Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Открытие оффициального Дрег-рейсинга в Омске! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 11:55:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 41587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2007 Срд 11:55:07
    Итак, свершилось!
    После мучительно долгого перерыва, в нашем городе возрождается оффициальный Дрег-рейсинг.
    27 мая 2007 на взлетной полосе (строящегося) аэропорта "Федоровка" пройдет открытое первенство Омска по дрег-рейсингу (запасная дата - 3 июня).
    Мероприятие проводит Омская автомобильная федерация совместно с
    DD-Club, Racing Club Omsk, NR-Club и Pravomsk, при поддержке правительства Омской области и администрации города Омска.

    Все вопросы и обсуждения в соответствующих темах, форум строго модерируется, околотемные диспуты в других темах или на [внешняя ссылка]
  2. 26 Мая 2007 Суб 18:51:36
    И я, и я хочу поехать!
    Кстати, а сколько до Федоровки ехать? И че если на такси?
    А так неплохо было бы к кому нибудь присоединиться...
    Вдруг у кого нибудь останется место свободное в машине, дык пишите в аську 222906361 или звоните 89088031453.
  3. Макс333ru55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Мая 2007 Суб 20:01:31
    FOXakaALEX писал :
    Кстати, а сколько до Федоровки ехать? И че если на такси?
    .

    30 км
  4. ilyxa1986


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2007 Вск 15:20:35
    Могу официально заявить, что открытие гонок полное ГОВНО.
    Организации вообще практически не было, начало должно быть 11,30. А первый заезд был только в 12,45 и то потом опять перерыв на 30 мин.
    Если в дальнейшем так будет продолжаться, мне кажется, интерес угаснет ибо ночью гонки лучше и зрелещней!!!
  5. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 15:24:52
    Поддерживаю, и ещё нифига не видно.

    А почему с другой стороны трассы нельзя стоять?

    мне понравилось как ваз 2113 марк2 дернул Very Happy
  6. 27 Мая 2007 Вск 18:51:00
    фотки будут? Ну и вот, стало быть
  7. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 22:12:07
    у меня 2 видео(одно с телефона другое с цифровика) и пара фоток

    там где с телефона два субарика катались неплохо видно Гы-гы-гы

    как скинуть в форум незнаю Хнык, хнык!!
  8. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2007 Вск 23:07:09
    Запакуй все WinRarом и залей на [внешняя ссылка]
    Сюда потом выложи ссылку.
    Спасибо Very Happy
  9. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Мая 2007 Вск 23:37:05
    у кого есть фотки видео? я что один снимал что ли? Гы-гы-гы
  10. 28 Мая 2007 Пон 7:30:27
    Фотки будут, в журнале ))
  11. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2007 Пон 7:35:18
    Ну что ж .. на примере открытия ясно стало видно уровень организаторов ... чисто местечковый подход с кучей понтов.

    А чего уж стоят заявления типа" .. еще раз повторяю зрителям с левой стороны, пока вы не перейдете обратно соревнования будут приостановлены ..." ))))

    А как вам 150 р. "за стоянку"? Правда здорово?

    А этот ипучий автобус, газель и шатер, кто мля додумался их там поставить?????

    Откровенно заколебали громогласные лекции на тему "как устроен автомобиль" в течении получаса, при том что зрители стоят на не самом "теплом" ветерке...

    И наконец сами "гонки" - никакой динамики и зрелищности, огромные паузы между этапами ...

    Вообщем, имхо, слили организаторы по полной .. это даже не "первый блин комом"
  12. 28 Мая 2007 Пон 7:44:06
    Интересно, много кто с форума достоял до конца?
    Награждение видели?
    т.к. к концу народу почти уже не было...
  13. 28 Мая 2007 Пон 8:40:13
    Неплохо вышел "первый блин"... Не то чтобы комом, но и не комом, блин... =)

    Серёга хорожо всё описал (если не будет возражать его текст я и приму за основу пояснилок к КИНУ)

    Дико устали с оператором - 8 часов стоя на ветру... Но зато какие кадры с финиша будут! Wink

    Вроде порешалось с РТР и ребятами с АС - они поделятся отснятым материалом... Думаю на небольшой фильмец наберётся...
    Да... Результаты заездов были порой неожиданными.. =) Но, как грицца, се ля ви...

    У нас тоже всё как попало было: мало того что приехать получилось только в 11-30, так выяснилось что нас особо никто и не ждал... :( Пришлось пойти к Санычу и порешать всё на месте - респект ему отдельный.

    Зато теперь знаем как снимать и что для этого нужно. 3 камеры: старт, середина трассы и финиш. Камера в накопителе, камера в паддоке и ещё одна свободная на старте. Итого будем на следующий раз готовить десант из 6 операторов. Ну и заежжать пораньше, часа за 3 до начала...

    Из увиденных "анлимов" ИМХО наибольший потенциал у Соарера, ГТРа и МитсуГТО. Wink Но всё что я увидел я расскажу на видео... Wink

    З.Ы.: Большая просьба ко всем кто снимал или фотографировал (или у кого занимались этим друзья/знакомые) ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, МАТЕРИАЛОМ! Одно дело делаем... Wink

    Будем очень благодарны и несомненно все аффторы продефилируют в титрах. Wink
  14. 28 Мая 2007 Пон 10:13:29
    system2k писал :фотки будут? Ну и вот, стало быть
  15. 28 Мая 2007 Пон 10:22:55
    )))))))
    Началось всё с того что нас остановили ДПСники на трассе за превышение скорости...этих "редисок" оказалось аж 3 поста с радарами по дороге в Федоровку.
    На самих гонках поразила неорганизованность и неуправляемость людей, не умение припарковаться как следует (хотя этот косяк можно списать на организаторов, не могли даже трибуну какую-нить соорудить, что бы люди не выбегали на трассу, и въезд сделать не такой дорогой, места хватило бы на всех), невозможность никуда дозвониться тоже абсурд, про который даже и говорить не охота, предварительные заезды очень долго продолжались (ИМХО) многие так и не дождались официальных заездов и разошлись, погодка подкачала (ветрище был пронизывающий до костей).
    фотоотчет кому интересно здесь:
    [внешняя ссылка]
    в большом разрешении фотки тоже есть!!!
    Ну а вообщем гонки состоялись никаких эксцессов и срывания гонок как в Москве я не заметил, хотя был я там не долго!!!
    Пофотографировал, поглядел на тачки нафаршированные...на гонки поглядел...круто!!! мне понравилось, за исключением погоды и организации, но это списывается на первый раз!!!
    Хочется верить, это был пробный ДРЕГ-РЕЙСИНГ, следующие думаю будут поорганизованней и спонсоров может будет поболе.)))
  16. kir4@n


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2007 Пон 10:41:23
    ilyxa1986 писал :Могу официально заявить, что открытие гонок полное ГОВНО.
    Организации вообще практически не было, начало должно быть 11,30. А первый заезд был только в 12,45 и то потом опять перерыв на 30 мин.
    Если в дальнейшем так будет продолжаться, мне кажется, интерес угаснет ибо ночью гонки лучше и зрелещней!!!

    Полностью согласен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд