Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка 5nizza 

Создана: 01 Июля 2003 Втр 23:02:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 14656

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Июля 2003 Втр 23:02:00
    Хотелось бы услышать мнение многоуважаемых посетителей форума по поводу творчества группы 5nizza. Также хочется конструктивных ответов, а не выкриков, типа "фигня" или "круто".
  2. 02 Июля 2003 Срд 9:14:00
    Красивая игра словами, хороший вокал, простая, но веселая музыка! Видно, что людям нравится то, чем они занимаются.

    Ждем нового альбома!
    А вообще 5ницца тема нынче модная, я так думаю ее скоро все знать будут.
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2003 Срд 13:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано BaZile:
    А вообще 5ницца тема нынче модная, я так думаю ее скоро все знать будут.

    Ага! Особенно если я и дальше буду так по 5ницам и subботам (а также в другие дни недели) на валиханова и давать всем подряд слушать свой цд-плейер...

    А такого потока абстрактной, но в то же время почти осмысленной, и, самое главное, ненапряжной лирики я еще ни у кого не слышал.
  4. 02 Июля 2003 Срд 22:18:00
    Если кто-то не знает, что такое 5nizza, а послушать охота, то скачайте песенку. 5nizza-Солдат
  5. 03 Июля 2003 Чтв 9:13:00
    Если кто-то не знает, что такое 5nizza, а послушать охота то знайте, что sleamey дает всем подряд слушать свой цд-пляер

    А такого потока абстрактной, но в то же время почти осмысленной, и, самое главное, ненапряжной лирики я еще ни у кого не слышал.

    В точку!
  6. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2003 Втр 9:16:00
    А что за 5nizza то? )))))))))))
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2003 Втр 15:30:00
    ОТ "Солдата" я в приятном удивлении.
    Что называется - это мое!
    От дальнейших высказываний пока воздержусь - скачаю еще пару или ЦД возьму - тама и будут вам экзерсисы. (а вообще сглазить боюсь - хочу чтобы все понравилось! )
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2003 Срд 9:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    ...или ЦД возьму...

    Знающие люди говорят пару дней назад в ОПЦ диски ("Анплагед", официально вышедший 27 июня)пришли и еще парочка осталась.

    2PPM: Не юродствуй

    [ 09-07-2003, 10:48: Сообщение отредактировано: Sleamey ]
  9. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2003 Срд 10:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sleamey:
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    ...или ЦД возьму...

    Знающие люди говорят пару дней назад в ОПЦ диски ("Анплагед", официально вышедший 27 июня)пришли и еще парочка осталась.

    2PPM: Не юродствуй

    2Sleamey
    А ты бы мог мне и текстов уже дать, а то я только на 14 песенок нашёл, где на остальные то брать?
    Ты диск себе то взял?
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2003 Чтв 17:46:00
    Так, диск куплен, начинается исчитывание сидюхом его до дыр...
    Вообще трудно что-то писать. Все классно, есть пара спорных моментов, не песен, а именно моментов...
    Ну вообще это такая классная смесь.. Боб Марли, рАстоманы ... гитарные аккорды вечером возле подъезда... вечные мысли в горящем угольке сигареты...
    В общем, парни вкладывают душу и таланты... И это очень и очень
  11. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2003 Птн 7:30:00
    Не знаю даже почему, но меня пятница уже достала
  12. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2003 Суб 2:56:00
    меня тоже уже достала....как-то они резво попсеют...рябята хороши, но наверно скоро продадутся с потрохами какому-нить продюсеру и пустятся на заколачиванье бабок. надеюсь что ошибаюсь

    з.ы. прямо здесь и сейчас спасибо Бобу Марли.
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2003 Суб 23:46:00
    ЛОвите и запоминайте то, что есть здесь и сейчас...
    Насчет попсовости... Кино в массы, деньги в кассу... Это достаточно естественны процесс рождения, взросления и умирания, т.е. опопсование группы означает популяризацию ее для более широких и менее эксклюзивных слоев населения, конечно будет преследоваться нажива, но и затраты на раскруку есть, нужно же окупить их. У всех есть право на хорошую музыку, для кого-то это первоварианты, звучащие от сердца и потому не всем понятные, для других - это уже настроенные на ритм и мелодику большинства попсовые творения... Хотя, не думаю, что творчество пятницы, даже под руководством бывшего продюссера каких-нить стрелок с хлыстом будет попсовым...
    почему так думаю? так есть пример "Ночных снайперов", почти такой же сценарий. Но не перестал я их любить, хоть и песни стали уже не такие глубокие...
  14. 19 Июля 2003 Суб 13:09:00
    Чего то я не совсем понял товарища Инкубуса, как можно опопсеть выпустив всего один альбом, сделав его презентацию и выступая с концертами. А если группу гоняют по радио, то это совсем не признак попсовости, это признак популярности. А с предыдущим оратором согласен.
  15. 28 Июля 2003 Пон 7:52:00
    Я в субботу утром купила в Любинском их диск. И два дня была в состоянии моральной эйфории...я не знаю, вы все так спокойно пишете про эту команду, а у меня она вызвала кучу невыразимых эмоций, особенно благодаря лирике. Да и вообще-приятно, что кто-то выпускает диск, где песни записаны живьем и целиком, никаких тебе склеек и прочего. Нет, я просто очень и очень рада. Давно такого удовольствия от российской (видимо скорее украинской?) музыки не получала.
    Просветите меня кстати, кто знает- там в песне "Ушедшим слишком рано", где они цитируют песни других музыкантов, кто там второй? Первый Цой, третий Кобейн, четвертый Высоцкий, а вот второй? Вроде и знакомо, да вспомнить не могу.
    Предлагаю наиболее запавшим на Пятницу устроить вечерину с прослушиванием и кайфованием От себя могу предложить диск
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд