Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Выбери лучшего DJ 

Создана: 16 Мая 2002 Чтв 20:13:00.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 31374

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Мая 2002 Чтв 20:13:00
    Здесь представлены (в порядке стажа) практически все ди-джеи города, более или менее известные мне. Выбире лучшего!!!
  2. 17 Июля 2002 Срд 12:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    2 ewan zemlanoy

    А вот про наркотики...
    Дело в том, как ты уже понял, что в городе их нет. Или точнее есть, но мало.

    Допевая пунш...Мало???? Ндя...пройдись в 9-10 вечера по Советскому или Амуру...Да там каждый 3 тебе будет предлогать...Проверенно...Я сам живу в Советском, так вот с моей школы 98 1/3 передозировка сам знаешь с каким исходом...остальные сидят, есть те, которых уберегли предки но таких МАЛО!!!!
    здесь не идет речь о беспонтовых наркотиках... типа канабиса или герика... здесь речь о "клубных" наркотиках
  3. 01 Августа 2002 Чтв 1:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    [QUOTE]здесь не идет речь о беспонтовых наркотиках... типа канабиса или герика... здесь речь о "клубных" наркотиках

    а то! знай наших!
  4. 05 Августа 2002 Пон 3:35:00
    Мне кажется голосование идёт неправильно!
    Здесь все отдают голоса ди-джею лишь за то, что он хороший человек и за то что он с ним бухал как-то, и ни сколько не задумываются о человеке как о ди-джее.Свой голос я отдал Гусеву, и по-моему он в Омске(сейчас уже не знаю)лучший.
  5. 05 Августа 2002 Пон 14:13:00
    Лучше послухайте Dj Drundel'aaaa
  6. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 14:37:00
    dj кто хочет засветиться по спутниковуму тв...
    со своим клипом ..
    на канале CNL (каторый идёт на всю европу - россию и африку со спутника HOTbird13)
    показавыют бесплатно клипы исполнителей если в песне поётся про бога.
    Вчера там тинейджеров показывали реп читали про бога
    забавно было посмотреть.
  7. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 17:46:00
    2 DJ Master: Планета, эта которая находится в старом кировске? Про неё слышал от одной знакомой, очень расхваливала и таки сумела заинтересовать. Правда, в последнее время нет времени совсем, но сходить хотелось бы.
    Можете обьяснить где это находится? (точный адрес, все повороты и улицы, сколько дворов пройти и у какого киоска остановится)
    Также слышал что от ост. "Театр Кукол" в 11 часов вечера туда маршрутки ходят (проезд 10 руб), причём специально туда.. Это есть труф?
    И как-то я увидел тут ответ на вопрос "какая музыка там играет?" ответ "ВСЯ".. огорчает немного. По каким дням, всё-таки, какая музыка играет? если можно.
    Вобще в клубы не ходил уже давно. И всё из-за людей, в основном, которые туда ходят. А про эту Планету я слышал, что молодой ещё и народу не так много.. и народ более-менее.. Короче посмотреть хочется.
  8. 06 Августа 2002 Втр 5:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:

    Можете обьяснить где это находится? (точный адрес, все повороты и улицы, сколько дворов пройти и у какого киоска остановится)
    Также слышал что от ост. "Театр Кукол" в 11 часов вечера туда маршрутки ходят (проезд 10 руб), причём специально туда.. Это есть труф?

    Все правда. Первый раз доберись на маршрутке. Она, кстати, от Провианта ходит (проезд 10 руб). Прямо до входа в клуб довезет (вход 50/30 для М/Ж сооот.)
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:

    И как-то я увидел тут ответ на вопрос "какая музыка там играет?" ответ "ВСЯ".. огорчает немного. По каким дням, всё-таки, какая музыка играет? если можно.

    Надо сказать "Вся хаус-музыка". Никакой попсы. То есть Руки Вверх - отстой, Денни Тенаглия - рулез!!!
    Работает Планета в пят. и суб.
  9. 07 Августа 2002 Срд 15:25:00
    Виталя, скинь мейл РК (если помнишь такую, в простонародье - Лена)
  10. 08 Августа 2002 Чтв 1:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lena:
    Виталя, скинь мейл РК (если помнишь такую, в простонародье - Лена)

    Ты про Р(адистку) К(эт)??? Так я ее мыла не знаю...

    [ 08-08-2002, 02:21: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  11. 09 Августа 2002 Птн 8:39:00
    Виталя, мой мейл такой: radioCAT2000@mail.ru, Спросишь зачем? - просто иногда возникают вопросы и мысли, хотелось бы пообщаться! РК
  12. 31 Мая 2003 Суб 21:30:00
    Незнаю кому что говорили про Планету, но я по расказам небезизвестного Беледного(ртуть)слышал что это вобщето клуб в традициях АНДЕГРАУНДА и я чёто подумывал о походе туда, но чето я тут вычитал что там играет ВСЯ музыка. Это значит что я хип-хопер буду должен слушать ТАТУ, РУКИ ВВЕРХ, КиШ. Получаеться так, это огорчает и меня.
  13. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2003 Суб 22:41:00
    аГа... не едь туда, там ТаТу тока играет...

    ЗЫ блин... вот народ понавыдумывает-то...
    лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать( тем более такую достоверную инфу )
  14. 06 Июня 2003 Птн 23:41:00
    cleared

    [ 14-06-2003, 17:41: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  15. 06 Июня 2003 Птн 13:16:00
    детский сад...
  16. 18 Июня 2003 Срд 18:50:00
    Виталя,а где представлен Dj Fox?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд