Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Выбери лучшего DJ 

Создана: 16 Мая 2002 Чтв 20:13:00.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 31805

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Мая 2002 Чтв 20:13:00
    Здесь представлены (в порядке стажа) практически все ди-джеи города, более или менее известные мне. Выбире лучшего!!!
  2. 12 Июня 2002 Срд 18:23:00
    Это маленькое пособие для Ди-джеев. И действительно оно реально на 99%. Я призываю вас всех! Контролируйте себя, свои мысли, а главное - свои поступки!!!

    Я спокоен!
    Мои мышцы расслаблены и слух напряжен!
    Я чувствую ритм! И мне хорошо!
    Я серьезен и настроен на работу!
    И самое главное - я люблю свою работу!
    Это вовсе не бред - это мои мысли!
    Я спокоен!
    И это вовсе не ДУРАКИ - это люди сидящие в зале!
    Я люблю свое начальство! (какой дурак это написал?)
    Я спокоен!
    Я весь в работе! Я чувствую ритм!
    Это вовсе не чудило-гороховое - это просто клиент,
    который еще не определился какую песню он хочет услышать!
    Я спокоен!
    И даже ДЕЦЛ - нормальный певец,
    просто он не в моем вкусе! (ну вот это уже фигня не здоровая!!!)
    Я спокоен!
    Меня не задолбали клиенты, которые не танцуют.
    Просто выдался трудный день!
    Я не хочу спать!
    Меня совсем не задолбал клиент, который уже около 30 минут
    просит поставить "обезьянок" (Gorillas прим. авт.)!
    Я спокоен и именно по этому-
    ЭТО НЕ БУТЫЛКА! Я ЕЕ НЕ БЕРУ В РУКУ!!!!
    Я ЕГО НЕ УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ!!! (ТОЧНЕЕ ЭТО НЕ Я!)
    ОН НЕ УПАЛ ОН ПРОСТО ЛЕГ ОТДОХНУТЬ!!!
    ОН НЕ ТРУП ОН ПРОСТО СПИТ!!!
    А ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ РАВНО....... ВЕДЬ......

    Я спокоен!
    Мои мышцы расслаблены и слух напряжен!

    и т.д. и т.п.

    [ 13-06-2002, 10:02: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  3. 12 Июня 2002 Срд 18:26:00
    ... и вот еще ...
    Как стать «супер» (а возможно и пупер) DJ’ем.

    Вот не подумал бы никогда, что у нас в городе (П. Камчатском) столько много ДЖ, ну процентов 60 от населения это точно. Посему необязательно ходить далеко, что бы научится быть «супер-диджеем», достаточно всего обратиться к любому из окружающих тебя профессионалов...

    Именно так я и решил сделать, прочитал тут недавно наставления от некоего незнакомца, по всей видимости «стрелянного воробья» и гуру DJ’инга, съевшего на этом деле не одну собаку. Вот некоторые советы, которые можно вывести при чтении мыслей таинственного незнакомца:
    1. Поработайте над собой: отключите свои мозги (однако, не забудьте оставить центры памяти и речи, они вам еще пригодится), далее открутите руки от плеч, и привинтите их к заднице (Из плеч руки растут у плохих Dj’еев, помните об этом!).
    2. Далее придется заострить внимание на технике (приготовьте свою память, объем потребуется небольшой): запомните расположение клавиш «Play/pause» и «Cue» на CD-вертаке, так же следует запомнить расположение фейдеров на пульте, не заморачивайтесь на присутствующем там трехполосном EQ, так как слух вы отключили на первом этапе, и вообще это не нужно! (Эквалайзером пользуются плохие DJ, помните об этом!). Не вздумайте подходить к виниловым вертушкам, этот путь заведомо ложный, вы никогда не станете «супер-диджеем».
    3. Теперь, когда практически и теоретически вы подкованы, переходим к подбору музыки (приготовьте свою память, объем потребуется небольшой). Перед подбором необходимо послушать радио, выбрать самые играемые песни (не переживайте, мозг не понадобится, так как они играют по 10-15 раз на день), позволить внушить себе, то, что это самая лучшая в мире музыка. Далее покупаем диски в магазине, то, что они там будут сомнений нет, денег много не понадобится, достаточно 2-3 диска, лучше купить на рынке, там дешевле. Ни в коем случае не пытайтесь искать музыку самостоятельно, качать или заказывать в Интернете, тем более не вздумайте покупать винил, если даже представится возможность (Запомните: на виниле играют плохие ДЖ!).
    4. Итак, все готово! Отправляемся на работу! Придя в клуб, соблюдаем формальности: снимаем верхнюю одежду, раскладываем новенькие диски. И выходим в люди. Все свободное до работы время ходим по клубу, увидев вновь пришедших или уже тусующихся людей подходим к ним (приготовьте память, объем понадобится немного больше, чем раньше), улыбаемся, говорим о том, что здесь работаем, и (НАКОНЕЦ-ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!) спрашиваем, какую песню они хотели бы услышать, запоминаем выуженную информацию. Данную процедуру повторяем как можно большее число раз. Помните: вам необходимо угодить, понравиться или вылизать зад, как можно большему количеству людей. При этом помните, что вы еще как «супер-диджей» должны понравиться как можно большему количеству девушек, а так как мозги у вас не работают (см. пункт 1), вам придется заинтересовывать их только при помощи того, что вы ди-джей. Обязательно воспользуйтесь этим, ставьте песни, которые они просят в первую очередь, и вы им понравитесь, однако, будьте бдительны, несоблюдение этих правил в какой-то момент вызывает антипатию, а во многих случаях и дальнейшую ненависть. То же самое касается и не девушек, помните, легко попасть в немилость людей, поэтому лижите зад, как можно больше и чаще, ведь вы пытаетесь угодить ВСЕМ!
    Немаловажный момент удовлетворение директора клуба, тут может быть нестыковка со вкусами людей, которым вы так же как и директору пытаетесь угодить. Помните вы машина удовольствия, удовлетворите всех (!), крутите песни по 2 (а иной раз и по 3 раза), глушите свои порывы, выкиньте из головы попытки поиграть что-нибудь новое и хорошее, играйте старое и известное (не гнушайтесь песнями 10-ти летней давности, даже если вас от них корежит и трясет). Оставьте попытки раскрутить новую неизвестную музыку, вас возненавидят (Помните, так делают плохие DJ’и! Ждите когда ее раскрутят они, а потом играйте ее сами).
    … Вот такие тезисы, после всего этого я хочу сказать одно: НЕ ХОЧУ БЫТЬ «СУПЕР-ДИДЖЕЕМ», НА … ЭТО НАДО !!!
  4. 12 Июня 2002 Срд 18:34:00
    ... предыдущее сообщение от меня характеризует ди-джеев угадайте какого или каких ночных заведений.....

    нет, я ща от смеха лопну..... просто.....
  5. 13 Июня 2002 Чтв 12:51:00
    неужели так все плохо???
  6. 13 Июня 2002 Чтв 18:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    неужели так все плохо???

    Наоборот... Для того, кто понял - хорошо!
  7. 14 Июня 2002 Птн 23:13:00
    Чем больше читаю твои мессаги мастер, тем больше смеюсь )))
  8. 14 Июня 2002 Птн 23:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Max ouT:
    Чем больше читаю твои мессаги мастер, тем больше смеюсь )))

    ДА УЖ... ТЕБЕ-ТО ОСОБЕННО, БЕЛЫЙ ВОРОТНИЧЕК, ЕСТЬ НАД ЧЕМ СМЕЯТЬСЯ-ТО.... КТО БЫ ГОВОРИЛ-ТО... ХАХАТУНЧИК, НЕ ЛОПНИ ОТ СМЕХА
  9. 14 Июня 2002 Птн 18:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Max ouT:
    Чем больше читаю твои мессаги мастер, тем больше смеюсь )))

    Макс, ты конечно парень хороший при встречах, но почему ты здесь пытаешься как-то "опустить" меня в глазах окружающих?
    Есть два варианта: либо не обращать внимания, на то, что ты несешь чушь ... либо набить тебе лицо
    Что выберешь?
  10. 14 Июня 2002 Птн 18:20:00
    напарников не требуется для данной операции,а?
    если что - ты тока свистни
  11. 14 Июня 2002 Птн 18:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    напарников не требуется для данной операции,а?
    если что - ты тока свистни

    Давай отведем душу. Так надоело, когда за твоей спиной могут говорить всякую дребидень. Млин, а в жизни был всегда такой хороший и даже, когда его "свиньей" обзывали, я не соглашался. Видимо здря...
  12. 17 Июня 2002 Пон 10:15:00
    Тихо, тихо...... Народ, остыньте....Вы что нервные такие. Обижают вас здесь, что вы на всех кидаетесь? У вас случайно самооценка не заболела? Мастер, ты хоть раз слышал что бы я о тебе всякую дребидень говорил, тем более за спиной? Или вообще о ком либо плохое говорил? Я не базарная бабка, сплетни разводить. А по поводу набить мне лицо, ты уверен что тебе сил хватит?
    В общем остыть тебе надо.
    Есть два варианта: Либо стучи на аську договоримся о встрече на каком нить километре . UIN 17311368.
    Либо стучи на аську договоримся о встрече, попьем пивка, вспомним старое .
    Выбор за тобой.
  13. 19 Июня 2002 Срд 9:05:00
    2 Max ouT
    Макс, мы с тобой давно знакомы. Если ты еще не понял, что я звездной болезнью переболел, то я тебе скажу это сам: "Я переболел". Просто не надо так с горяча "смеятся" над сообщениями или пояснять в чем причина, понимаешь? Отл.!
    Далее. Стучаться в Асю я не смогу, так как не имею такой возможности. Просто приходи на Планету 3.5.7 и исправляй "ошибки"общения в форуме (а это действительно ошибки, если два человека тебе в категоричной форме заявили об этом). Попьем пивка. До встреч!
  14. 17 Июля 2002 Срд 2:22:00
    Итак, случилось страшное. Мастер играл попсу. В "Кристалле". По оценкам независимых специалистов - прикольно. Хотя существует мнение, что "прогнулся". Ведь играл не из под палки, а сам по себе. И еще существует мнение, что поступил по-профессиональному. Короче, хочется отметить, что просто я не вые. Если пришел в "Кристалл", то и играй соответственно образу и подобию и мышлению танцующих людей. А про профессионала приятно... чертовски...
  15. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2002 Срд 2:42:00
    2Master...УУУ...Виталя, как всё запущено то!!!
  16. 17 Июля 2002 Срд 4:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    2 ewan zemlanoy

    А вот про наркотики...
    Дело в том, как ты уже понял, что в городе их нет. Или точнее есть, но мало.

    Допевая пунш...Мало???? Ндя...пройдись в 9-10 вечера по Советскому или Амуру...Да там каждый 3 тебе будет предлогать...Проверенно...Я сам живу в Советском, так вот с моей школы 98 1/3 передозировка сам знаешь с каким исходом...остальные сидят, есть те, которых уберегли предки но таких МАЛО!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд