Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в "Проспекте" (+ и -) 

Создана: 07 Мая 2007 Пон 8:35:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14580

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Апреля 2007 Чтв 10:27:10
    кто что знает об издательском доме "Проспект"?
    предлагают необоснованно много денег. что это? кидалово или расточительность?
  2. 07 Мая 2007 Пон 8:42:29
    appostroff писал :а по подробней расскажи про этот договор....а то ведь я подписал......почитал, но ниче не понял...видимо не жил во мне юрист(

    я тоже не юрист ))
    в договоре написано, что "ученик" может прекратить "учебу" только "без уважительной причины" - оговорены 4 случая, при которых учеба может быть прекращена - по окончании договора, по инициативе конторы или по уходу ученика без уважительной причины (здесь два пункта, разницы между ними не помню). а в этом случае "ученик обязан возместить средства, затраченные Компанией на его обучение, в том числе и выплаченные гонорары". то есть не пропашешь на них 3 месяца или пропашешь, но нарушишь "график обучения" - попадешь им в карман. вот это в общем-то и смутило. о таких договорах я наслышан.
  3. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2007 Чтв 15:51:49
    Лентяй писал :кто что знает об издательском доме "Проспект"?
    предлагают необоснованно много денег. что это? кидалово или расточительность?

    Я из Проспекта. Что те не слышал чтобы у нас кого-то кидали.
    А людям платят ровно столько, сколько они стоят.
  4. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Мая 2007 Чтв 15:53:02
    Posrednik001 писал :сколько они стоят

    А кто оценивает?
  5. 17 Мая 2007 Чтв 16:28:44
    Posrednik001 писал :Я из Проспекта. Что те не слышал чтобы у нас кого-то кидали.

    это, без сомнения, хорошо. надеюсь, и не услышите )
    Posrednik001 писал :.. людям платят ровно столько, сколько они стоят.

    прям копейка в копейку? Смайлик :-)
  6. 17 Мая 2007 Чтв 16:49:41
    Я там работаю,хорошая организация!
    Мне лично очень нравиться!!!
  7. 17 Мая 2007 Чтв 16:52:15
    Арлекин, кем работаете?
  8. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 11:27:26
    А схема простая. Технология "Охотников за головами". Профессионалов перекупают у конкурентов, предварительно определив кто конкретно нужен. Very Happy
  9. 18 Мая 2007 Птн 11:36:42
    Posrednik001 писал :Технология "Охотников за головами".

    увольте Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    я эту тему открыл как раз потому, что был в полной растерянности - ваши охотники за головами предложили работу редактора и неплохие деньги совершенно незнакомому и нигде раньше не светившемуся человеку, практически без опыта.
  10. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2007 Птн 12:26:14
    Ну во первых я не знаю как, кто и кому вносил предложение, а во вторых может у того чувака огромный потенциал незамеченный тобоюVery Happy
  11. 18 Мая 2007 Птн 13:07:04
    Posrednik001 писал :Ну во первых я не знаю как, кто и кому вносил предложение, а во вторых может у того чувака огромный потенциал незамеченный тобоюVery Happy

    предложение было в виде резюме на эл.ящик из открытых источников. мною-то потенциал замечен, а вот работодатель его явно по резюме оценить не смог бы ))
    погодите пару недель, скажу конкретно - кинут или нет, мне самому интересно. работодателя все устраивает, конкретное обещание дано, посмотрим, выполнят ли ))
  12. 21 Мая 2007 Пон 11:14:39
    Чернышов высказался, что ему удобнее не брать людей с серьёзным опытом где-либо до "Проспекта", т е нужны "чистые листы". Он готов вкладывать деньги именно в молодых, в недавних выпускников, обучая их. На время стажировки выплачивается минимальный оклад + гонорары (журналистам).
  13. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2007 Пон 15:02:59
    слушай, лентяй/ я работала в проспекте - вроде нормально все было/но меня люди хорошие окружали
    зарплата вовремя
    нэт без ограничений
    только как дурак записываешься на входе - во сколько пришел///
  14. 21 Мая 2007 Пон 15:22:59
    хорошо. отзывы в целом пока заставляют поверить конторе. но! все Ладошки хлопчие , и Very Happy , и Пакуримка будут только после того, как будет Читайте! . не раньше ))
  15. 31 Мая 2007 Чтв 14:05:52
    уж не знаю, что в проспекте, но если контора принцепиально не желает работать с опытными специалистами, у которых есть репутация... у меня начинается предчувствие потогонной системы от таких возможностей.
  16. 11 Сентября 2007 Втр 16:53:23
    неужели у Чернышева все так гладко? Прям аж в жар бросаает, прям кто то таки и за деньги пиарит ИД"Проспект"....Вообще то я неплохого мнения о Чернышеве, но чтоб прям так все гладко......
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд