Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Эксперимент 

Создана: 07 Апреля 2003 Пон 21:28:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5579

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2003 Пон 21:28:00
    Пару часов назад посмотрела фильм Эксперимент.До сих пор под легким впечатлением. Жестковатый триллер Ужасает как люди меняются,почувствовав власть, и какими животными они могут оказаться. Вот что делают эксперименты над психикой человека...
    p.s. интересно,но фильм создан по мотивам реального эксперимента

    [ 07-04-2003, 22:31: Сообщение отредактировано: Xenon ]
  2. 07 Апреля 2003 Пон 21:37:00
    Да ... события реальные ... кажется эксперимент Зимбардо это был ... если не ошибаюсь ... ужастики ...
    ЗЫ: А где смотрела? Есть кассета или СD?
  3. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 21:37:00
    Да нет,в прокате брала.Но фильм стоит посмотреть
  4. 10 Апреля 2003 Чтв 0:11:00
    Молодец Ксю, начинаешь хорошие фильмы смотреть, советую тебе ещё посмотреть "Поколение игры DooM" (DooM Generation). Ну и вообще всем кто его не видел, но любит полу-паранойные триллеры.
  5. 10 Апреля 2003 Чтв 1:40:00
    причём игра Doom тут непричём (масло масляное)
  6. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2003 Чтв 17:12:00
    to Stalker : спасибо, как-нибудь посмотрю
  7. 10 Апреля 2003 Чтв 17:29:00
    а что за фильм? точнее где идет? я чтоо-то вообще перестал маяковским интересоваться))))
  8. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2003 Чтв 21:31:00
    Чтобы такой фильм шел в кинотеатре я не помню.Брала в прокате.
  9. 18 Апреля 2003 Птн 0:30:00
    Кстати смотрел рекламу сегодня "Дни немецкого кино в Омске" в рамках этих дней будут показывать этот фильм. Точно не помню, но помоему в ОПЦ проходить будут. Так что советую тем кто не видел, но прикалывется по арт-хаус кинофильмам - сходить.
  10. cama-kritika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2003 Птн 2:00:00
    а мне Амили нравиться...вот! Всем советую, не пажалеете (музычка там хорошая), и вообще люблю некоторые франц. фильмы.
    Грегори Мулин тож понравился, гляньте,если попадется.... Фильмы должны быть жизнерадостными на мой взгляд!Вот, написала то, что думала...
  11. 27 Апреля 2003 Вск 14:29:00
    Сходил в ДК Сибзавода,пересмотрел фильм еще разок. Море впечатлений. В основном, не от самого фильма, а от обстановки.
    Во-первых, поразило количество народа. Думаю, что фильмы, обычно идущие в ДК, аншлагов обычно не собирают. А тут - полный зал продвинутой молодежи...
    Затем собственно зал. Дряхлый залатанный экран, плотные ряды неудобных кресел (ноги девать решительно некуда), кинаповская акустика... В общем, "а шо ви хотели за такие деньги?" :-)
    Повеселило поведение публики. Хихиканье во всех местах с обнаженной натурой, дружная реакция на чей-то неосторожный "Звяк" бутылками и аплодисменты. Вот этого в кинотеатре я еще не видел. Зрители увлеченно аплодировали удачным действиям персонажей фильма, как будто перед ними (зрителями) играют живые актеры. И особенно удивительными были аплодисменты во время заключительных титров. До сего момента я думал, что традиция аплодировать имеет место только в западных кинотеатрах. Оказывается, бывает и тут... :-)
    В общем, сегодня (в воскресенье) иду в ДК снова
  12. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2003 Чтв 17:36:00
    Фильм классный, а вот публика была не на высоте, слишком часто и самое то главное не там где надо -смеялись. Если бы я до этого уже не посмотрел его кучу раз, я бы очень сильно обломался. Да лучше бы сидело 5 человек, но которым не пофиг то, что происходит на экране
  13. 02 Октября 2005 Вск 23:43:50
    Ну просто суперский фильм!
  14. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2005 Птн 17:57:21
    Xenon писал(а) :Пару часов назад посмотрела фильм Эксперимент.До сих пор под легким впечатлением. Жестковатый триллер


    да, уж
    второой раз не хочу смотреть
  15. 26 Января 2006 Чтв 18:41:53
    Alta писал(а) :да, уж второой раз не хочу смотреть

    раз пять пересматривал... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд