Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка гитара 

Создана: 29 Сентября 2003 Пон 17:35:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6210

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Сентября 2003 Пон 17:35:00
    Сколько стоит нормальная аккустическая гитара для начинающего "игруна". Какие фирмы вообще производят хорошие инструменты?
  2. 29 Сентября 2003 Пон 17:36:00
    А главное в каком магазине можно приобрести подобный продукт?
  3. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2003 Пон 18:05:00
    магазины: Музыкальные товары (музыкальный арсенал), Сокол (БиС), Голубой огонек (не помню че там). приходи выбирай. Вообще все палки делятся на ленинградки и дорогие (. не хочешь сильных мозолей на пальцах бери подороже, если нет денег - то тебе придется довольствоваться бревном Питерского производства (если их вообще еще делают). по ценам ничего не скажу, давно не интересовался.
  4. 29 Сентября 2003 Пон 18:12:00
    а какие аксессуары к гитаре нужны? какие лучше струны?
  5. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2003 Пон 18:17:00
    ну для начала наверное нейлоновые, пальцы не так устают, но они звучат тише и звук у них как из-под подушки (: металлические соответственно звонче, бываютникелевые и бронзовые. пробовать в общем надо, что больше понравится, то и пользовать. успехов.
  6. 29 Сентября 2003 Пон 18:21:00
    да я уже так мало по малу побринькиваю, так что думаю нейлоновые не нужны...
  7. 03 Октября 2003 Птн 20:14:00
    а можно купить одну струну?(третью) и сколько это будет стоить?
  8. 83


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2003 Суб 12:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    а можно купить одну струну?(третью) и сколько это будет стоить?

    Рублей 10-15...
  9. 04 Октября 2003 Суб 13:11:00
    ну-ну
  10. 10 Декабря 2003 Срд 22:01:41
    seemann писал(а) :ну-ну


    на нейлоновых струнах никакого красивого соло не забацаешь не говоря о просто красивой музыке потому что даже если пальцы и привыкшие но железяки их так изрежут что потом на кнопку телефона нажать не сможешь тем более если гитара плохая то с нейлоном она будет лучше звучать( и рвуться они кстати реже чем железные ) вобщем сплошная экономия и на деньгах и на пальцах .А гитару если нормальную покупать то лучше не самому а с человеком разбирающемся в них .( о б.л.я сколько написал аж сам не ожидал)
  11. 10 Декабря 2003 Срд 22:12:56
    А я на железяках 3 года играю... и ничего.... Гы-гы-гы телефон очень даже отличненько набираю!!!! Wink Тем более я делаю это ООООчень часто.... Гы-гы-гы
  12. 10 Декабря 2003 Срд 22:21:50
    ну и я серебро натянул пока что...тоже не жалуюсь

    PS: ну и звучок на нелоне Confused
  13. 11 Декабря 2003 Чтв 0:21:35
    Гитару у меня друг купил за 1200 рупий, из города Боброва гитара... Very Happy Приличный звук. Относительно... А струны: для начинающих очень подойдут Master 0.09 или 0.10(я себе вообще 11 поставил). Устают они, правда, быстро... но так ни че, потянет. А нейлон, если это хороший нейлон(действительно хороший), может звучать достаточно красиво. И зажимать его легче (с другой стороны, лучше начинать с "железа", потом пальцам будет на все ПОХ). Еще один плюс нейлона: c ним гитара строит лучше(если вы понимаете о чем я).
    Классическая гитарная школа (испанская) предполагает использование для 3 первых струн нейлона(когда его не было использовали жилы животных). Но я за железо, звучит оно ярче...
  14. 11 Декабря 2003 Чтв 9:00:37
    Гитары бывают разные хорошие стоят дорого средние стоят примертно 6-8 тыс наших деревянных рублёв...
    А для начинающенго гитараста пойдёт гитара за 3 тысячи с нейлоном (комплект струн стоит 150 ре) но если ты нуно тока аккорды лабать на гитаре то подёт и железо...нейлон нужен для качественного мягково идеального звучания играют на нём классику Wink
  15. 11 Декабря 2003 Чтв 12:03:53
    seemann писал(а) :Сколько стоит нормальная аккустическая гитара для начинающего "игруна". Какие фирмы вообще производят хорошие инструменты?

    Да нахер тебе вобще гитара зачем эти постоянные мазоли на пальцах ............ Купи лучше пианину или ударные или ещё какую-нибудь хрень.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд