Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Сжатие трафика или АЛьтернатива Globax 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 22:02:38.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 13932

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 22:02:38
    И так, многие мне говорили что Сатгейт или ему подобные хуже для юзеров GPRS Мотвация - типа их Слоноксы спринтеры и т.д. трафик жмут хуже чем хваленый Globax... (недавно Gs-region меня уговоривал) НО!!! Открыто лекарство товарщи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы чешскими медиками...или программистами...

    кодовое название - "Покажи Глобаксу ФАК"

    и так к делу . Для всех пользователей САТинтернет очень рекоменую программу cproxy бесплатная, Есть маленький момент... треба регистрация на чешском языке( я когда ставить начал, думал у меня кодировка заглючила) значит для тех кто аглицкий не знает есть руссификатор, метот сжатия Gzip есть возможность экономить в ухудшении качества рисунков... настраивается... кодовое название тут будет уместно... Еще он умеет резать назойливую рекламу опять Кодовое название Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ... да и вообще настраивается поудобней!!!

    ну в принципе все

    Качаем тут [внешняя ссылка]

    руссификация в архиве прога таже [внешняя ссылка]

    забыл сказать так же работает Сокс порт маппинг для почтны можно настроить, все честь по чести!!! Забудем вместе про спейсгейт!!!
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 13:38:23
    FingeR


    Ты проведи эксперимент.

    Закачай файл мегабайт на 20 и посмотри в статистике. И тебе станет все ясно. Можно использовать или нет.
  3. 07 Января 2007 Вск 23:39:33
    Использую платный globax для HTTP трафика с целью ускорения. (экономит до 40%)
  4. 07 Января 2007 Вск 23:42:56
    MasterSat писал(а) :Использую платный globax для HTTP трафика с целью ускорения. (экономит до 40%)

    бесплатный тож сжимает!!
    и страницы он больше чем на 40% сжимает!
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Января 2007 Птн 14:44:03
    FingeR писал :
    MasterSat писал(а) ... :Использую платный globax для HTTP трафика с целью ускорения. (экономит до 40%)

    бесплатный тож сжимает!!
    и страницы он больше чем на 40% сжимает!

    Бесплатный с планетоскаем не работает
  6. 19 Января 2007 Птн 20:11:40
    Bolislav писал :
    FingeR писал ... :
    MasterSat писал(а) ... :Использую платный globax для HTTP трафика с целью ускорения. (экономит до 40%)

    бесплатный тож сжимает!!
    и страницы он больше чем на 40% сжимает!

    Бесплатный с планетоскаем не работает

    знаю.. но так как я.. и большинство других... на спейсгейте... вот я и предпологаю что у всех он бесплатный
  7. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2007 Суб 1:31:54
    А можно узнать за что уважаемый Bolislav, так не любит спейсгейт, а заодно вмести с ним и глобакс? Меня всё вполне устраивает. Инет просто супер, всё летает. Пинг конечно большеватый 500-700, но это терпимо, я даже в рагнарок и варик вполне нормально играю. Я конечно тут новенький и особого-то голоса не имею, но просто получается, что в любом своём посте Bolislav пытается сказать, что спейсгейт - жопа, а заодно убедить в этом других. Но навязывать своё мнение другим - не очень красиво.
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2007 Вск 11:14:41
    Что то CProxy не работает уже какой день..
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2007 Вск 18:21:01
    Dayran писал :А можно узнать за что уважаемый Bolislav, так не любит спейсгейт, а заодно вмести с ним и глобакс? Меня всё вполне устраивает. Инет просто супер, всё летает. Пинг конечно большеватый 500-700, но это терпимо, я даже в рагнарок и варик вполне нормально играю. Я конечно тут новенький и особого-то голоса не имею, но просто получается, что в любом своём посте Bolislav пытается сказать, что спейсгейт - жопа, а заодно убедить в этом других. Но навязывать своё мнение другим - не очень красиво.


    Я сравнивал сервисы...вот Планет скай не юзал, поэтому молчу в тряпочку... а вот у тебя есть с чем сравнить?
  10. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2007 Вск 18:55:33
    osenay-osenay писал(а) :Что то CProxy не работает уже какой день..

    У меня прекрасно работает. Каждый день.
  11. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2007 Вск 18:59:14
    Сравнивать мне не чем, потому что просто незачем, как я сказал, у меня пока никаких проблем не возникало, всё летает. Скорости почти всегда соответсвуют заявленным. Я лично против вас ничего не имею, мне просто неприятно, что вы слишком уж поносите спейсгейт и агитируете всех уйти с него. Конечно, если у меня начнутся проблеммы, то буду искать альтернативу, но пока всё супер.
  12. 21 Января 2007 Вск 19:51:16
    А мне как пользователю спейсгейт не нравился техподдержкой, кривым опенвпн, хотя на сатгейте он не лучше, и высокими ценами. По качеству претензий особых не было. Хотя, как установщику, мне жаль что больше нет возможности к ним подключится - Globax бесплатный был да и привык я к нему. С год уж как юзаю планетскай через Globax. Все устраивает.
  13. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Января 2007 Пон 0:17:15
    MasterSat писал(а) :А мне как пользователю спейсгейт не нравился техподдержкой, кривым опенвпн, хотя на сатгейте он не лучше, и высокими ценами. По качеству претензий особых не было. Хотя, как установщику, мне жаль что больше нет возможности к ним подключится - Globax бесплатный был да и привык я к нему. С год уж как юзаю планетскай через Globax. Все устраивает.


    В Выобор провайдера плиз с такими дебатами
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2007 Пон 14:49:32
    TELLINET ПланетСкая пробывал на закачку файлов...

    Скорость закачки хорошая, стабильная...

    Но исходящих уходит до фига... Если через него качать, то на 1-2Мбита..

    Так он мне и не понравился..
  15. 30 Мая 2007 Срд 23:05:37
    Халява с Сипроки окончена! Теперь нужно платить. :( а робил он отлично, я через него более 2-х Гигов перегнал с экономией в 800Метров!!!!
    А на счёт СпейсГейта так это гемор, просто вы не пробовали нормальных провов, да и комерческий Глобакс намного лучше бесплатного Спесового.
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2007 Срд 23:43:28
    Главное, что он сжимал исходящие хорошо при серфинге...

    Но при закачке, его столько сжирал...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд