Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск промоутер'ство 

Создана: 04 Мая 2007 Птн 8:47:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Мая 2007 Птн 8:47:14
    есть ли вакансии? фирмы? зп? ))
  2. 31 Мая 2007 Чтв 9:35:58
    <Ginger> писала :
    REакциЯ писала ... :а что за компания кабельного телевидения?
    Звоните, записывайтесь на собеседование.....

    и название........ название........название тщательно скрывается.следовательно не факт что это чистоплотная компания.аккуратное увиливание от вопроса даёт понять что это одна из многочисленнвых тысяч наё*ов которые обещают типа квартиру,машину в подарок, безбедную старость...был я в таких Ржака
  3. 31 Мая 2007 Чтв 11:15:50
    GordonFreeman писал(а) :
    и название........ название........название тщательно скрывается.следовательно не факт что это чистоплотная компания.аккуратное увиливание от вопроса даёт понять что это одна из многочисленнвых тысяч наё*ов которые обещают типа квартиру,машину в подарок, безбедную старость...был я в таких Ржака


    есть такая программа,сынок, Дубль Гис называется. Тут адрес и офис написали. Заходишь в программу и с её помощью определяешь в течение 9 секунд,что за компания.
    Можешь прийти к ним и плюнуть в лицо,вместо того чтобы на форуме писать свои предположения не подпитанные фактами.
  4. 31 Мая 2007 Чтв 12:39:56
    velkoldin писал :есть такая программа,сынок, Дубль Гис называется. Тут адрес и офис написали. Заходишь в программу и с её помощью определяешь в течение 9 секунд,что за компания.
    Можешь прийти к ним и плюнуть в лицо,вместо того чтобы на форуме писать свои предположения не подпитанные фактами.

    я тебе не сынок.это во первых
    во вторых : в чём сложность тогда написать "Дом-Ру" ????????????? руки устали?
    в третьих - ничего против дом-ру не имею.

    посему не надо бузить на меня.раз спросили-в чём сложность ответить коротко и ясно "ДОМ-РУ", а не писать..ну вы вот позвоните...там вам расскажут....
  5. 31 Мая 2007 Чтв 12:59:47
    GordonFreeman писал(а):
    я тебе не сынок.это во первых...


    Very Happy ты просто неадекватен,сынок Very Happy

    при чём тут Дом.ru??? Буах гагагагаг
  6. 31 Мая 2007 Чтв 13:44:33
    ..посмотрел-мультикабельные сети..мне ВСЁ РАВНО чё за компания.ошибся в названи..и чё ? суть в том что кому то трудно написать название фирмы.

    буугагагагагагагагага
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 13:59:39
    <Ginger> писала :В крупную телекоммуникационную компанию требуются менеджеры по работе с клиентами.

    Уже оскомину набило такие названия. Если жаришь картошку в Макдональдсе, то ты обязательно менеджер по приготовлению картофеля фри, если ты грузчик, то обязательно менеджер по переноске тяжестей....
    Хм....менеджер по работе с клиентами.... такая должность может быть только в компаниях,в которых есть отделы (департаменты) по сопровождению клиентов. Например "Гарант" или "К+".
    Сейчас же речь идет о обычных продавцах, не понимаю почему работодатели стесняются слова "продавец" и коверкают его в "менеджера".
  8. 31 Мая 2007 Чтв 15:00:41
    ROS писал(а) :Сейчас же речь идет о обычных продавцах, не понимаю почему работодатели стесняются слова "продавец" и коверкают его в "менеджера".


    потому что продавец не престижно сейчас, а менеджер вроде как гордо... Very Happy
  9. 31 Мая 2007 Чтв 15:26:31
    да и вообще топикстартер искал себе подработку в промоутерской сфере, а представитель "крупной телекоммуникационной компании" опять влез куда не надо с навязчивой рекламой своей конторы. напрягает, чесслово. в следующий раз будет бан в разделе.
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 16:19:03
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    ROS писал(а) ... :Сейчас же речь идет о обычных продавцах, не понимаю почему работодатели стесняются слова "продавец" и коверкают его в "менеджера".


    потому что продавец не престижно сейчас, а менеджер вроде как гордо... Very Happy

    В горячие 90-ые может и было модно, но лично у меня слово "менеджер" ассоциируется с чем-то..хм....ну явно не с пристижем, а с чем-то неблагодарным что-ли.
    Кстати, профи в продажах зовут себя именно продавцами. Норм
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 19:02:55
    ROS писал(а) :
    В горячие 90-ые может и было модно, но лично у меня слово "менеджер" ассоциируется с чем-то..хм....ну явно не с пристижем, а с чем-то неблагодарным что-ли.
    Кстати, профи в продажах зовут себя именно продавцами. Норм


    Поясню свой топик - меня забросали в личку с претензиями.
    "Менеджер" - я употребил в срезе менеджер - продажи - продавец, имел в виду, что не надо называть то, что не является таковым по сути своей.
    Менеджер есть человек, управляющий определенными процессами/ людьми. Продавец щеток для усов не есть манагер - ему дали щетку:"на! Иди продавай".....все.
  12. 01 Июня 2007 Птн 14:03:27
    Прошу прощенья за то что влезла где меня не ждали.
  13. 05 Июня 2007 Втр 13:48:51
    господа и дамы.

    в связи с грядущим сложным и хорошооплачиваемым проектом

    ищуца промогёрлз и промобойз!

    телефон 89503306450 - координатор проекта Мария Валерьевна

    ждёмс всех желающих работать и зарабатывать.
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2007 Срд 9:37:16
    ПРОМОМАМА писал(а) :господа и дамы.

    в связи с грядущим сложным и хорошооплачиваемым проектом

    ищуца промогёрлз и промобойз!

    телефон 89503306450 - координатор проекта Мария Валерьевна

    ждёмс всех желающих работать и зарабатывать.

    BTL Detonator ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд