Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка hot zex в Омске ! 

Создана: 03 Сентября 2003 Срд 12:34:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1787

  1. Indie


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2003 Срд 12:34:00
    Если не влом, поделитесь потом впечатлениями

    Напомню, концерт состоится 5-го сентября в развлекательном центре Коллизей

    http://www.hotzex.hotmail.ru/ - сайт
    http://www.rockcity.ru/articles/68041 - инфо

    [ 03-09-2003, 13:36: Сообщение отредактировано: Indie ]
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2003 Срд 12:48:00
    Я постараюсь обязательно пойти. HZ - не только одна из самых ярких российских гитарных банд, они имеют реальный потенциал на мировой инди-сцене (еще б лирику бы подтянуть, дык точно б все было заи%ца).
    только я бы посоветовал сходить на www.hotzex.com, так проще запоминается. Короче всем быть!!!!!

    [ 03-09-2003, 14:03: Сообщение отредактировано: Sleamey ]
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2003 Срд 13:06:00
    2 INdie: Дезинформатор хренов! В "кристалле" же!!!
  4. Indie


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2003 Срд 13:34:00
    прошу прощения - переиграли на клуб Кристалл

    [ 03-09-2003, 15:04: Сообщение отредактировано: Indie ]
  5. 03 Сентября 2003 Срд 14:34:00
    А сколько денег за вход просят?
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2003 Срд 14:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Eugene Prodigy:
    А сколько денег за вход просят?

    f - 100, m - 200.
  7. 05 Сентября 2003 Птн 12:24:00
    вместе с "Хот зекс" приехал ДиДжейАлекс (Новосиб)
    будет колбасить!!!
  8. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2003 Суб 3:26:00
    Я только с концерта вернулся, спешу поделиться впечатлениями народу было немного, но о нем ниже. Концерт начался минут на 40 позже заявленного с учетом того, что в афишах писали о 23:00, а на билетах 24:00 (а на сайте 22:00), с горем пополам где-то без 20 час на сцену вышли HZ. Отыграв часок с небольшим, успели выложиться на все 100% .Порадовал звук, на первых 2-х песнях фонили колонки, но это оперативно исправили звукачи. Не обошлось и без казусов: заигравшись на гитаре, 2-й вокалист не успевал добежать до микрофона, чтоб спеть бэк-партию и просто заржал в микрофон на проигрыше
    После концерта мне и LuaSun посчастливилось познакомиться с Мишей Грининым (гитара, вокал) of HZ. Ребята напрочь лишены симптомов звездной болезни за что им респект максимальный! У него же мы приобрели компакт "7 lovesongs and a track about the daily routine of an airport" c афтографами всех участников коллектива и скромоной надписью, объявляющей меня и Лу
    лучшими омскими фанатами группы HZ также была произнесена офицальная речь представителя chelsea girl rec. (Миша) суть которой сводилась к тому, что мы сделали правильную покупку Потусовавшись с ними еще немного я удалился домой.

    теперь плохое. столько раз уже писали про омскую публику, но все как-то не веришь пока сам не напарываешься на такое отношение. "Кристалл" никогда особо не отличался демократичностью. Вот и сегодня там было полно пьянх теток, малолетних шалав, каких-то гопников и просто дядичек с
    пузиками и толстыми кошельками. Ощущение складывалось что на HZ пришло всего человек 5. Крики типа : "Давай вали со сцены, пока голос не надорвал!" или "Сыграйте уже че-нить нормальное!!" или "Слыш ты, пой по русски, да!?" начинались каждый раз, когда кончалась очередная песня. Особо смелые подходили к сцене
    и знаками показывали, что хотят поговорить тет-а-тет с участниками группы об их творчестве (переводилось это все как "сворачивай шарманку иначе мы вас на выходе отлупим").Ребята даже нормальных апплодисментов не слышали, т.к. им хлопал зал только тогда, когда они уже пошли со сцены. Хлопали видимо потому, что после HZ должна была начаться "нормальная музыка" и все были рады, что гитары замолчали. Прикольно то, что сами HZ не слышали ни слова о том что их выгоняли со сцены, оказалось - слышимость возле фонящих колонок была никакой. Мы с Лу в порыве совестливости за своих нерадивых земляков пошли извиняться и подбадривать ребят, а напоролись на вполне довольных людей. Конечно они сами поняли, что клуб не их формата, но в другие почему-то не зовут.
    Сколько еще в Омске будет такая ситуация, что если даже и приедет интересная команда, то своего слушателя у нее наверняка не будет, не потому что нет в принципе..а потому что нет денег на билет или просто не хочется идти в "клуб" с плохой репутацией???

    [ 06-09-2003, 04:29: Сообщение отредактировано: INcubus ]
  9. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2003 Суб 10:43:00
    Ха-ха!!! Ну ты, Incub, конечно не хило накатал. Мне прям и добавить нечего. Очень точно подметил всю обстановку со стороны публики и ребят.
    Ну, кроме тог0, что, по-моему, это мне, а потом уже тебе посчастливилось познакомиться И удобно и достаточно близко, чтобы видеть как тебе подмигивает и улыбается вокалист - ну и подмигивать ему в ответ!
    В общем я наверное уже фанатка конкретно Миши!
    ....эх

    а! да, ты еще не отметил как они любят пиво!
    Ну и что Миша постоянно нас обнимал и трогал за коленки =))) обоих!!!! ....
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2003 Суб 15:52:00
    Эх, бллин, если б мои работодатели не подкачали и дали бы мне аванс на уикенд... Ну, и правда, я бы конечно денег нашел, не такая уж это проблема, но очень боялся, что после пары песен ребят просто вежливо попросят со сцены, возможно даже с помощью охраны.

    Тем не менее рад за вас и по-хорошему завидую...

    зы: а пластиночкой придется поделиться

    [ 06-09-2003, 16:59: Сообщение отредактировано: Sleamey ]
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2003 Суб 16:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано INcubus:
    "Кристалл" никогда особо не отличался демократичностью. Вот и сегодня там было полно пьянх теток, малолетних шалав, каких-то гопников и просто дядичек с
    пузиками и толстыми кошельками. Ощущение складывалось что на HZ пришло всего человек 5. Крики типа : "Давай вали со сцены, пока голос не надорвал!" или "Сыграйте уже че-нить нормальное!!" или "Слыш ты, пой по русски, да!?" начинались каждый раз, когда кончалась очередная песня. Особо смелые подходили к сцене
    и знаками показывали, что хотят поговорить тет-а-тет с участниками группы об их творчестве (переводилось это все как "сворачивай шарманку иначе мы вас на выходе отлупим").Ребята даже нормальных апплодисментов не слышали, т.к. им хлопал зал только тогда, когда они уже пошли со сцены. Хлопали видимо потому, что после HZ должна была начаться "нормальная музыка" и все были рады, что гитары замолчали.

    даааааа, "ДогОМСКвилль" отдыхает

    Цитата:

    Сколько еще в Омске будет такая ситуация, что если даже и приедет интересная команда, то своего слушателя у нее наверняка не будет, не потому что нет в принципе..а потому что нет денег на билет или просто не хочется идти в "клуб" с плохой репутацией???

    Ой, как не хочется
  12. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2003 Суб 16:50:00
    2Sleamey: ну поделиться это всегда пожалуйста.
    Я ее с собой буду таскать на случай, если тебя на ЧВ встречу
  13. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2003 Суб 17:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано INcubus:
    2Sleamey: ну поделиться это всегда пожалуйста.
    Я ее с собой буду таскать на случай, если тебя на ЧВ встречу

    Эй!! ...ты не забывай, Потом не забудь обклеить скотчем - а то залапают и давай кому хошь! ок?
  14. 07 Сентября 2003 Вск 14:34:00
    А меня вот как дезинформировали, что в Козюлее будет консерт, так я и решила не идти.
    А теперь отзывы почитала и пожалела, что не узнала вовремя про Кристалл. На Кристалле кстати почему-то громко рекламируют Леприконсов (хи-хи), а про HZ по-моему и не висело ничего...или смотрела плохо.
    Будем ждать следующих приездов, хотя наверное после такого нескоро кто-то подобный к нам приедет...
    Гомск-колхоз, одно слово.
  15. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2003 Пон 1:00:00
    Вообще даже после такого приема HZ обещали еще приехать если их позовут канечна.

    з.ы. реламы о них на Кристалле не было..токлько внутри,у кассы..ну и по тв..я сам о концерте узнал через передачу ОМОН