Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Terminator - 4ever! 

Создана: 24 Июня 2003 Втр 14:19:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10511

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Июня 2003 Втр 14:19:00
    Арнольд Шварценеггер готов сняться в новых фильмах о "Терминаторе", сообщает Ananova. Об этом 56-летний актер заявил в Каннах, куда он прибыл, чтобы в рамках 56-го Международного кинофестиваля представить картину режиссера Джонатана Мостоу "Терминатор 3: восстание машин" (Terminator 3: Rise of the Machines).

    Cо времени появления первого "Терминатора" прошло уже 19 лет, однако в ходе пресс-конференции Шварценеггер сообщил, что прошел лишь половину своего актерского пути. "Вы думаете, это мой последний "Терминатор"? Нет. У меня еще есть так много лет. Я по-прежнему полон энергии и благодаря тренировкам нахожусь в отличной форме. Идите и смотрите фильм. Чем удачнее он будет, тем быстрее мы снимем "Терминатора 4"", - сказал актер.

    Бюджет "Терминатора 3" составляет около 123 миллионов долларов и, по-видимому, станет самым крупным в истории проектов, основная часть производства которых проходила на независимых студиях. Сам Шварценеггер за работу в фильме получил около 30 миллионов долларов. Ради этой суммы звезде пришлось немало вынести - в ходе съемок актер получил несколько травм, лечение которых потребовало хирургического вмешательства.

    В российский прокат "Терминатор 3" выйдет 3 июля.
  2. 24 Июня 2003 Втр 17:06:00
    а когда швнигер умрет сделают его клон и будут дальше штамповать
  3. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2003 Втр 22:28:00
    Все мальчики ждут, а их девчонки отчаянно сопротивляются
    Хотя знаю одно исключение - ФИШКА! (она фанатка, ребята) Но я тож не против, в детстве вроде нравилась вся эта чепуха, а щас вроде большенькая уже стала... роботами и грудой мыщц меня не заманишь
  4. 24 Июня 2003 Втр 22:33:00
    Не правдааааааааа!!!
    Я иду с Катькой Мы фанатки Терминатора!Еее! 4 июля мы направляемся в сторону Маяковского!
  5. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2003 Срд 10:07:00
    http://www.myfootball.nm.ru/video/t3r.avi
    Терминатор спасает Исуса, кто не видел качать (:
  6. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2003 Срд 12:27:00
    А что еще слышно? В последнее время всем уже понятно, что присутствие новых спецэффектов и очередного продолжения в истории не спасает ни фильм, ни актера. Конечно у Шварценеггера запала и желания не занимать, готовится к съемкам "Правдивая Ложь-2" (от Дж. Кэмерона), но то, что "Т:3" снимают другие люди, абсолютно изменит дух фильма. Равно, как и ностальгия по легенде видеопроката, с одной стороны глаза будут застилать слезы умиления, мозги затуманивать воспоминания о временах, когда шли первые части, что может скрыть от нас возможные промахи "Т:3", а с другой стороны эти промахи заметят тинейджеры, которые и понятия не имеют о "видео-салонах", "видеокафе" и пр. Что они нам скажут? "И на это вы молились?!" Пожелаем же удачи нам и, самое главное, г-ну Шварценеггеру!!!
  7. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2003 Срд 16:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Quervo:
    А что еще слышно? В последнее время всем уже понятно, что присутствие новых спецэффектов и очередного продолжения в истории не спасает ни фильм, ни актера. Конечно у Шварценеггера запала и желания не занимать, готовится к съемкам "Правдивая Ложь-2" (от Дж. Кэмерона), но то, что "Т:3" снимают другие люди, абсолютно изменит дух фильма. Равно, как и ностальгия по легенде видеопроката, с одной стороны глаза будут застилать слезы умиления, мозги затуманивать воспоминания о временах, когда шли первые части, что может скрыть от нас возможные промахи "Т:3", а с другой стороны эти промахи заметят тинейджеры, которые и понятия не имеют о "видео-салонах", "видеокафе" и пр. Что они нам скажут? "И на это вы молились?!" Пожелаем же удачи нам и, самое главное, г-ну Шварценеггеру!!!

    Так или иначе народ пойдет, хотя бы из-за ностальгии по видеопрокату и переводчику со смешным голосу. Потому что Т - Культ.
  8. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано gr8.Rush:
    [QUOTE]Так или иначе народ пойдет, хотя бы из-за ностальгии по видеопрокату и переводчику со смешным голосу. Потому что Т - Культ.

    И я пойду !!!!!
  9. 26 Июня 2003 Чтв 15:53:00
    to Quero: "Что они нам скажут? "И на это вы молились?!" "

    Ну кто молился, а кто "Гости из будущего" запоем смотрел
  10. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 19:23:00
    а я на т3 не пойду... по крайней мере в кинотеатр
    дома еще можно посмотреть
    а шнегеру пора на покой бамбук ккурить
  11. Quervo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2003 Чтв 23:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано basta:
    а я на т3 не пойду... по крайней мере в кинотеатр
    дома еще можно посмотреть
    а шнегеру пора на покой бамбук ккурить

    Вот это я и имел в виду! Спасибо, тинейджеры, просвятили!
  12. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2003 Птн 0:14:00
    А я 6-го пойду, взял билеты на вечер в вип - планирую хорошо вечер провести, надеюсь t3 не подведёт!
  13. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2003 Птн 19:02:00
    а я вот тож пойду, правда не 4, а 11 или 12 - ну неважно, СУПЕР- Терминатор - фильм моего детства! До сих пор помню, как побежали мурашки при первых аккордах музычки на титрах, надеюсь "ВВМ" не обманет ожиданий по качеству звука, а боле ничего и не надо, ведь главное - ностальжи
  14. 27 Июня 2003 Птн 19:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Не правдааааааааа!!!
    Я иду с Катькой но Катька неприклонна
  15. 27 Июня 2003 Птн 21:33:00
    Ну вот и фильм моего детства, поэтому ...ностальгия, блин
    Митька, было бы весело, если бы ты был третьим
    НО, Ваньку обижать низяяяя
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд