Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия MILK . 

Создана: 05 Июня 2007 Втр 18:01:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 942

  1. 05 Июня 2007 Втр 18:01:56
    Данное повествование ложь и фантазия, которую рассказал мне мужчина с Новосибирска, которому рассказала женщина с Томска.

    MILK

    Замок на отгласках лета был поставлен в середине осени.Зелёная масса и жаркое солнце уже давно вышли из своего зенита, уступив место ветру,дождю и разноцветной земле.

    Однокомнатная квартира, находилась на 4-ом этаже десятиэтажного понельного дома на окраине одного из сибирских городов.В кухне горел свет, играла спокойная музыка, 3 человека попивали чёрный чай с печеньками в клеточку.Неимоверная скука словно вальяжный индикатор генерации позитивных мыслей, навеяла в голову Олега потрясающую идею изготовления волшебного варева , способного перенести сознание скучающих людей в некие другие измерения.

    Идея была высказанна, и одобрена Машей и Соней, ниразу в жизни не пробывшие ничего подобного.Дело оставалось за малым, походить по окрестным питачкам и насабирать волшебных растений.Олега и Маша сразу почувствовали прилив волны, нёсший в себе неимоверную любовь к собирательству, а Соне было поручен квест похода в гастраном за MILK.

    Солнце садилось за горизонд, каждая минута была на вес будущего счастья.
    Большой чёрный пакет, стал большим когда в воздухе была темнота и покой, и лишь излучающие желание полёта молодые люди вносили в пространство ионы некого подобия суеты.

    4-ый этаж, десятиэтажный дом,всё тот же свет на кухне, всё те же люди, но уже занятые приготовлением волшебного снадобья.

    На литар воды банка сгущёнки, дождаться кипения,- мысленно приговаривал Олежа, материализуя свои мысли в чёткие действия, которые он выполнял ни один раз в своей жизни.Дальше в кастрюльку полетели волшебные растения, собранные с любовью и терпением.

    Комната наполнилась спецефическим ароматом живой природы, Олега суетил у плиты, девачки вкушая предстоящую попойку, эмоционально распрашивали парня о эффектах.

    На рассказе, Олежа поведал сначало о различных способах варки, затем о дополнительных индигриентах, продуктах отхода и о внешнеих показателях качества варева.Тема эффекта была затронута несколькими словами, объединёнными в фразу -"будет за***ись".Все троя захихикали.

    Готово-, гордо выкрикнул Олег, -осталось остудить, отжать и можно дигустировать.

    Три по педесят, напоминали собой зелёных динозавриков, наровивших влиться во внутрь человечков мира.Три руки, взяли три рюмки и вылили вязкую зелённую жидкость в 3 рта. Шесть глаз, смотрели друг на друга, 3 рта улыбнулись. Может чаю?, -Предложила Соня,- я канфет купила, шоколадных, с орешками.


    После чая, Олег почувствовали что варево удалось:первые эффекти накрыли уже после 15 минут, что крайне не харрактерно для MILK. В затылок у***ало словно кувалдой, во рту образовался сушняк, руки и ноги стали тяжёлыми.Олежа запаниковал и покрылся бурыми пятнами.Маша рыгала в стакан из под чая, Соня заливалась в бешанном смехе напоминавшим лошидиные монологи.
    -Надо бежать, прокричал уже добро позеленевший повар,-за мной, я знаю выход.
    -ЧТО ДЛЕАТЬ,ОЛЕГ?КУДА БЕЖАТЬ?ЧТО МЫ ВЫПИЛИ?, - орала словно резанная, со стикавшей блевотой по подборотку Маша.

    Смех Сони превратился в ужасный астматический кашель, и как выяснили потом патологоанаты - смерть он кислородной недостаточности

    В туалете нашли и Машу, сидую как баку, стоявшую на коленях и твердившую шопотом молитву.

    Олег прыгнул в окно и приземлился на торчавшую из неизвестно откуда появившиюсю арматурину.

    Всё так же горел свет в кухне, на 4-ом этаже, десятиэтажного понельного дома на окраине одного из сибирских городов.