Суб 16:31:54.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 22610

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2007 Суб 16:31:54
    Наконец-то Google обновил спутниковые снимки Омска. В новой версии видно как строятся небезысвестный храм, "Арена-Авангард", уже открыты метромост, манеж на "Красной звезде".
    Нанесены некоторые объекты города, например сквер Пионеров Смайлик :-) (см. аттач)

    Он-лайн версия

    Скачать Google Earth - 15 Mб
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2007 Срд 7:24:10
    Отличия в том, самые главные, что когда нужно сохранить какой-либо вид для дальнейшей работы своей, то предлагается не просто сохранить файл с изображением, как в free-версии, а выбрать размер получаемого изображения. Если нужно сохранить большой размер участка, то в этой версии загружаются отдельные сканы и полученная картинка не страдает отсутствием подробнойстей, как было бы, если б этот же участок попытаться сохранить в бесплатной версии (в бесплатной - это просто скриншот отображаемого на экране вида).
    Думаю, там еще есть отличия в этих версиях, но это для меня самое важное, потому что использую это для своей проектной работы.
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2007 Срд 10:41:12
    БАБУЛЯ писал(а) :Нет, Мумука, что ты!? Я щас примерно на высоте 122 метра над поверхностью Земли. Вишу над 24 Северной в районе остановки 16 Амурская.


    Неправильно понимаете "высоту"...это высота рельефа над уровнем моря...полезная кста вещь
    странно что "ленту" у "континента" ещё не начинали строить..на её месте на карте...парковка.
    По всей видимости большая часть карты это осень прошлого года...новые кадры это середина апреля
  4. 27 Июня 2007 Срд 13:09:40
    МетеоОмск писал(а):Танси, а ПРО-версия типа платная?

    В платной версии как минимум есть поддержка ДЖПС-навигации. Может что еще есть, но мне актуально именно ДЖПС. Не копался.
  5. 27 Июня 2007 Срд 21:26:45
    vls-omsk писал(а) :Неправильно понимаете "высоту"...это высота рельефа над уровнем моря...

    В правом нижнем углу это высота обзора.
  6. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2007 Птн 9:25:43
    Подскажите, как перенести google earth с картой в кэше на другой комп? Короче на своем компе накачал в этот файл кэша 150 метров, пробую, сохраняю всю папку с файлами кэша, потом удаляю саму прогу, и 2 папки google - в application data, и local settings\application data, ставлю прогу заново, отключаюсь от инета, подсовываю кэш ---- все работает что ранее накачал. седня принес это все на работу, ставлю так же - нифига не работает :( Кто нибудь пробовал на другой комп переносить? что надо сделать? .......хотелось бы сделать автономный диск с подробной картой омска и области и со временем его пополнять картами (на моем анлиме могу позволить себе покачать)

    ЗЫ попробовал при старте гугла подключить инет на минуту, так все заработало! весь 150 метровый кэш появился! КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕЩЕ ПЕРЕНОСИТЬ НА ДРУГОЙ КОМП НАДО??? Цель сделать карту для тех у кого нет инета или кто не может себе позволить качать гигами.
  7. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2007 Птн 15:18:45
    Всё! разобрался как перенести кэш с картой google earth на другой комп чтоб работало в автономном режиме.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕНЯТЬСЯ СКАЧАННЫМИ КАРТАМИ ИЛИ ОБЬЕДЕНЯТЬ ИМЕЮШИЕСЯ! СОЗДАДИМ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ОДНУ БОЛЬШУЮ КАРТУ РОССИИ!
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 21:51:06
    а можно попросить ссылку на местность, расположенную вправо, вдоль объездной дороги, соединяющей исилькульский тракт и русско-полянский тракт, эта дорога севернее Лузино и недалеко от Пятилетки
  9. 02 Июля 2007 Пон 1:15:52
    Прикольная игрушка
    Лень соглашение читать - там че-нить платить надо за установку?
  10. 02 Июля 2007 Пон 1:32:35
    Бесплатно, покрайней мере моя версия. Возможно есть какая навороченная, ну типа где пивнушки помечены, но меня эта устраивает
  11. 02 Июля 2007 Пон 2:28:50
    Вот где пивнушки помечены мне бы больше подошла.Полезная штука Смайлик :-)
    Если кто знает где достать че-нить по мощнее - напишите
  12. 02 Июля 2007 Пон 7:15:15
    Basяня писал :Если кто знает где достать че-нить по мощнее - напишите

    читать тут 2 раза

    Цитата :Вот где пивнушки помечены мне бы больше подошла.Полезная штука


    а это вот тут Wink
  13. 02 Июля 2007 Пон 11:30:48

    Так там тоже самое что я на 15 метровой програмке скачал - резкость и возможность увеличения таже самая
  14. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Июля 2007 Пон 12:20:58
    Кому надо у меня есть крякнутая версия Google_Earth_PRO_4_0_2737.
    20 метров.
    Так предидущий вопрос - будем меняться картами? у меня уже 350мб.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд