Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 19:19:44
    vinick писал :
    Kabelshik писал(а) ... :
    ...наша сеть охватит весь город, каждый жилой многоэтажный дом

    Прошу вас, приостановите экспансию и обратите свой взор на уже захваченные территории. И подключите меня на Волочаевской 15. 1.5 месяца жду. Дом у меня жилой и многоэтажный, и даже уже подключенный. Осталась только моя квартира.


    Не понимаю в чем может быть проблема... Попробую разобраться в абон.отделе.. напишите мне в личку свой адрес и тел.. и оплатили ли Вы стоимость подключения?
  3. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 19:36:29
    DOBERMAN писал :тупо контора гавно.......я звоню им. хочу суа интернет..обьясняю им что мне нада.. они .мне говорят "я вас сейчас переключу на корпоропивный отдел" и дальше я нахм жду суа тупняк в телефоне...я так понимаю денег им не надо .... потому что их у них многооооо....если у вас много денеххх поделитесь суа......
    ps а звонил я им 4 дня.....и вот ответтттт.....суа....вот и все....


    Вы звонили от юр.лица?!.. Вас просто не могли оставить без внимания! напишите в личку свои координаты и к Вам прийдут в офис с торжественным пирогом!)
  4. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2007 Срд 19:49:27
    Жителям 10 и 11 микрорайонов!!! (а так же другим заинтересованным лицам) ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!...
    В эту субботу, 26.05.07 с 12 до 14 часов во дворе дома по ул. Дмитриева, 5/4 будет проводиться акция "Двор подарков", на которой все желающие смогут заключить договор на бесплатное подключение к кабельному "МКС", и/или на подключение к Интернет с бонусом 300 руб. на счет при подключении.
    А так же все смогут принять участие в розыгрышах подарков и сувениров от телеканалов, транслирующихся в "Базовом" пакете МКС! Конкурсы для детей, музыка, и!!.. Демонстрация качества и количества транслируемых телеканалов прямо перед заключением договора!!!
    ЖДЕМ ВСЕХ!!! Very Happy По пиву! Йес!
  5. 24 Мая 2007 Чтв 10:44:54
    Kabelshik писал(а) :...будет проводиться акция "Двор подарков", на которой все желающие смогут заключить договор на бесплатное подключение к кабельному "МКС", и/или на подключение к Интернет с бонусом 300 руб. на счет при подключении.
    А так же все смогут принять участие в розыгрышах подарков и сувениров от телеканалов, транслирующихся в "Базовом" пакете МКС! Конкурсы для детей, музыка, и!!.. Демонстрация качества и количества транслируемых телеканалов прямо перед заключением договора!!!
    ЖДЕМ ВСЕХ!!! Very Happy По пиву! Йес!


    блин,клёва!! Малаццы!! Новый необычный ход! Very Happy Very Happy Very Happy Если что - заходите сюда в раздел акции.
    ПС: извинити,не сдиржался. Very Happy
  6. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2007 Чтв 11:13:33
    velkoldin писал: блин,клёва!! Малаццы!! Новый необычный ход! Very Happy Very Happy Very Happy Если что - заходите в раздел акции.
    ПС: извинити,не сдиржался. Very Happy


    Эрудированный Вы наш, товариСч!..
    данные акции компании "МКС" и "ОТК" начали проводить еще осенью 2006 года, когда Диван ТВ еще даже не начинал строиться в этом городе, и только набирали персонал. С тех пор наша акция стала регулярно проводимой, причем не только нами Wink . Поэтому, лучше сначала проконсультироваться со знающими людьми, потом уже стараться умом блистать. Wink
  7. 24 Мая 2007 Чтв 11:21:01
    velkoldin писал :блин,клёва!! Малаццы!! Новый необычный ход! Very Happy Very Happy Very Happy Если что - заходите сюда в раздел акции.
    ПС: извинити,не сдиржался. Very Happy

    это дубль два уже Wink
    мы в прошлом году на первой презентации "купились" Смайлик :-)
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Мая 2007 Срд 8:46:42
    Служба тех суппорта рулит... там чувак заикается... оооо..мские...ттт..елекомуникации... пока выслушаешь, забудешь зачем звонил... Гы-гы-гы
  9. 30 Мая 2007 Срд 8:58:22
    Bolislav писал :там чувак заикается...

    да ладно вам! он же админ! не один раз с ним разговаривал! никаких проблем не возникло о_О
    лишь бы проблему решали быстро и какчественно Wink

    меня больше дэвушка-админ напрягает Смайлик :-) теряюсь сразу - непривычно это
  10. 30 Мая 2007 Срд 12:38:33
    Бабудай-Ага писал :меня больше дэвушка-админ напрягает Смайлик :-) теряюсь сразу
    Сразу забываешь о проблеме и заводишь знакомство, задавая вопросы не по теме? :))
  11. 30 Мая 2007 Срд 12:46:05
    неа Смайлик :-)
    о своих проблемах не забываю никогда
    девушка (да и остальные админы) подтвердят Зелёныч

    к тому же знакомство мне абсолютно не интересно Wink
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2007 Срд 12:47:00
    Извините за офтоп, но вот это было наклеено на подъезд


    Черткову- респект!
  13. 30 Мая 2007 Срд 13:01:39
    гы Гы-гы-гы видимо орфографию в ворде отключили
  14. 30 Мая 2007 Срд 13:53:13
    а возможно более 90% квартир подключить практически? Very Happy
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 0:08:58
    Мне, думается, нереально.
    Бабушки и дедушки против.
  16. Kabelshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 8:40:51
    velkoldin писал :а возможно более 90% квартир подключить практически? Very Happy


    Ничего невозможного нет! При условии 150 рэ - сложно, при 60-70 рэ - вполне!
    только нужно кому-то из дома подняпрячься, собрать собрание и подписи. И Фсе! Всем домом нахаляву пожизненно смотрим Кабельное МКС! ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд