Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка к нам едет Аукцыон! 

Создана: 25 Июля 2003 Птн 0:44:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2869

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2003 Птн 0:44:00
    видел мельком из маршруток. ес!

    был на их концерте в январе`02 в свалке (мск). руку Леониду пожал Гаркуша там после концерта бегал по клубу с народом общался

    тока щас на афише... не успел разглядеть. Федоров один что-ли? но тоже говорят достойно!
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2003 Суб 9:40:00
    Степаньяк
    "Слышал звон, да не знаешь, где он" я о том что на концерте происходило.

    100 грамм Лёня сам попросил, вместо предложенного пива. Потом его спрашивали, мол чо не пьешь из презентованной 0,7 "Ани" кажется, или это Арарат был? Он, ну типа коньяк то есть, да вот закрыт. Все правильно тот нетонкий мальчик сделал, кроме, пожалуй, кружки пивной 8)

    А "баба преклонных годов" нормально "голосила", в тему, не тупила

    насчет пофотаться - что в этом плохого? я бы тоже, если б простым смертным можно была с ф/а проходить

    очень интересно. как по-твоему должны себя вести зрители на рок-концерте в клубе?! этож не органный зал!
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2003 Суб 9:44:00
    чего никак не ожидал. так это общей продолжительности. думал за час-полтора отстреляется. дык 2,5 где-то радовал жаль не спел про черную смелую женщину %)

    цена вообще халява получается за такое количество и качество удовольствия

    и это, вроде, Гаркуша в одного тоже выступает...

    а я все хотел у Лёни спросить, насчет когда они все вместе приедут, спросил, во сне , говорит - скоро! я - в этой жизни? далее сон обрывается

    [ 02-08-2003, 10:47: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  4. 02 Августа 2003 Суб 12:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    Все правильно тот нетонкий мальчик сделал, кроме, пожалуй, кружки пивной 8)

    А я разве говорил, что он что-то сделал не правильно? Но зачем было так орать? Порой возникало чувство, что сейчас люди пойдут с деньгами заказывать музыку, как в ресторане.

    Цитата:
    А "баба преклонных годов" нормально "голосила", в тему, не тупила
    Ну это дело вкуса. Лично мне вид пожилой, пьяной женщины, которая глупо кривляется никакого удовольствия не доставляет. То же и к фотографированию относится - личное дело каждого.

    Цитата:
    очень интересно. как по-твоему должны себя вести зрители на рок-концерте в клубе?!
    Человек культурный и полуинтеллигентный везде себя ведет культурно и полуинтеллигентно! (30 щенков)

    Цитата:
    думал за час-полтора отстреляется. дык 2,5 где-то радовал
    Это ж тебе не Наташа КораБЛЁва! Он бы и дольше радовал, если бы из-за сцены ему настойчиво не намекали, что пора бы мол... Мне показалось, что у Федорова, если он на утро вспомнит что-нибудь, останутся самые приятные воспоминания об Омске.
    А что ты про Гаркушу слышал? Он же ни одной песни не написал и не спел. Он что декламирует стихи со сцены?
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2003 Суб 13:41:00
    Прикольно было ближе концу, когда Леон записал на примочку один аккорд и птом бросив звонко гитару ушел за кулисы пить или что то там делать, и этот аккорд по шамански зацикленно играл минуты полторы-две. Чесно говоря это было супер я уж начал впадать в некоторое медитативное состояние а у народа начинался минипсихоз и активное такое оживление.
    Эх бля ребята!!!
    Когдаж нас таким порадует наш великий соотечественник Егор Летов, а?
    Это ж просто пиздец!
    Это ведь шаман каких свет не видывал.
    Чтож мы живем с ним в одном городе и неможем все это пропердолить?

    Надо действовать!
    Grind On!!!
  6. 02 Августа 2003 Суб 14:12:00
    2 brutto: Концертов Летова в Омске не будет НИКОГДА (это гораздо серьезнее, чем у Шнура и Ко с концертами в Москве - Омск маленький и ментовской) - политика областной/городской администрации, мля!
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2003 Суб 14:16:00
    Менять на*** администрации.
    Они для нас. А не мы для них существуем!
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2003 Втр 14:32:00
    Ого! Модераторы за работой!
    Это все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд: этот запрет идет еще со времен перестроечного совка - администрации уже не раз менялись. На самом деле дело не только в администрациях - тут еще и МВД с ФСБ, короче много всего. Надежды нет.
  9. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2003 Втр 15:08:00
    однако, я слышал, что дело прежде всего в Егоре, он сказал, что в Омске никогда больше не давать концерты. это уже как следствие отношения к нему наших "доблестных" спецслужб

    ну а выступи он щас... припрется толпа малолеток слушающих его из-за матов - "вау, крута!". если тока отсечь большую их часть ценой на билет поболе пары сотен
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2003 Втр 17:25:00
    И это верно. Интересно, что же все-таки важнее? Встречу Перца - спрошу!
  11. 07 Августа 2003 Чтв 23:45:00
    Когда-то тусовала я в кругах близких к многоуважаемому Егору, слышала такую тему, что он сам концертов не хочет в Омске, видимо причина исключительно в нем. Да к тому же насколько я знаю, отношение к Омску у музыкантов не ахти, называют они Омск болотом и Гомском. Хорошо и много про это говорил Манагер (знаете думаю такого дядьку).
    А Перец живой еще? А то после того как Ольга Истикайт Ивана Морга замочила ножиком между лопаток, я уже ничему не удивляюсь.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд