Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Nasty Nuts 

Создана: 20 Октября 2003 Пон 15:15:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14631

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 15:15:00
    Кто слушал Nasty Nuts? Что об этом можете сказать? Это крутая штука на самом деле. Кто хочет послушать, обращайтесь ко мне.
  2. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2003 Пон 17:03:00
    Для Техх Murphy. Чувак, я тебя не дождался и сваливаю. Давай тебя продвигать
  3. 20 Октября 2003 Пон 17:39:00
    Wassup,Barmin!Крутая идея тебе в голову пришла - выдвинуться через инет.Да...Вот, короче, все пишите свои отзывы и предложения, а также, если кто не знает - интересуйтесь!Обязательно ответим.Необходимо знать мнения всех.Если мнение хорошее - хлеб да соль вам, господа.А если плохое - тогда баааальшой пинок!
  4. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 15:03:00
    Да!!!!!
  5. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 15:20:00
    Nasty Nuts - это круто, поверьте мне. Вот блин Texx Murphy скажет, что я не любитель рэпа и всего такого, но вот Nasty Nuts - это крутая штука. Думаю не лишним будет сказать, что всех кого я знаю, кого Texx знает, все отреагировали очень хорошо, всем понравилось. Так что обращайтесь!!!!
  6. barmin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 15:49:00
    2 Texx. Чувак, я там в омской молодёжи новую тему открыл про алкоголь. ЗаходЫ!!!
  7. 21 Октября 2003 Втр 18:08:00
    не разу не слышал ничего подобного.....
  8. 22 Октября 2003 Срд 7:23:00
    Хе-хе скоро должны дать Ваш диск вот и послушаю...
    А так рассказывали о чем у Вас песни
    А дайте послушать микс с Наташей Х.
  9. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 8:22:00
    А скачать-послушать-заценить субж как-нить пасибл ор нот пасибл?
  10. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2003 Срд 14:23:00
    2 Drundel
    Нее, скачать как раз нот посибл, бикоз мы не выкладывали в Инет наших песен...пока.А сейчас наш диск можно взять только у...хм..Короче, у неофициальных распространителей.А их в городе уже прилично!В частности, в ОмГУ с легкостью можно взять наш альбом совершенно безвозмездно.Главное порасспрашивать про нас с Barmin'ом на филфаке.Ну и, естественно, у меня с собой всегда есть парочка копий.
    2 Zero Cool
    А тебе какой диск дадут?Дело в том, что 1,5 года назад..а может уже и два мы выпустили демо-диск.Так вот - там сплошная лажа!Если не хочешь испортить впечатление о нас сразу - ни в коем случае не слушай его!Нет, конечно, и там была пара неплохих трэков, но ни в какое сравнение с нашим последним диском они не идут.Новый диск - это просто взрыв!Принципиально на более качественном уровне.Все песни новые, из старых оставили лишь "21:21" и всё.
    2 Barmin
    Вот видишь, мужик:дело-то пошло!!!
  11. 22 Октября 2003 Срд 15:21:00
    Если уж решили продвигаться через форум (кстати и правда не самая плохая идея), то давайте ищите пути ознакомления публики с вашим творчеством. Не буду ж я с места срываться и по филфаку бегать в поисках вашего демо?
    Или хоть словами расскажите, чего играете. Название прикольное, попахивает правда почему-то Beastie Boys ...а, поняла почему. А музыка не в их стиле?
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2003 Чтв 5:43:00
    Мдя, пацаны... В тяжелые для отечественного хип-хопа времена вы решили продвигаться. Мне тут знающие люди рассказывают, что на Касту сейчас ходит человек по 50-70 - вот так... На репе щас денег и особой известности не поднимешь (правда и затраты вобщем-то никакие, кроме времени ).

    Хотя успехов вам, особенно если вы такие, какими себя здесь представляете(особенно если читать умеете и текста у вас прикольные). Кстати, расскажите кто-нить как прошла Позднуховская вечеринка.

    зы: Еще бы кто-нить 3db пнул посильнее, а то обидно - пропадают настоящие убийцы Кирпичей... Меня они уже не слушают, привыкли, а Андрюхе (Позднухову) что-то видимо не до них будет.

    [ 23-10-2003, 06:45: Сообщение отредактировано: Sleamey ]
  13. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2003 Чтв 5:50:00
    Кста, заметил тут что-то про филфак... А вы не знакомы там случайно с Арсением (не помню его ник) из Региона 55? (он где-то на 4-м, а может даже уже на 5-м курсе учиться) Прикольные были ребятки в свое время, но че-то как-то сдулись, давно уже ничего не слышал.

    Короче, приеду заценю обязательно.
  14. Texx Murphy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 9:20:00
    Так, ща я всем отвечу!
    2 Нимфея
    Справедливо замечено.Хотя я и не говорил, чтобы все срывались с мест и пулей в ОмГУ на нашим диском.Просто пока положение вещей такое.Искренне надеюсь, что Barmin даст добро на то, чтобы выложить хотя бы парочку наших трэков к нему на сайт(Barmin,ау...)Если знаешь другие способы - предложи.
    Ну а словами описать - это можно.Мы исповедаем самый похабный и сумасшедший музон, который только может быть.В наших песнях есть все, что может породить самое больное воображение:описание сцен употребления стимулирующих и психотропных веществ, алкогольных напитков, выражения, описывающие естественные функции организма, выражения относительно человеческого тела, противоречащий общепринятым нормам язык, фразы с использованием нецензурных эпитетов, описания актов групповых сношений и инцеста, откровенные, оскорбительные ругательства с выражением ненависти и т.д.
    В общем, все как у нормальных людей...
    За последние полгода мы заметно развернулись, записали целый альбом(как вы уже заметили), есть даже совместный трэк с Мотором из Активатора.Еще не успели выступить, но уже многие нас оценили.По крайней мере, негативных отзывов на наше кхе-кхе творчество мы еще не получали.В общем, мы жутко перспективная и многообещающая команда.Вот
    Не могу сказать, что мы похожи на Beasty Boys(хотя и такое нам говорили), чаще народ замечает сходства с Еминемом или D12, правда меня бесят все эти сравнения.Да, может это и делает нам какую-нибудь честь, Все равно - не люблю быть похожим на кого-то.
    2 Sleamey
    50-70??? На Касту?Да ты че? Да ну, да не верю я!Всяко больше!Ну, там...80!
    Шучу.А вообще, ты прав, конечно.Рэп ,а уж тем более в Омске, загнивает.Именно поэтому и повились Nasty Nuts.Мы хотим поднять рэп-культуру в городе, т.к. реально качественный рэп делают еденицы.А понатырить музыку из какого-нибудь
    Иджея - так это любой дурак может.Рэп для нас это стиль жизни, а коли если удастся на этом заработать и выйти в люди - дык это ваще зае..сь!
    По поводу Арсения.Имя редкое, а потому кажется мне до боли знакомым.Но чего-то не припоминаю.Да и потом: он на 4 курсе, а мы-то пока лишь на первом.
  15. 23 Октября 2003 Чтв 23:58:00
    Ничего личного, но ваше название по-русски звучит как "Противные яйца"?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд