Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Отзывы о кинотеатрах города 

Создана: 28 Мая 2007 Пон 10:38:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9094

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Мая 2007 Пон 10:38:26
    Был в субботу в Галактике на "Пиратах-3".. зал №2... жутко не понравилось...

    Причины:

    1. Не четкое изображение.
    2. Очень заметное мерцание лампы в проекторе (аж голова заболела).
    3. Очень маленькое расстояние между рядами.
    4. Маленький угол расположения нисходящих кресел (мешает голова впереди сидящего).
    5. Фильм остановили на середине титров, хотя именно в "Пиратах-3" после титров идет оч интересный сюжетик, которого лишены все, кто смотрел это кино в "Галактике".

    Больше не пойду.

    Хотелось бы выслушать мнения остальных.
  2. 28 Мая 2007 Пон 17:16:17
    я вот предпочитаю любому креслу табуретку, люблю сидеть на твердом, так что мне во всех кинотеатрах неудобно по определению, но когда фильм стОящий, я даже не задумываюсь.

    мне нравилось в Галактике, кстати именно маленькие залы.
  3. 28 Мая 2007 Пон 18:28:55
    Галактика нравится именно тем что залы маленькие. Када слишком много народу вокруг это брр... Ну и кресла там канеш гораздо лучше чем в маяковском, да и ваще маяк какой-то темный, мрачный... Хотя последние места вне конкуренции :))
  4. 28 Мая 2007 Пон 18:36:05
    беру места, исключительно, на последних рядах
    и, зачастую, с краю...

    Смайлик :-)
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2007 Пон 21:22:55
    Мне нравится в Галактике, но Маяковский почему-то больше меня устраивает, как-то уютнее мне там. В последних и первых рядах сидеть не люблю, предпочитаю всегда середину.
  6. 28 Мая 2007 Пон 22:14:29
    кстати хоть и тема про Галактику.. реально в Маяке уютнее.. Fat прав или просто привыкли.. я люблю последние ряды.. а галактика бррр.. как-то не моё!
    Перввый раз в Галактике я был на 2ом ряду.. это невывоз.. попасть туда и еще так близко к экрану.
    Космос - вот вариант)) и зал на 400 человек)
  7. 28 Мая 2007 Пон 22:20:17
    мне в космосе нравится как раз вольготное расположение мест... ноги можно вытянуть... Лыба
  8. 28 Мая 2007 Пон 22:28:07
    в КОСМОСЕ, кстати, да
    хорошо

    особенно, когда народу нет почти
    МЕТЕО
    там частенько мало народу?
  9. 28 Мая 2007 Пон 22:38:39
    да фиг знает... я нечасто в кино хожу...
    в целом народу ходит достаточно много, но вместимость зала позволяет всегда купить билет, чего не скажешь о маяковском....
    к тому же репертуар такой же как и в маяковском...
    ну в галактике фильмов конечно же больше.... Смайлик :-)

    в космосе всегда покупаю билеты на 4-6 ряд Смайлик :-)
    для меня оптимально

    з.ы. модеры, может переименовать топег в отзывы о кинотеатрах Омска? Смайлик :-)
  10. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2007 Пон 23:24:50
    После рассказов знающих людей о том что заказчики хотели видеть внутри галактики высокие потолки, в следствий чего перекрытия между этажами стали тонкими, с некоторой опаской нахожусь в киноцентре. Смайлик :-)
  11. 29 Мая 2007 Втр 1:13:59
    В последнее время посещаю в основном Галактику. Был в Космосе - не понравилось. Маяковский уже не вставляет...

    З.Ы. Прочитал с отвлечением от темы. Переосмыслил. Жесть!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 29 Мая 2007 Втр 9:17:43
    Falstaff писал :
    З.Ы. Прочитал с отвлечением от темы. Переосмыслил. Жесть!!!

    ага :)
    Галактика нравится всем. В маяковском не был ни разу после открытия Галактики.
    В Космосе был 2 раза - оба раза куча впечатлений. Первый раз после кеношки впечатлили 2 поцанчика, которые не вывезли кина и спали прям на полу. во второй раз зашёл после киношки паписать, стою никаво не трогаю, чувствую чей-то заинтересованный взгляд - абарачиваюсь стоит девачка лет 8ми и наблюдает как дядя писает. Ахренеть! О времена, о нравы! Оказываецца када очередь в женский, мамаши приводят разнополых детей в мушскую обитель, где мужики делают всё быстрее и им(мамашам) пофек, что некоторые мужыки в зоне обозрения деццких глаз.
  13. 29 Мая 2007 Втр 9:49:18
    velkoldin писал : В маяковском не был ни разу после открытия Галактики.


    +1
  14. 29 Мая 2007 Втр 13:12:54
    velkoldin писал :Галактика нравится всем.

    вот ведь люди пошли а...
    мне НЕ нравится галактика.
    категорически.
    дурацкая времянка, а не капитальная постройка.
    мне маяковский приятнее гораздо.
    по всем пунктам.
  15. 29 Мая 2007 Втр 14:08:36
    Б.Б. писал(а) :
    дурацкая времянка

    ...Э?
  16. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2007 Втр 16:29:36
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд