Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен хороший психотерапевт! 

Создана: 21 Июня 2007 Чтв 14:31:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3368

  1. 21 Июня 2007 Чтв 14:31:58
    Здравствуйте, дорогие омичи!

    Подскажите, пожалуйста. Знает кто-нибудь хорошего психотерапевта в нашем городе? Чтоб реально помогал, а не просто так задушевно "трепался". Очень нужна консультация.

    Заранее благодарна.
  2. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2007 Чтв 16:54:48
    Позвоните 8-904-329-67-21, Елена. Знаю несколько случаев, когда реально помогала людям, которые были на грани. Но в любом случае лучше с ней. На сколько я знаю она применяет комплексные методы. А на счет трепаться, хороший специалист трепется и после этого трепа пациент считает, что он сам вылечился.
  3. 22 Июня 2007 Птн 8:17:48
    Большое спасибо!
    Попробуем. Смайлик :-)
  4. 24 Июня 2007 Вск 20:59:08
    CC

    /./
  5. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2007 Птн 11:46:30
    Надежда писала :Большое спасибо!
    Попробуем. Смайлик :-)

    Ну и как? Попробовали?
  6. 16 Июля 2007 Пон 14:38:39
    patisam писал :Позвоните 8-904-329-67-21, Елена. Знаю несколько случаев, когда реально помогала людям, которые были на грани. Но в любом случае лучше с ней. На сколько я знаю она применяет комплексные методы.


    Плохого ничего не скажу, но уж очень она рэйками увлекается... Неужели в Омске не найти психотерапевтов, не пользующихся оккультными практиками?.. И есть ли среди применяющих научные методы те, кто способен помочь без психотропных средств?
  7. 16 Июля 2007 Пон 19:48:37
    А как сообщение удалить?
  8. 16 Июля 2007 Пон 19:48:57
    Alexis V писал :И есть ли среди применяющих научные методы те, кто способен помочь без психотропных средств?


    Насколько я слышал, действительно хороших психотерапевтов у нас в городе нет.
  9. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2007 Втр 11:34:00
    [quote="Alexis V"]
    patisam писал:
    Плохого ничего не скажу, но уж очень она рэйками увлекается... Неужели в Омске не найти психотерапевтов, не пользующихся оккультными практиками?.. И есть ли среди применяющих научные методы те, кто способен помочь без психотропных средств?

    Эффект Плацебо тоже можно отнести к оккультным методам :). Мне кажется если оно помогает, оно помогает, а если нет, то нет. REIKI с точки зрения законченного материалиста (меня) вещь странная, но я видел как оно помогает и отношусь я к этому явлению больше положительно, чем отрицательно.
  10. 18 Июля 2007 Срд 10:43:55
    patisam писал :Эффект Плацебо тоже можно отнести к оккультным методам :).


    Нет. Никакого обращаения к Космическим Силам, Энергиям и т. д. там не требуется.
  11. 18 Июля 2007 Срд 12:17:57
    В больнице на Куйбышева лечат вполне хорошо. Подруга дошла чуть не до суицидальных мыслей, полечилась там пару месяцев и ей стало гораздо лучше. По какой-то канадской методике там помогают, те кто лечится, сами все делают, убирают, стирают, готовят, всякие развлечения, дискотеки постоянно проводятся. Если депрессия в запущенном состоянии, то лучше обратиться к профессионалам.
  12. 18 Июля 2007 Срд 13:36:40
    Я хороший!!! самый лудший..
    просто передай подруге, что я её в носик поцелую, пусть улыбнется..
    На самом деле, просто пожелание..
    Пусть у этого человека все будет хорошо..
    Если совсем не в тему, то мои извенения..
  13. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2007 Срд 16:14:38
    Антистрессовый центр доктора С.Б. Бутрика.
    Степанца 8Б.
  14. 19 Июля 2007 Чтв 10:15:27
    Злыдня писала :В больнице на Куйбышева лечат вполне хорошо. Подруга дошла чуть не до суицидальных мыслей, полечилась там пару месяцев и ей стало гораздо лучше. По какой-то канадской методике там помогают, те кто лечится, сами все делают, убирают, стирают, готовят, всякие развлечения, дискотеки постоянно проводятся.

    Спасибо.

    Правильно ли я понимаю, что это только если туда ложиться, а амбулаторно — только, в основном, таблетки?

    Цитата :Если депрессия в запущенном состоянии, то лучше обратиться к профессионалам.

    Конечно.
  15. 19 Июля 2007 Чтв 10:21:22
    Таблетки пропишут в любом случае. Она там полечилась 2 мес, теперь еще будет полгода таблетки пить амбулаторно.
    Я не знаю, как там врачи поступят, если случай будет не такой запущенный. Может обойдутся и просто психологической помощью. У нее все дествительно было очень и очень плохо.