Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Раммштайн 

Создана: 18 Июля 2003 Птн 22:51:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5208

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. CAT


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2003 Птн 22:51:00
    Не люблю их творчество, но клип "Sonne" убил меня наповал. Кто не видел - рекомендую... Правда есть там некоторые не очень приятные фрагменты, во всяком случае для меня (Раммштайн он и есть Раммштайн), но общего впечатления они не портят... Жалко только непонятно о чем песенка - с немецким у меня никак
  2. 07 Августа 2003 Чтв 22:45:00
    Рамштайн - слишком вызывающая группа...
    Играют хорошо, даже, можно сказать, профессионально, но я не слушаю их по двум причинам: не люблю немецкий и не люблю такое рубилово....
  3. 09 Августа 2003 Суб 19:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    да у меня есть все альбомы а ещё на dvd есть концерт типы просто рубят хотел бы я побывать на том концерте ПИРОТЕХНИКИ ТАМ ПРОСТО ВАЛОМ БЫЛО я слышал что на них какой-то крутой чувак по этим делам работает

    А ты был на их концерте в москве?
  4. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 18:24:00
    к сожалению нет я как раз уезжал когда на стенах только начинали вешать рекламные плакаты на эту тему
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 10:29:00
    -А это похоже на металлику...
    -А это типа как Раммштайн, металл типа да братан?...
    -А да, да знаю металл да? металлика...
    -О да блять Рамштайн люблю. Знаю металл слышал...

    Вот дерьмо!!!
  6. 14 Августа 2003 Чтв 12:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    да у меня есть все альбомы а ещё на dvd есть концерт типы просто рубят хотел бы я побывать на том концерте ПИРОТЕХНИКИ ТАМ ПРОСТО ВАЛОМ БЫЛО я слышал что на них какой-то крутой чувак по этим делам работает

    Да, спецэффекты у них - высший пилотаж! Это на самом деле так! Но по моим сведениям этим занимается сам руководитель группы: он по профессии пиротехник, насколько мне известно...

    А где можно достать их концерт на видео или на диске? Я что-то не встречал...
  7. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 15:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Armando Carlos:
    [QUOTE]В оригинале написано BAXTATOP:
    А где можно достать их концерт на видео или на диске? Я что-то не встречал...

    Концерт называется Live Aus Berlin - он, по-моему, у всех уже есть, у меня в том числе... Да и продается на каждом шагу в каждом ларьке как в mpeg4, так и ДВД...
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 18:59:00
    [QUOTE]В оригинале написано Konung:
    [QB][QUOTE]В оригинале написано Armando Carlos:
    [qb][QUOTE]В оригинале написано BAXTATOP:
    А где можно достать их концерт на видео или на ...
    я кажется тогого не говорил
    а по поводу того где достать дык и в правду везде есть хоть на той же л\б аптовке
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд