Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Terminator - 4ever! 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 14:19:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10494

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2003 Втр 14:19:00
    Арнольд Шварценеггер готов сняться в новых фильмах о "Терминаторе", сообщает Ananova. Об этом 56-летний актер заявил в Каннах, куда он прибыл, чтобы в рамках 56-го Международного кинофестиваля представить картину режиссера Джонатана Мостоу "Терминатор 3: восстание машин" (Terminator 3: Rise of the Machines).

    Cо времени появления первого "Терминатора" прошло уже 19 лет, однако в ходе пресс-конференции Шварценеггер сообщил, что прошел лишь половину своего актерского пути. "Вы думаете, это мой последний "Терминатор"? Нет. У меня еще есть так много лет. Я по-прежнему полон энергии и благодаря тренировкам нахожусь в отличной форме. Идите и смотрите фильм. Чем удачнее он будет, тем быстрее мы снимем "Терминатора 4"", - сказал актер.

    Бюджет "Терминатора 3" составляет около 123 миллионов долларов и, по-видимому, станет самым крупным в истории проектов, основная часть производства которых проходила на независимых студиях. Сам Шварценеггер за работу в фильме получил около 30 миллионов долларов. Ради этой суммы звезде пришлось немало вынести - в ходе съемок актер получил несколько травм, лечение которых потребовало хирургического вмешательства.

    В российский прокат "Терминатор 3" выйдет 3 июля.
  2. 27 Июня 2003 Птн 23:35:00
    не устану повторять, что Терм3, а также матрицы и т.д. - недалекие фильмы для недалеких людей...
  3. redaktor


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2003 Суб 10:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано <lazyboy>:
    не устану повторять, что Терм3, а также матрицы и т.д. - недалекие фильмы для недалеких людей...

    [QUOTE] Получается, что почти каждый первый житель мира - недалёкий человек. Подумай, что говоришь...
  4. 30 Июня 2003 Пон 7:25:00
    А я уж точно не пойду..
    Никогда не уважал Шварца и американские боевики.
    <><><>
  5. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2003 Пон 8:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Не правдааааааааа!!!
    Я иду с Катькой Мы фанатки Терминатора!Еее! 4 июля мы направляемся в сторону Маяковского!

    Мдя.... и много интерестно вас таких фанатоф ? Этот крупный железный дядька отжил своё 10 лет тому назад, а щас это типа этот крутой межпланетный уокер вышел из подполья и будет всем мстить за все бесцельно прожетые 10 лет.......смех да и тока.. хе-хе-хе
  6. 01 Июля 2003 Втр 20:30:00
    хех... вот он какой щас, наш Арни
    click here
  7. green


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2003 Чтв 17:28:00
    Да ...терминатор.....У меня велосипед в детстве был обклеен такими наклейками...жвачка была Терминатор.....
    А Ролик рекламный мне понравился, в Маяковском который крутили..
    Просто ВАУ
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2003 Вск 15:50:00
    Точно! Т3 отстой! 4-го числа были на нём... Дыс из щит! Ни сюжета, ничего! Весь фильм бился он с этой тёткой, говоря, что он устаревшая модель и конечно же победил! Хотя БОРЬБА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Фильм оборвался на середине! Прям МАТРИЦА какая-то! Это ща наверное все фильмы будут так делать! Короче, щит ту би континуед!

    Хотя за билет СПАСИБО!
  9. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2003 Вск 16:01:00
    Да ланно вам дедушку Арни по кочкам нести, фильм на твердую 4. Терминаторша тоже неплоха, но ужаса, который внушал Патрик, тут и рядом нет. В общем добротный фильм.
  10. 06 Июля 2003 Вск 16:30:00
    Ну вас всех! Терминатор - супер
  11. 06 Июля 2003 Вск 16:37:00
    2 Пух Я вот тоже всем говорю, что твёрдая 4
    А что Патрик был круче, без сомнения, но девушка тоже хороша
  12. 06 Июля 2003 Вск 20:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Короче, щит ту би континуед!

    Хотя за билет СПАСИБО!
  13. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2003 Вск 22:34:00
    Терминаторша реальная тетка, жаль только, что ее голой ни разу не показали толком
  14. AmnesiA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2003 Вск 22:42:00
    Полное G_vN_ ваш Терминатор!!!
    Самый классный эпизод когда девушка появилась!!! И Фсё!!!
  15. 07 Июля 2003 Пон 15:45:00
    Самый классный эпизод - это когда горе-переводильщик произнес: "Скайнет надо отключить. Нужно срочно найти Бустера!"
    Народ недоумевал, что смешного нашли в этой фразе четыре ржущих чела.
  16. 07 Июля 2003 Пон 15:50:00
    это ж это...комедия была )
    я смеялась от души правда

    а фильмец говеный
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд