Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм За руки понятно, но почему когда идет одна то.. 

Создана: 24 Июня 2007 Вск 19:30:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 14488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Июня 2007 Вск 19:30:04
    то рукой прикрывает хм.. попу. Часто наблюдаю картину - иду за девушкой (ну просто по пути нам) а она руку одну назад заводит и что то там прячет.
  2. 28 Июня 2007 Чтв 23:51:17
    о...
    здесь специалисты по трусам собрались))
    как интересно-то... Ну и вот, стало быть
  3. 28 Июня 2007 Чтв 23:56:16
    ShopGirl писала :о...
    здесь специалисты по трусам собрались))
    как интересно-то... Ну и вот, стало быть


    Скажи, как часто ты показываешь свои трусы людям?

    Хотя в нынешнее время наверное стоит начинать с вопроса "Ты носишь трусы?"
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2007 Чтв 23:57:02
    ZodD писал :НОЖ!!!


    Для колки льда!!! Смайлик :-)
  5. 29 Июня 2007 Птн 0:06:17
    Фил Эспозито писал(а) :
    Скажи, как часто ты показываешь свои трусы людям?
    Хотя в нынешнее время наверное стоит начинать с вопроса "Ты носишь трусы?"


    Видишь ли, в нынешнее время нельзя быть уверенной, что, проснувшись в гостях у друга и оставив (случайно и в спешке, разумеется) у него трусы, ты не найдешь их у общих знакомых
    или (и такое бывает) на работе)))

    В жизни никогда не обращала внимания на чужие трусы, дело это незавидное и меня не касается.
  6. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 7:59:00
    Фил Эспозито писал(а) :грязный извращенец. Если вопросов не будет, то можешь дальше молча улыбаться трусам.

    А ты, собственно, кто такой, что бы называть меня извршенцем, мразёнышь?
    Я бы с удовольствие вдолбал это в твои пустоты да только толку, как я погляжу, маловато будет. Особенно если почитать всю ту байду, что ты пишешь в других топиках и заявляешь что ты носитель объективного и абсолютного? Говори за себя, г н и д а, а не оскарбляй других, как ты это регулярно делаешь. Если у тебя половые трудности и в детстве тебя воспитывали в мужском монастыре, что навсегда повлияло на твою недоразвитую психику, то не надо пролечивать окружающих своей дурью. Особенно в той манере, в какой ты это постоянно делаешь. Интеллипо, мля. Может быть смотреть на красоты женского тела для тебя тоже является вуайеризмом, а производители белья все сплошь фетишисты, дизайнеры оного - извращенцы? На фэшн-шоу тоже изврашенцы собираются? Те, что носият пикантное бельё и невзначай демонсрирует его, подчёркивая перлесть своих форм, - изврашенки? Эротические фильмы?
    Товарисч Эспозито, меня что-то начинает настораживать ваша ориентация (особенно если учеть какой флейм вы раздуваете в темах о п и д е р а с та х, в которых всегда появляетесь в первых рядах и разводите бучу. Неровно дышите? Wink ) я ещё не видел ни одного нормального мужика, даже с консервативным воспитанем, что был против того, что бы ненароком узреть красивое бельё. Кстати, я сейчас говорю именно о крсивом белье, а не о трусах-панталонах на выкат. На это я просто не смотрю и кроме ухмылки они ничего не вызывают. Зато ты, как погляжу, ровняешь всех и вся под свою гребёнку. Кто ты такой, что бы навязывать мне и другим своё мнение и оскорблять? Носитель он, пля.
    Твои аргументы дёшевы и однобоки, ровно как и ты сам, поэтому будь добр, милейший, что бы не разводить флейм (и оффтоп, ибо разговор идёт даже не по теме уже и не без твоей подачки) - избавь меня и окружающих от чтения твоих поносных постов. Если тебя возмушает та форма, в которой написано это сообщение, то виноват в этом только ты сам.
  7. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 9:20:26
    Полностью поддерживаю Кристалла, нормальный мужчина с удовольствием невзначай будет созерцать_пикантное_дорогое_гламурное нижнее женское белье и в этом нет ничего извращенного, и это не проблема воспитания, так сказать восприятие на уровне инстинктов. А Фил не прав, да и что можно сказать о человеке, который актуален во всех темах про нетрадиционноориентированных....
  8. 29 Июня 2007 Птн 9:27:18
    3.14здец ваще о чем разговор...
    какое нахЪ белье
    мы выясняем почему прикрывают попу а не какое кто белье хочет показать и посмотреть!

    по теме: я вчера прикрывала не только попу) потомушта ехала из офиса на веле и меня облили с ног до головы. когда приехала за документами к партнерам стралась не обращать внимания на изумленные взгляды - шорты мокрые и грязные) прикольнаа...
  9. 29 Июня 2007 Птн 10:21:15
    e_zhuk писал :то рукой прикрывает хм.. попу. Часто наблюдаю картину - иду за девушкой (ну просто по пути нам) а она руку одну назад заводит и что то там прячет.


    Да, кстати, а может она прячет не что-то в попе, а именоо в руке? Тот же бриллиант...
  10. 29 Июня 2007 Птн 11:45:53
    Nasty писала :3.14здец ваще о чем разговор...
    какое нахЪ белье
    мы выясняем почему прикрывают попу а не какое кто белье хочет показать и посмотреть!

    по теме: я вчера прикрывала не только попу) потомушта ехала из офиса на веле и меня облили с ног до головы. когда приехала за документами к партнерам стралась не обращать внимания на изумленные взгляды - шорты мокрые и грязные) прикольнаа...

    вау! как мне нравятся мокрые девушки!!! Смайлик :-)
  11. 29 Июня 2007 Птн 13:47:24
    ога... мне тоже...
  12. 29 Июня 2007 Птн 15:15:12
    The_Crystal писал :А ты, собственно, кто такой, что бы называть меня извршенцем...?


    Я собственно человек, а ты извращенец, поэтому я тебя извращенцем и называю.

    Озвучь здесь определения фетишизма и вуаеризма, потом продолжим, извращенец.

    Advisor писал :А Фил не прав, да и что можно сказать о человеке, который актуален во всех темах про нетрадиционноориентированных....


    Фил актуален во всех темах.

    Что можно сказать про человека, который особое внимание уделяет темам про п*дерастов, про тебя то есть, соратник грязного извращенца?
  13. 29 Июня 2007 Птн 15:21:57
    Да, блин... И сюда уже добрались... Просто ЛЮБАЯ тема становится полигоном для разборок. Мания какая-то...
  14. 29 Июня 2007 Птн 15:27:20
    Nasty писала :3.14здец ваще о чем разговор...
    какое нахЪ белье
    мы выясняем почему прикрывают попу а не какое кто белье хочет показать и посмотреть!


    Ты вообще о чем, Насатая (твое название так переводится). Здесь обсуждаются трусы. Если ты не в состоянии этого понять, то у тебя нехватка мозговых ресурсов. Не-не-не

    Ходить же в грязной одежде - это не прикольно, это называется свинство, удел грязных чмошников.
  15. 29 Июня 2007 Птн 15:29:10
    Topmanager писал :Да, блин... И сюда уже добрались... Просто ЛЮБАЯ тема становится полигоном для разборок. Мания какая-то...


    Почему так получается, изложи свои версии.
  16. 29 Июня 2007 Птн 22:49:30
    нет ничего приятного видеть трусы, выглядывающие над поясом. это ужасно. Недовольство!
    вы смешиваете понятия - одни говорят о красивом нижнем белье - и здесь все нормально, вы ж мужчины.))) а другие - о том, что в принципе некрасиво выпячивать белье.

    пример- покупала джинсы.. рядом парни покупали рубашку. я прошу, чтоб оценили, как в этих джинсах я смотрюсь. и под конец сажусь к одному спиной и спрашиваю: "Трусики видно?" "Нет,"- ошарашенно отвечает мне он, - "первый раз вижу девушку, которая заботится о том, чтоб трусы не выглядывали из-под штанов".
    ну это ж нормально, говорю я. ну да, только редко встречается среди современных девушек, ответил парень.

    я к чему - все нормальные знакомые мужчины передергиваются, когда видят, как в маршрутке или где еще девушки, выходя из двери - показывают всем свои трусы за 20 рублей, затянутые на талии, а иногда там вообще смотреть страшно, когда еще три кило жира свешиваются с этих лямок. Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд